Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.11.2011
13207

В борьбе за былое (Lierac Phytrel Vials Bust firmer)

Я никогда не интересовалась средствами для груди, да и, надо признаться, уход за телом у меня всегда был минимальным, так как проблем не наблюдалось. Но вот после рождения сына и окончания грудного вскармливания я пришла в тихий ужас от того, что я обнаружила на месте некогда моей гордости. Знаю, что радикально справиться с этой проблемой можно только радикальными способами. Но, во-первых, на операцию я не готова морально, да и просто страшно (наркоз все-таки), во-вторых, планируем еще одного малыша в будущем, и вот тогда уже я и буду думать надо-не надо. А пока всё, что остается — попытаться укреплять кожу интенсивными косметическими средствами. Неоднократно слышала хвалебные отзывы на Лиерак и на их средства для укрепления груди. Поэтому решила начать с Ампульного раствора для укрепления кожи бюста Лиерак Фитрель. Сегодня расскажу о нем.
План у меня такой — 8 недель ампулы, а потом без перерыва буду переходить на гель — тоже на 8 недель, а потом перерыв. Сейчас уже позади 6 недель использования ампул.
Это моя третья коробочка.
Вот так стройными рядами выглядят ампулы в коробочке.
Таких картонных «ящичков» в коробке 3 штуки. Всего 20 ампул. В первый помещена бутылочка с пульверизатором, в которую надо умудриться перелить содержимое ампулы (для обладательницы не очень прямых рук это БОЛЬШОЙ минус), а также специальный колпачок, которым и надо сломать ампулу. На самом деле её можно сломать чем угодно, просто для того чтобы не поранить пальцы желательно предохранить их, например полотенцем. Я иногда так и делаю, если не могу найти колпачка.
Смотрим:
Состав:
Развернутое мнение: Ампулы содержат янтарного цвета жидкость, которую надо мягкими круговыми движениями нанести на кожу груди. Сразу скажу, что за окрашиванием белого белья ампулы замечены не были. Наносить надо 2 раза в день. Курс 8 недель. После окончания курса возможно продлить курс, но наносить 1 раз в день до получения заметного улучшения.
За 6 недель использования кожа груди значительно подтянулась. Это видно невооруженным взглядом. Конечно, на чудо надеяться не приходится, но сейчас имею вполне носибельный вариант  . На достигнутом, конечно, останавливаться не собираюсь. Закончу курс и возьму гель Фитрель для закрепления результата.
С ампулами надо быть аккуратной (что за мной не наблюдается), так как они разбиваются на очень мелкие острые осколки. Недели две назад ампула выскочила у меня из рук и разбилась. Естественно, все подмела, а потом еще и пол вымыла. По закону подлости один осколок остался и сынок на него наступил. Вообщем все обошлось, но поволноваться пришлось — пока поняла где «бо-бо» и почему он не хочет вставать на ножку, пока вытащили. Вспоминать не хочется. Теперь все манипуляции только над раковиной в ванной.
Стоит также заметить, что первый пульверизатор сломался на второй или третий день использования и мне приходилось пользоваться выливая жидкость из ампулы, что согласитесь не очень удобно. Второй оказался более стойким товарищем и служит мне до сих пор, хотя уже стал немного «халтурить», но я на него не в обиде, так как у меня есть новый из третьей коробочки.
Я насчитала уже три минуса (перелив, осколки, проблемы с пульверизатором).
Цена: ок. 1600 за 20 ампул
Срок тестирования: 6 недель

Девушки, буду рада и признательна советам по укреплению кожи груди.

