Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 сентября 2010, 08:44

Крем для шеи и зоны декольте

14 сентября 2010, 08:44
Девочки, помогите мне пожалуйста.
Мне 29 лет (почти), в последнее время стала замечать появляющиеся морщины-заломы в области декольте и шеи. Что с ними делать, ибо уже стындно одеть открытую майку, предварительно не сходив в солярий.Буду рада любым советм, даже народным средствам.По фин.соображениям крем для этой области дороже 2 т.р. мне не потянуть.
сейчас после душа пользуюсь кремом натура сиберика для шеи и декольте, утром мажу пробниками разными.
В общем, очень надеюсь на Ваши советы:)

jisell 14.09.2010
Попробуйте маску из масла виноградных косточек от стикс. Сама не пробовала, но маме моей нравится!
makffa 14.09.2010
Может, пора завязывать ходить в солярий? ))
Katrinka 14.09.2010
Да-да, солярий только усугубляет.
Olcha_ya 14.09.2010
я раз в неделю начала ходить, до этого и не холдила. но сейчас так явно все проступает(((
Nyusha 14.09.2010
каждый раз, когда наношу крем, мажу не только лицо, но и шю и декольте. А дополнительный средств именно для этой зоны не покупаю.
makffa 14.09.2010
Я тож специально для шеи и декольте не покупаю, не верю я, что он чем-то будет отличаться от крем для лица.
Tale 14.09.2010
Точно так же поступаю уже лет 5 и в свои 30 морщин на шее не имею  ! Что касаемо декольте, то делайте контрастный душ почаще на зону груди и кремом увлажняющим каждый вечер пользуйтесь. Мне, например, очень нравится крем для груди от Pupa. Он хорошо увлажняет кожу и подтягивает ее немного. Главное, каждый день делать, не лениться, тогда через месяц и эффект заметите.У меня после родов и кормления грудью дочки почти до 1,5 лет с этими процедурами никаких проблем в зоне декольте нет.
Pogoda 14.09.2010
Кожа шеи и декольте требует такого же ухода как и лицо и по такой же схеме. Никакого особенного крема не надо.
Olcha_ya 14.09.2010
а мне кажется, что этого недостаточно.я тоже мазала АНР ЭЛ+гидракомплит. но мне кажется там спец.уход какой-то нужен в моем случае.Блин, а стикса у нас вообще неть(((
makffa 14.09.2010
К косметологу Вам дорога, масочки всякие, мезо, массажи… но я сомневаюсь, что морщинки какие есть исчезнуть, теперь можно лишь предотвратить появление новых. ИМХО, конечно, у меня пока что ттт в этой части тела все нормально.
Но первым делом прекращайте посещать врага №1 — солярий. Раз в неделю или две это не имеет значение, если не хотите стать, как урюк, то даже слово солярий забудьте.
я все же верю в чудо)))
думаю, это генетика… у моей мамы тоже рано стали появляться((а на шее у меня вообще лет с 12 наверное(((
Вам тоже 29?
Нет, мне скоро 31
Olcha_ya 14.09.2010
пойду застрелюсь от зависти))))
Pogoda 14.09.2010
Спите на спине и заломов на груди не будет
makffa 14.09.2010
и под голову валик из полотенца ))) Это такая таблетка от всех болезней
makffa 14.09.2010
  А еще можно завернутся в простынь и ползти туда, где много оградок и крестиков ))))
Сами же говорите генетика, а с ней трудно спорить
Olcha_ya 14.09.2010
ну да, я уже подыскиваю себе белые тапки, чтобы потихоньку отползать ))))
спплю и так на спине, засыпаю вернее, но пропысаюсь часто на боку, ночью никак не могу себя контролировать
+1 — пойду застрелюсь от зависти)))) —
ErinKa 14.09.2010
Солярий то вам будет сушить кожу, от этого еще больше полезут морщинки. Я уж не говорю вообще про вредность. Вам надо уделить внимание увлажнению. Увлажняющий крем, маски и никаких соляриев!
Olcha_ya 14.09.2010
с солярием их не так заметно, точнее, их вообще не заметно…
ErinKa 14.09.2010
Ну это понятно ) мы все слегка заугорев выглядим отдохнувшими. Но это же краткий и чисто визуальный эффект. Раз вы сами говорите, что нацследственность в смысле кожи у вас не очень хорошая, то нужен грамотный пкодход в смысле ухода. В вашем возрасте я бы уже переходила на кремы с увлажнением + предотвращение от первых морщин.
Olcha_ya 14.09.2010
вот я и хочу, но не знаю что купить.для лица у меня сейчас ЭЛ АНР+гидрационист.а что взять конкретно для шеи???(((
ErinKa 14.09.2010
У вас кстати хороший выбор! Но из EL я бы порекомендовала вам заменить сыворотку AНР на сывортку Perfectionist [CP+]. И сверху на нее увлажняющий крем. Именно для области шеи, где у вас наметились морщины. Дело в том, что АНР отличная сывортка, но она скорее направлена на увлажнение, сохранение цвета лица. Я сама без нее жить не могу ) А Perfectionist борется именно с морщинами. Эта сывортка конечно для более старшего возраста, но она реально улучшает и подтягивает проблемные места. Вот тут полное описание www.esteelauder.ru/product/repair_products/9XKK/
in4ikkk 14.09.2010
Мне 31. Пользуюсь кремами для шеи около года. Первым был Re-Nutriv Intensive Lifting, интенсивный лифтинговый крем для шеи и декольте. Не знаю зачем брала интенсивный, но я им очень была довольна.

