14.07.2012

Крем-маска Korres- Wild Rose + Vitamin C Advanced Brightening Sleeping Facial

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Хочу поделиться с вами мнением о креме-маске от Korres.

Производитель обещает что эта крем-маска, с экстрактом дикой розы и витамином С, выровняет неравномерный тон кожи, осветлит тёмные пятна и за 14 дней улучшит тон кожи и сделает её сияющей.

Моё мнение: Мне 28 лет, кожа комбинированная. В принципе нет проблем с тоном или с тёмными пятнами на лице, но когда я покупала этот крем хотелось более здорового вида кожи и сияния.
Крем в стеклянной баночке, объем 40 мл, крем экономичный. Крем белого цвета, структура средней плотности, впитывается быстро. Заявлен как для всех типов кожи. В первые минуты есть блеск, но потом он пропадает.
В первое утро после использования крема на ночь, я была в восторге от результата. Лицо выглядело отдохнувшим, просто сияющим. Был такой вид будто-бы я уже умылась и полностью проснулась. Потом я пользовалась кремом каждую ночь регулярно месяц. Вся тусклость прошла, кожа действительно стала более сияющей, но не выбеленной. Мне кажется что у крема есть накопительный результат, но не надолго (может недели на 2).
Но, у этого крема-маски есть значительное НО- у неё очень сильный запах, на мой взгляд. Очень сильная отдушка каких-то бабушкиных духов которая не пропадает в течение 20 минут после нанесения. Я к запахам равнодушна, но мне кажется что для чувствительного человека будет тяжело выдержать.
В основном я покупкой довольна. Крем выполняет всё что обещал производитель.

Внешний вид крема на руке:

Цена: $48 в Сефоре
Срок тестирования: 3.5 месяца
Оценка: 5- (за запах)

Это мой первый пост, извините если я что-то упустила. Задавайте вопросы.

Спасибо за внимание!

Talya 14 июля 2012, 20:22
Интересная маска, это новинка, наверное?
Zhenia_z 14 июля 2012, 20:40
Этот продукт выпустили в марте этого года.
shona_shona 14 июля 2012, 21:25
очень интересно, «будем искать»)))
Zhenia_z 15 июля 2012, 19:53
ShumelkaMish 14 июля 2012, 21:56
я видела эту маску в маленьких мини-версиях, не помню сколько мл., наверное 10-15. стоил такой тюбик около 400 р.р. чета я тогда тормознула и взяла, сейчас жалею
AnnSanna 15 июля 2012, 03:09
О выбеливании.
У меня есть маленький тюбик чего-то очень похожего. В ассортименте коррес не ориентируюсь, но тоже маска, тоже с дикой розой. Правда витамин С не заявлен. Wilde rose instant brightening mask. Куплено просто так, «на сдачу».
Выбеливает еще как! А я-то как раз из другого лагеря!
В общем, не знаю, как насчет пигментации иных характеров, а с солярием она справляется на «ура-ура»
Zhenia_z 15 июля 2012, 19:55
Я вообще не загораю, так у меня кожа сама светлая, поэтому я не заметила в ней выбеливания.
Nika85 15 июля 2012, 10:53
Интересный крем, я бы такой попробовала, только зимой, когда кожа посветлеет. Чет не хочется ходить загорелой и с белым лицом)) Спасибо за обзор!
Zhenia_z 15 июля 2012, 19:58
Пожалуйста.
Я всегда светлая, зимой и летом :)
bambinina 17 июля 2012, 06:42
какой-то гибрид имеющихся продуктов что ли?..
я давно уже в рядах поклонников маски для сияния с розой — покупаю n-ю по счету баночку. она — мое средство с «эффектом Золушки» — кожа после нее, как после хорошего сна на курорте))
Zhenia_z 17 июля 2012, 08:07
Это вы точно сказали про сон!