13.09.2010

Filorga Meso-С Витаминный курс для сияния кожи

И снова Филорга. На этот раз витаминный курс для сияния кожи
Для тусклой, усталой кожи с морщинами.

Действие и результат:
Высокая концентрация витамина С (8%) в виде порошка, защищенная специальной упаковкой от воздуха и света, позволяет сохранить все необходимые качества. Выраженное антиоксидантное действие усиливает синтез коллагена. Витамин С придает коже сияние. В состав также входит трио ультраувлажняющих полисахаридов, а также NCTF для усиления эффекта. МЕЗО-С стимулирует процесс клеточного обновления, выравнивает тон и уменьшает морщины. Через 21 день, пройдя цикл клеточного обновления, кожа обретает молодость и сияние.
Усталость исчезает, кожа обретает молодость, сияние и красоту.

Способ применения:
Нажать сверху на флакон, с тем чтобы освободить чистый порошок витамина С. Тщательно встряхнуть. Надеть крышку-пипетку. Нажать на пипетку, чтобы получить дозу средства. Наносить каждое утро на кожу лица, шеи и декольте перед использованием крема легкими массирующими движениями. После открытия хранить флакон в прохладном месте. Избегать контакта со слизистой глаз. При чувствительной коже избегать сочетания применения ночной крема СЛИП энд ПИЛ и МЕЗО-С.

От себя:

А эта сыворотка просто офигительная!!! Настолько, что покупаю уже 3 наборчик! Кожа действительно постепенно становится сияющей, цвет лица выравнивается, мелкие морщинки разглаживаются, присутствует легкая постепенная эксфолиация. Курс расчитан ровно на 3 недели. Один флакон желательно использовать за 7 дней, т.к. потом витамин-С разрушается и становится неэффективным. Хранить обязательно в холодильнике.
Я обычно такие сильные средства начинаю использовать в конце февраля — начале марта, чтоб реанимировать и подпитать витаминчиками серую, уставшую за зиму кожу. Так что стоит меня дожидается такой наборчик. Буду покупать еще и еще.
Ставлю самую высокую оценку!!!
Цена около 2800 руб.