Потом, решив, что нужно попробовать что-то еще, купила Clarins Advanced Extra-Firming Neck Cream. Им тоже довольна. Он вообще для женщин за 40. Шея реально стала лучше. Но не скажу что только от второго.
ErinKa 14.09.2010
О, хорошо что вы написали про Re-Nutriv Intensive. Я все хочу его взять на пробу, но каждый раз голос разума останавливает от вроде бы «лишней» траты денег ))) С другой стороны он наверное тоже очень экономичный (долго не кончается) как все у EL)
in4ikkk 14.09.2010
Я тоже долго думала покупать или нет, но купила. Дорогой (цену сейчас и не вспомню), но очень экономичный. Но он у меня получился на холодную погоду, поэтому хотелось мазаться им пожирнее.
ErinKa 14.09.2010
Сейчас посмотрела на сайте, цена 100$.   У нас главное пробников на всю эту линейку нигде нет! Был бы с дозатором, отложила бы себе в магазине, а так там же вечно кто то уже до тебя копался (( В выходные пойду мучать знакомого консультанта. ) еще раз спасибо за наводку! )
in4ikkk 14.09.2010
Кстати для рук в линейке Re-Nutriv очень хороший крем.
ErinKa 14.09.2010
Охотно верю, ох только уж больно он дорогой  ! А у меня с нашим климатом кремы для рук больше 2 недель не задерживаются
LILY 15.09.2010
Пожалуйста, поподробнее о Re-Nutriv Intensive Lifting. И чем вообще серия Re-Nutriv отличается от обычной уходовой? ( кроме цены)))
in4ikkk 15.09.2010
Из этой серии я пока что пробовала несколько продуктов. Это крем для шеи, крем для рук, крем для умывания, и тоник с золотом. И еще были мини версии крема для лица, глаз, и сыворотки. Чем отличается от обычной — даже не знаю что вам сказать, трудно сравнивать. Супер эфекта за несколько дней трудно добиться даже самым супе-пупер кремом. Это все таки требует времени, что бы понять есть изменения или нет. У меня они есть. В основной серии просто нет специального крема для шеи. Из основной серии я перепробовала все крема, и сыворотки. И вся основная линейка кремов идет как на кожу лица, так и шеи, после сыворотки. Кстати сыворотка ANR тоже используется на очищенную кожу лица и шеи перед увлажнением. Мне этого было мало, и просто хотелось более конкретного, специального ухода именно на шею, поэтому выбор упал на этот крем.
Вот вам немного информации от производителя.

