03.07.2012

Lierac Phytrel Bust firmer Gel - нет предела совершенству

С момента моего предыдущего поста прошло достаточно много времени и теперь я готова поделиться с вами мнением о следующем этапе на пути к укреплению кожи груди — геле Фитрель от Лиерак
(Lierac Phytrel Bust firmer gel)
Развернутое мнение: Гель, конечно, послабее. В нем содержится меньшая концентрация полезных экстрактов всяких травок-муравок. Если сравнить цены на ампулы и гель, а также их объемы, то всё становится на свои места — гель это профилактика).
Пользоваться одно удовольствие. Первое время (после моих мучений со стеклом от ампул) переход на нормальную тару (тубу) я оценила по достоинству.
Посмотрим, что в этой прекрасной (все познается в сравнении) упаковке содержится.
Мы увидим светло-персиковый гель, в котором при ближайшем рассмотрении можно увидеть пузырьки воздуха… Опять напомнил мне янтарь, но уже не цветом, а вот этими пузырьками…
Смотрим на красоту)
Гель достаточно густой, что можно лицезреть на свотче — не растекается и не «бежит» с руки, но консистенцию имеет наилегчайшую впитывается мгновенно, не оставляя после себя липкой пленки. Тут, конечно, важно не переборщить в количестве наносимого геля. Помним, что лучшее враг хорошего)
За окрашиванием белого белья замечен не был… да и с чего бы, если более концентрированный собрат вел себя в этом отношении прилично?
Состав для интересующихся:
По моему скромному мнению по сравнению с ампулами проигрывает не только концентрацией полезных экстрактов, но и наличием парабенов. Вот и подумаешь, что лучше выбрать удобство в использовании геля или относительную натуральность состава ампул…
Хочу отметить экономичность — упаковки геля мне хватило на полгода ежедневного использования (как раз уложилась в сроки хранения после открытия упаковки, которые рекомендованы производителем).
Как ежедневный, повторюсь, профилактический уход этот гель очень хорош. Могу рекомендовать.

Цена: ок. 1100 руб. за 100 мл
Срок тестирования: с 11 декабря 2011

За сим откланиваюсь. Надеюсь, была полезной. Вопросы, уточнения только приветствуются)

Annet85 03 июля 2012, 11:31
так а про эффект?
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 13:51
в посте я указала на то, что рекомендую гель в качестве профилактики

профилактика это совокупность предупредительных мероприятий, направленных на сохранение и укрепление нормального состояния.

Другими словами — для поддержания того что имеется или достигнуто (в моем случае с помощью ампул)
ksushantik 03 июля 2012, 11:53
Так, так, так пост сразу в избранное, и про ампулы тоже   спасибо за ценную информацию))
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 13:52
Да не за что, рада была поделиться)
shona_shona 03 июля 2012, 11:53
что-то я ничего не поняла — если не заходить в другой пост по ссылке и не сравнивать гуль с ампулами, а рассматривать его как самостоятельный продукт, то все остается «за кадром» — для чего использовать, какой результат можно получить…
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 14:06
я выше написала о профилактике…
Nika85 03 июля 2012, 11:58
А я требую фото! Грудь в студию, пожалуйста   А вообще я сама пользовалась таким гелем. И он действительно только как профилактика, но зато какая профилактика! Отличный гель!
irka369 03 июля 2012, 13:21
Поддерживаю! А как свотч части дела, для которой предназначен продукт, желательно фото До и После=)
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 13:53
Фото в студию это мощно   Да и муж не разрешит *шепотом* боится украдут))))
Согласна с Вами — гель отличный!
Esperanza 03 июля 2012, 12:20
Расскажите про эффект, конкретно этого геля за те пол года, что вы им пользовались! Профилактика чего этот гель?
Вот у меня до лактации все ок, а после все в плохом состоянии как стало, так и хуже не становится! Если я им буду пользоваться, есть вероятность, что кожа подтянется и станет лучше или без предварительного курса ампул нет смысла?
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 14:00
Профилактика укрепления кожи груди (о чем у меня в посте написано в первом же предложении) А судя по тому, что Вы задаете вопросы о коже до и после лактации Вы догадались о чем идет речь)))
У меня тоже до лактации было всё нормально, а вот после спасли ампулы. В моем случае гель это поддержание достигнутого эффекта. Не улучшение, а просто поддержание в нормальном состоянии.
Не исключаю возможности его использования для поддержания красоты груди без всяких там птозов (опущения груди)
Esperanza 03 июля 2012, 18:33
Спасибо, пошла за ампулами и гелем!
Juna 03 июля 2012, 13:20
У меня был этот гель, пользовалась только им без ампул и другого ухода.
Особых проблем не было, но из-за диеты потерялся тонус.
Гель действительно работает, очень приятный в использовании, грудь становится более упругой, подтягивается.
Буду покупать снова и это главный показатель
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 14:03
Ну вот о чем я говорила выше, если нет проблем, то можно им пользоваться просто в качестве профилактики… Серьезных проблем он не решит, а вот укрепить имеющуюся красоту способен…
AnnSanna 03 июля 2012, 13:54
Сегодня покупаю вторую тубу. Первая «ушла» месяца за три. Пользуюсь 1-2 раза в день. Никаких проблем с кожей бюста нет, просто занимаюсь профилактикой. До этого были и биотермы и коллистары и мельвиты… Разницы в эффекте я не вижу, просто выбираю комфортный в нанесении продукт. Этот понравился. Но буду пробовать что-нибудь еще, хотя бы для недопущения привыкания.
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 14:05
Я его применяла в течение 8 недель 1 раз в день (так рекомендует производитель после курса ампул), а потом остатки по желанию — вот и растянула его на полгода…
Думаю по осени снова возьму…
Inet 03 июля 2012, 14:09
у меня тоже были ампулы но от разтяжек, это очень неудобно
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 15:33
да ампулы очень неудобны, согласна с Вами
YuliaFeya 03 июля 2012, 17:05
Давно смотрю на ампулы, но как подумаю, что надо их пилить и т.д.   Но если есть эффект, это конечно здорово.
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 19:39
«Пилите, Шура, они золотые»)))) Извините, не удержалась…
Пилить ампулы не надо, они хорошо «обламываются» специальным колпачком, который идет в комплекте, а в полевых условиях можно обойтись и обычным полотенцем (чтобы пальцы защитить)
Но лучше делать все операции с ампулами над ванной, дабы избежать всяких последствий в виде осколков и тому подобных неприятностей…
YuliaFeya 03 июля 2012, 19:50
    Вы меня успокоили)))) Закажу))) А Вы не пробовали там еще видела ампулы антицеллюлитные кажется (надеюсь я не путаю)
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 19:54
Да, вроде есть такие, но не пробовала. Целлюлит у меня есть, но он в начальной стадии — виден только при сжимании кожи.
Много восторженных отзывов на Боди лифт — он как раз тоже заявлен от целлюлита, я нацелена на него как только увижу, что пора.
YuliaFeya 03 июля 2012, 20:05
Да? Ой спасибо, записала в блокнотик
OlgaAlfochka 03 июля 2012, 20:11
Да не за что)
alena21131 04 июля 2012, 13:51
У меня был такой, по мне: ни о чем, наверное на счет профилактики вы правы, а реально видимого эффекта не дает, хочу попробовать ампулы, спасибо за пост.
OlgaAlfochka 04 июля 2012, 14:05
Для эффекта лучше использовать ампулы, а этот гель можно использовать после для поддержания достигнутого эффекта. Всегда пожалуйста)