08.07.2012
1973

Clinique Deep Comfort Body Lotion

Всем привет))
Недавно я решила посмотреть, каковы отзывы на мой самый любимый лосьон для тела от Клиник и была невероятно удивлена, что на него нет ни одного отзыва   Поэтому я решила исправить эту жуткую несправедливость, потому как данный продукт заслуживает внимания широкой общественности

Всех прошу заглянуть под кат

Заранее прошу меня извинить за почти пустой флакон, так как купила я этот лосьон еще зимой, до того, как познакомилась с данным косметическим ресурсом.

Фотография:

Развернутое мнение: Описание производителя вы можете посмотреть в каталоге, нажав на ссылку внизу поста. Я с описанием совершенно согласна.Лосьон находится в большом (400 мл) пластмассовом флаконе с помпой. У лосьона действительно очень легкая текстура молочка, он очень легко наносится и распределяется, впитывается полностью буквально за минуту, не имеет отдушек (что меня очень радует, так как я не люблю, когда ароматы духов и лосьона для тела смешиваются). Этот лосьон идеален для нормальной кожи и сухой. Он прекрасно увлажняет и это чувство увлажненности не покидает весь день.

Свотчи (только декоративной косметики): Вот такая капля с одного нажатия помпы, ее хватает на всю руку! На все тело ( у меня) уходит около 5-6 нажатий. Через пару минут можно спокойно одеваться и наносить любимый парфюм. Вот я его нанесла — лосьон сразу становится прозрачным. тут он уже впитался. Жирной или липкой пленки не оставляет. Идеален после бритья, прекрасно снимает раздражение и сухость кожи. Весной у меня была сильно пересушенная кожа и к сожалению, этот лосьон плохо справлялся с сухостью. Но это после сибирской зимы с интенсивным отоплением! Все-таки это же не крем, а легкий лосьон. Всю зиму я им пользовалась с удовольствием. Он закончился бы и раньше, только весной я перешла на другое средство. А сейчас с удовольствием его заканчиваю и собираюсь купить его снова.
Единственный минус, что в помпе остается немного средства, которое потом высыхает. Так что при последующем нажатии выталкивается прямо в руки, приходится либо прочищать носик зубочисткой перед нажатием, либо вылавливать из большой капли свежего лосьона

Цена: официальный сайт говорит. что 1700 рублей, а сама я не помню)) На мой взгляд, цена, качество и объем оптимальны!

Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: Только 5!

Bosya 08 июля 2012, 10:08
Спасибо за отзыв, я вокруг него хожу давно, и сейчас летом нужно как раз что то полегче. Зимой пользовалась тоже их продуктом, баттером, понравился, так что думаю и этот мне подойдет.
Nika85 08 июля 2012, 10:11
Спасибо за первый комментарий))
Piglet_1989 08 июля 2012, 11:05
Никогда не обращала на него внимания, спасибо, теперь присмотрюсь. А какой у него запах? (если можно, поточнее)
Nika85 08 июля 2012, 12:32
Небольшой запах крема, именно такой кремовый, даже не знаю как объяснить. Может показаться немного неприятным, но на коже он совершенно не ощущается.
Anima 08 июля 2012, 12:52
Был у меня очень давно в миниверсии, очень приятная вещь. Кстати, в этой серии есть крем для тела, называется Deep Comfort Body Butter.
Nika85 08 июля 2012, 12:54
Спасибо, надо будет зимой попробовать
Mrs_Elena 08 июля 2012, 12:59
Мне кажется чем то похож на аналогичный увлажняющий для лица clinique different moisturizing и там и там эффект временный, плюс спирт и красители. Для моей кожи не подошло. Увлажнения хватает очень ненадолго. Под лосьоном кожа все равно сухая
Nika85 08 июля 2012, 13:04
Ну не знаю, у меня кожа прекрасно увлажнена и ни капли больше не просит ни в день нанесения, ни на следующий, в общем, до следующего душа кожа прекрасно себя чувствует, а она у меня склонная к сухости, особенно сухая зимой и весной.
Mrs_Elena 08 июля 2012, 13:10
Здорово что кому то подходит. Мне когда косметолог делала алмазную шлифовку обратила внимание что кожа очень сухая, эффективность процедуры снижалась за счет этого. Ну и спросила чем пользуюсь. После того как убрала клиник из ухода кожа начала возвращаться к своему нормальному состоянию. Хотя если бы не косметолог так бы и пользовалась увлажняющим лосьоном и по сей день. Внешне все выглядело нормально.
Nika85 08 июля 2012, 13:38
Да, недаром говорят, что все очень индивидуально
ksushantik 08 июля 2012, 13:35
Спасибо за пост   Очень заинтересовало данное средство хотя в магазине прошла бы мимо.А не подскажите срок годности после вскрытия упаковки?
Nika85 08 июля 2012, 13:40
Если я не ошибаюсь, это значок баночки с открытой крышкой? Если так, то 2 года (24 мес). Но при применении раз в два дня уйдет, думаю, месяцев за 5-6
ksushantik 08 июля 2012, 14:12
Да да, это именно этот значок.2 года — это хорошо, а то я любитель сразу несколько средст иметь в арсенале и по настроению пользоваться, так что для меня чем дольше срок годности тем лучше (тем более объём такой хороший производитель не поскупился   ).
Nika85 08 июля 2012, 14:27
Совершенно согласна, я такая же)) У меня жуткий бардак на туалетном столике, так как ящичков у него нет, а пользуюсь я всегда всеми продуктами, так что даже убрать в косметичку куда-нибудь подальше не могу)) А объем действительно отличный, особенно учитывая экономичность средства.
RubKa 08 июля 2012, 18:18
Очень рада, что Вам понравилось!)
Я брала за 1500, кожа очень сухая, мне к сожалению не подошел. Впитывается быстро и полного увлажнения не дает, а когда жарко почему то такое ощущение, что есть пленка на коже и хочется почесать (не аллергия).
Nika85 08 июля 2012, 21:42
У меня то же самое было с кремом Органик Шоп. Очень жаль, что он вам не подошел
Svoboda_slova 09 июля 2012, 09:37
При всей моей привязанности к косметике Клиник, этот лосьон мне не понравился совершенно. Оставляет липкую пленку, и при этом слабо увлажняет. Хотя я не могу сказать, что у меня кожа очень уж сухая… в общем стоит себе забытый и не тянет его брать совершенно.
Nika85 09 июля 2012, 16:40
А мне вот их кремы для лица не подходят)) А вот этот лосьон и чабби стик просто идеально подошли))