jisell 13 сентября 2010, 20:12
Дорогая Pogoda, спасибо за ваши отзывы! Я открыла для себя эту косметику, благодаря вам! Хотела у вас спросить- какое вы используете очищение?(по описанию ваша кожа похожа на мою) Как сочетаете в уходе продукты этой марки? Вы пользовались несколькими продуктами в одно время или по отдельности? Заранее спасибо!!!
Pogoda 13 сентября 2010, 20:31
В осенне-зимний период начинаю курс пилинга, через некоторое время (обычно конец зимы) вот этот витаминный курс, между ними, поддерживая результат, использую ночной крем СЛИП энд ПИЛ.
Ну и как обычный уход в другое время, сыворотка МЕЗО-Маст (использую ее без крема сверху) и крем для век ОПТИМ-АЙЗ.
В середине весны- летом перехожу на неактивные флюиды и крема от других производителей, т.к. боюсь пигментации.
jisell 13 сентября 2010, 23:47
А мезо-с вы пользуете под сыворотку мезо-маст, или под какой-то другой продукт?
Pogoda 14 сентября 2010, 09:29
Мезо-С я использую на ночь как отдельный продукт, сверху ничего не кладу. Только под глаза специальный крем Оптим-Айз. У меня кожа с жирной Т-зоной, поэтому я никогда сверху сывороток не кладу крем. Мне не сушит. Мезо-маст тоже ни с чем не сочетаю (кроме Оптим-Айз)
Ksysha 13 сентября 2010, 23:06
Спасибо за выши посты. Скажите, пожалуйста, а где продается эта косметика? В салонах, аптеках или ее можно купить в магазине?
Nikitka 13 сентября 2010, 23:11
Вопрос не ко мне, но позволю себе ответить))) Продается в аптеках.
Pogoda 13 сентября 2010, 23:13
В Киеве в некоторых аптеках продается и в интернет-магазинах. Я всегда через интернет эту косметику покупаю — дешевле и мне удобней.
Ksysha 13 сентября 2010, 23:24
Stasya 14 сентября 2010, 09:42
а адресок не кинете   инет-магазина? в россия можно закзать там?
Pogoda 14 сентября 2010, 09:46
Я живу в Киеве, но вот нашла российский сайт: Ссылка
Stasya 14 сентября 2010, 09:50
Спасибо, буду изучать!
nuura 16 сентября 2010, 12:23
www.mr.ru/?cid=2147&brand=filorga — сорри, не увидела ранее данную сссылку
Lindcy 14 сентября 2010, 01:29
Спасибо за Ваш пост, присмотрюсь к этой фирме
yusha 14 сентября 2010, 07:27
можно ли использовать эту сыворотку в солнечные дни или необходима защита кожи, вы не в курсе?
Pogoda 14 сентября 2010, 09:32
Да, нужна защита. Чем больше, тем лучше. Все таки витамин -С немного эксфолиирует кожу. Я вообще стараюсь при активном солнце не использовать такие активные продукты. Боюсь пигментации.
jisell 14 сентября 2010, 08:36
А мезо-с вы пользуете под сыворотку мезо-маст, или под какой-то другой продукт?
koloteya 14 сентября 2010, 08:38
А со скольки лет эта косметика???
Pogoda 14 сентября 2010, 09:34
Консы рекомендуют после 30. А вообще надо смотреть на показания…
Stasya 14 сентября 2010, 09:43
Спасибо за пост, в предверии зимы очень актуально! у меня уже кожа стала капризничать, так что пост в избранное на весну)
izida 14 сентября 2010, 09:52
Спасибо огромное за пост и за ссылку. хотела спросить, вы пишите что надо использовать за 3 недели, в упаковке 3 ампулы по 10 мл, т.е одна ампула на неделю?
Pogoda 14 сентября 2010, 10:05
Да, одна ампула на неделю. Хранить в холодильнике. Я мажу и шею с декольте, иначе сыворотка еще остается… А надо обязательно использовать за неделю.
Tommy 14 сентября 2010, 12:54
А как думаете, подойдет ли, если есть сосудики на лице?
Pogoda 14 сентября 2010, 14:14
У меня тоже есть сосудики у крыльев носа. Вроде не усугубились от мезо-с.

Вообще тут палка о двух концах, с куперозом нельзя: пилиги химические, пилинги механические, протирание льдом, спиртосодержащими лосьонами тоже нельзя, сауны, бани отставить, избегать сильно горячих напитков, ах да и полоски на нос (типа «пропеллер») тоже нельзя…
А как же отшелушиваться???
Tommy 14 сентября 2010, 14:28
Я отшелушиваюсь молочной сывороткой)
А кожа у вас чувствительная?
Pogoda 14 сентября 2010, 14:32
Ага, очень. Чувствительная и реактивная. Но на эту сыворотку кожа отреагировала очень хорошо. А что это за молочная сыворотка? Из прод. магазина?
Tommy 14 сентября 2010, 14:44
В магазине, кажись, не продается. Я сама её делаю и затем отшелушиваю, накладываю смоченные диски на минут 3 (можно постепенно увеличить время). Хорошо отшелушивает, кстати. И молочная сыворотка очень полезна для лица и молочная кислота хорошо отшелушивает ( в инете есть много инфо). Но надо менять кислоты и смотреть, как кожа реагирует. Вот я и думаю, что надо теперь попробовать ср-ва с витамином С. Было бы хорошо, конечно пробник иметь)
Pogoda 14 сентября 2010, 15:26
Думаю мне маловато будет такого отшелушивания с молочной кислотой.
Shinshilka 15 сентября 2010, 15:59
А мне еще очень нравится Мезо-Маска, тоже творит чудеса. Вообще очень достойная косметика. Крем для глаз очень приятный во всех отношениях.
pokerface 08 февраля 2011, 11:06
Подскажите пжл а в солярий можно ходить при использовании курса этого пилинга?
Pogoda 25 февраля 2011, 13:40
Это не пилинг, а сыворотка. В солярий нельзя, может быть нежелательная пигментация…