Крем для нежной кожи в области шеи и декольте, обеспечивающий моментальное увлажнение, гладкость, улучшение цвета кожи, повышение ее упругости и еще более длительный эффект подтянутости.

* Укрепляет, тонизирует и омолаживает кожу.
* Натуральные экстракты масел удерживают влагу в коже, обеспечивая длительное увлажнение и повышая упругость кожи.
* Мягко удаляет омертвевшие сухие клетки, благодаря чему влага впитывается быстрее и лучше.
* Выравнивает цвет, придает коже яркость – отбеливающий фитокомплекс делает менее заметными пигментные пятна.
* Экстракт китайского ячменя успокаивает раздраженную кожу.

ПРИМЕНЕНИЕ

* Используйте утром и вечером.
* Мягко распределите крем по шее и всей области декольте.
Спасибо за отзыв.
Собственно, на сайт я хожу, и описания читаю)))) Думала, что вы, как опытный пользователь расскажете о собственных впечатлениях, так как серия эта стоит особняком, а не в общей линии продуктов. Я так понимаю, что эта серия для интенсивного ухода. (Спросить негде, у нас ЕЛ не представлена)
in4ikkk 15.09.2010
Мне трудно описывать впечатления :)))
Могу сказать что кожа очень довольна. Очень понравилась сыворотка Revitalizing Comfort serum, у меня была мини, хочу повторить в полноценном варианте. Хоть она для чувствительной и сухой кожи, я ей пользовалась весной. Запах и текстура бесподобные. Кожа от нее светилась просто счастьем!
Очень понравились кремчики из Ultimate Lifting, для упругости кожи. Был для лица, и для глаз. Ни с одним из обычной линейки не сравнить. Лицо после нанесения становится на место, как быдто просыпается. Обязательно куплю полноценный вариант.
Умывалка, она в виде крема, очень мягкая и деликатная, но я считаю проигрывает Perfectly Clean из обычной серии. Забыла написать что кожа у меня комбинированная.
С тоником с золотом тоже было не очень привычно. Во первых он помоему нескончаемый, а во вторых, непривычно, что он как будто покрывает кожу мягкой пленочкой. Кстати, консультант в магазине вообще говорила, что его нужно наносить не на ватный диск, а на руки, и потом на лицо.
Ну про крем для шеи я уже писала, довольна, потому что вижу результат.
in4ikkk 15.09.2010
Более подробно о продуктах, на русском вы можете прочитать на сайте EL www.esteelauder.ru/category/renutriv/
NataXa 15.09.2010
Массаж + гимнастика для шеи. Кремом одним трудно будет такую проблему решить.
Olcha_ya 15.09.2010
девочки, какие же Вы умницы!!! Спасибо большое за отзывы.Обязательно для начала попробую перфекционист, у меня лежат несколько минек как раз, единственное что, на него тоже сверху крем нужно? гидрационист подойдет?
ре-нутрив пока не потяну по фин.соображениям:(
Сейчас буду искать в интернете как делать гимнастику для шеи, а контрастный душ начну делать сегодня вечером, меня декольте даже больше беспокоит…
а ни у кого не было опыта использования масла на декольте? у меня просто очень много всяких разных масел дома, но не знаю, какое выбрать именно для этой зоны.
Огроменное спасибо, какие же вы все милые)))
in4ikkk 15.09.2010
Девочки, очень важно для шеи как и для лица, увлажнение. Шея тоже хочет пить!!! Поэтому маски надо делать не только лица, но и для шеи.
Anaela 15.09.2010
Мой косметолог меня научила каждое утро и вечер мазать кремом не только лицо, но и шею (и сзади тоже) и декольте. Говорит не нужно специальных кремов покупать, можно одним все. А что делать, если проблема уже прорисовывается… ну солярий точно ни к чему и нужно попробовать крема с лифтингом