Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.07.2012
362

Баттер для тела кокосовый от Мылотека

Кокосовое масло универсально, его можно применять как угодно, можно намазаться с ног до головы, можно даже извнутри. Ага, его можно даже есть. А можно просто нюхать. Потрясающий аромат. Правда он не имеет ничего общего с всем нам знакомым батончиком Баунти. Натуральное масло кокоса пахнет орехом а не шоколадкой, в нем нет сладости, это горьковатый ореховый аромат, кто хоть раз его пробовал не перепутает.

Кокосовый баттер от Мылотеки имеет очень правильный аромат. Это натуральное масло кокоса с добавлением миндального масла и витаминов. Никакого ароматизатора, только натуральные масла.

К сожалению по нашей жаре баттер в пути расплавился (кокосовое масло тает при температуре свыше 25 градусов, а у нас тут практически тропики нынче), но благодаря внимательности работников интернет-магазина, баттер не протек, продукт был настолько хорошо упакован, что я с трудом извлекла его из вороха упаковочной пленки. К тому же я додумалась извлекать его в жидком состоянии, нет бы поставить в холодильник и достать в твердом виде, так нет же, мне не терпелось поскорее его попробовать, и в результате баночка у меня залита маслом. Пичалька.
Я не всегда храню кокосовый баттер в холодильнике, мне даже больше нравится, когда он жидкий-я выливаю немножко масла в руку и наношу. Этот баттер отлично борется с последствиями пребывания на солнышке. Я забыла солнцезащитный крем и после отдыха на природе напоминала ягодку-малинку, благодаря кокосовому маслу покраснение пропало за ночь.
А еще я использую этот баттер не только для увлажнения тела. Это масло отлично смягчает кутикулу, а когда мне было лень делать любимую масляную маску для волос с витаминами и я просто вылила себе на волосы пол банки баттера, потом правда жаба давила, но волосы сказали спасибо. Вобщем масло на все случаи жизни.
Ну я буду не я, если не найду к чему придраться. Не поняла задумку производителя-а почему кокосовое масло порозовело? Гламурное масло для блондинок? В составе ничего не написано о красителе… Это мелочи конечно, но маленький минус я все же нашла.

Цена: 150 рублей

Срок тестирования: 3 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

shona_shona 15 июля 2012, 00:33
хм, странный цвет))) а кокосовое масло я тоже обожаю.
yokko_ono 15 июля 2012, 02:01
правильно придираетесь. Масло менять цвет не должно.
NorthAri 15 июля 2012, 11:11
кокос люблю, розовый тоже и волосы у меня светлые, хотя и странно, что цвет и кокос сошлись в одном средстве)
Rysichka 15 июля 2012, 19:11
да ладно, неудачная попытка производителя скреативить, на качестве масла это не отразилось.
Loukoumi 15 июля 2012, 12:33
Люблю кокосовое масло. Оно правда пахнет горьким орехом, только оно у меня всегда одного цвета — что замороженное что оттаяевше. Но у меня чистое кокосовое масло: его можно на волосы, лицо, тело а так же в пищу.
Rysichka 15 июля 2012, 19:12
конечно чистое одного цвета, а тут в составе есть добавки…
Loukoumi 15 июля 2012, 21:06
ну да… я на сайте там глянула:
Состав: кокосовое масло, миндальное масло, витамин А и Е, краситель.
жаль не указали какой.
Rysichka 16 июля 2012, 19:23
в других продуктах указывают пищевой краситель.
Loukoumi 16 июля 2012, 19:25
Ну это ничего страшного. Я заказываю у них продукты — мне нравится.
Rysichka 17 июля 2012, 07:27
вот и я так же. а то прям перепугались все-краситель, мама дорогая:)) я только не поняла почему розовый
rozovaja_golfa 16 июля 2012, 12:58
мне кажется, что такой розовый цвет, это не мелочи, это химикоза!
Rysichka 16 июля 2012, 19:23
наверно да, не малиновое варенье:(