09.07.2012

Нежная и чистая кожа с Missha Super Aqua D-Tox Peeling Gel

Скатки я открыла для себя не так давно, благодаря пробнику в одном из модных журналов. Процесс и результат мне так понравились, что я решила приобрести себе один из таких гелей. Выбирала долго и мучительно, не хотелось купить еще один флакончик для украшения призеркального столика. Наконец решилась на покупку и отправила в корзину интернет-магазина D-TOX PEELING GEL из серии SUPER AQUA от MISSHA.
Ну, хватит предыстории, добро пожаловать под кат!

Развернутое мнение: Туба 100 мл, очень удобна тем, что всегда носиком вниз и не приходится трясти ее в попытках выдавить средство на ладонь. Белый полупрозрачный гель, на все лицо хватает совсем небольшой капли. Растирается легко, скатывается в катышки, состоящие из целлюлозы и мертвой отшелушенной кожи. Не смотря на такой вид достаточно агрессивного очищения, кожу не сушит и не стягивает. Наоборот, делает на ощупь гладкой и нежной, в отличии от других гелей для умывания, после которых хочется нанести толстый слой увлажняющего крема. Справилась с мучающими меня шелушениями на ура. Тональная основа потом легла просто великолепно, ни одной шелушинки!
Запах есть, но признаться, я не понимаю, чем пахнет. Приятный, ненавязчивый какой-то кремовый. Улетучивается почти сразу после умывания. Экономичный. За пару месяцев пользования 2-3 раза в неделю, не израсходовалось и половины.
Вот так выглядит:
Растерла на руке, катышков мало, наверно потому что сто раз в день мою руки с мылом. На лице их бывает больше.
Состав, для понимающих в этом.
Итог: Средством очень довольна, менять в ближайшем будущем не собираюсь.
Оценка: твердая 5. Все требования удовлетворяет.

Цена: около 21$

Срок тестирования: 2 месяца.

Всем спасибо за внимание!
Обращаться можно на ты :)

Katerino4ka 09 июля 2012, 15:42
уже столько хороших отзывов на это средство. надо купить уже в конце концов
alisawas 09 июля 2012, 16:08
даже не думайте, берите! :)
YuliaFeya 09 июля 2012, 16:30
Я тоже уже такой хочу))))
Serseja 09 июля 2012, 16:33
Подскажи, а где эта марка представлена? Очень много отзывов об этом продукте, а где приобрести не знаю (((
Shadowstep 09 июля 2012, 16:51
только через иностранные инет магазины и ибей)))
alisawas 09 июля 2012, 18:10
Да, девушка права, только так) может кто и торгует в Рашке, но лучше брать за границей)
Shadowstep 09 июля 2012, 16:50
у меня был пробник крема увлажняющего из этой линейки- просто бесподобный, хочу заказать себе, а запах невероятно приятный)))
alisawas 09 июля 2012, 17:15
Да, запах это большой плюс, но чем пахнет, сказать никто не может))
Gektora 09 июля 2012, 17:03
спасибо за пост!   изучаю теперь подробно их продукцию!
думаю заказать.
alisawas 09 июля 2012, 17:18
Это вам спасибо) Missha отличная косметика, у меня пока ни один продукт не вызвал неприязни)
Aprel-Nata 09 июля 2012, 17:57
спасибо за пост, теперь окончательно убедилась- надо брать, а то думала и не решалась.
alisawas 09 июля 2012, 18:12
Рада, что помогла принять решение:)
nadegdo4ka 09 июля 2012, 20:27
замечательное средство! правда других скаток не пробовала)) но этой пользуюсь уже… осенью год как будет и она у меня еще не кончилась. а все скрабы после неё просто забросила, личико гладенькое
AgentKilka 09 июля 2012, 21:43
а у меня было 3 пробника кислородного пилинга из этой серии, тоже красная вещь и отчасти игрушка, так как после нанесения, он сам вспенивается, пузырькки сами лопаются и это безумно щекотно, а потом можно катышки катать)
EkaterinaSummer 09 июля 2012, 21:54
У меня есть такая скатка, она делает кожу более гладкой и все, так что без особых восторгов.
alisawas 10 июля 2012, 00:09
Ну каждому свое) Мне главное, что совсем не сушит после и не тянет)
Inna_DInova 10 июля 2012, 01:24
Плюсуюсь, мне он тоже никак не помог.