Лучшее за месяц

Комментарии

Purshinka 18 ноября 2011, 13:27
О как вы вовремя :) Я к ним по той же причине присматривалась, но пока не решилась. А подскажите одной ампулы на сколько применений хватает?
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 13:38
Рада, что пост оказался полезным :)
На российском сайте Лиерак (правда как я поняла какой-то неофициальный сайт) написано, что одна ампула на один раз. Но, я полезла на французский — там 1 ампула на 2 раза. Я так и пользуюсь, но скажу по секрету — уж не знаю какие там у французов площади применения, но я бы ампулу и на 4 раза растянула.
Purshinka 18 ноября 2011, 13:45
Спасибо! Обязательно попробую:)
Kseni4ka 18 ноября 2011, 13:45
Моя подруга привела свою грудь в порядок после родов именно этими ампулами, многие врачи маммологи утверждают, что это лучший продукт среди своих конкурентов. Согласна с вами! Когда будут проблемы возьму только эти ампулы*)))))
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 15:07
Спасибо, ещё один положительный отзыв — продукту в плюс
Zosya 18 ноября 2011, 13:55
та-дам! Обязательно попробую эти ампулки(пост в избранное дабы не забыть) и проверю как они справятся с грудью после трех кормлений  
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 15:09
Попробуйте-попробуйте, грудь укрепляется очень хорошо  
3 кормления это круто, Вы молодчинка  
Yanusik 18 ноября 2011, 14:08
А фото до и после не будет??  
Если серьезно, спасибо за пост, мне тоже скоро понадобится это средство. Можно было бы как-то поудобней в применении его сделать…
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 15:11
Ха-ха, когда готовила пост, тоже подумала о фото до и после  … как говорится — не порно, но задорно
Да, минус большой в неудобстве применения.
Zela 18 ноября 2011, 14:18
*себе под нос*
А вот именно это я на Новый Год Самой Любимой Женщине себе и подарю…
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 15:16
Себя надо холить и лелеять)
Christina_Guettler 18 ноября 2011, 15:07
простите за нескромность, а какой объем груди? если много, то поможет ли? мне проблема актуальна и я с удовольствием попробую этот курс. Но пока нацелена на подтяжку после второго малыша когда-нибудь.
кстати, на lookfantastic есть в продаже по 32 фунта
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 15:18
До родов был 3 размер, после родов в процессе кормления почти 5. Сейчас я даже не знаю — скорее всего 3 и остался. Если много, даже не знаю… А много это сколько (простите за нескромность)?
Да-да, я тоже нацелена на подтяжку после второго.
Christina_Guettler 18 ноября 2011, 15:21
у меня были такие же «качели», до 4го. Я воодушевлена ВАшим успехом, буду пробовать).
у Лиерак покупала и пользуюсь средством для моделирования фигуры, довольна.
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 15:26
Знаете, полученный результат это конечно не идеал, скорее всего так — далеко не идеал, но между тем что было и тем что стало разница очевидна.
Да, по отзывам у Лиерак Боди Лифт 10 очень достойное средство, но к сожалению на себе не пробовала.
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 23:59
32 фунта на наши российские рубли как раз и получится ок. 1600 рублей
Njusha 18 ноября 2011, 15:09
спасибо за пост. как раз я в поиске
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 15:20
рада, что пост оказался кстати
YuliaFeya 18 ноября 2011, 15:15
ой спасибо, давно думаю на эту тему, уже надо заняться  
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 15:23
заканчивайте думать, начинайте заниматься  
по себе знаю — главное начать…
Ledi_Vai 18 ноября 2011, 15:40
Всё конечно здорово… смущает одно — сохранится ли эффект после прекращения использования или нужно постоянно их использовать.?
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 18:19
Думаю, что волшебства не случится и регулярный уход будет все-таки нужен… Но я надеюсь, что достаточно будет геля после интенсивного курса ампулами
Ledi_Vai 18 ноября 2011, 18:57
Сейчас как раз занялась тем, что привожу грудь в форму, правда с помощью упражнений, думаю в совокупности с физ нагрузками ампулы будут хороши, присмотрюсь к ним.
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 19:04
А какие упражнения? Не поделитесь?
Ledi_Vai 18 ноября 2011, 19:19
В личку ответила)
mvarenik 19 ноября 2011, 08:43
Извините, а мне можно упражнения? Заранее благодарю!
KornishLady 18 ноября 2011, 18:38
Cкажите, а можно пользоваться этим средством во время беременности или кормления для профилактики?
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 18:56
Во время кормления лично я бы не стала его использовать (я как раз ждала окончания кормления). А во время беременности — можно, конечно, но нужно ли?
Vlada4ka 18 ноября 2011, 19:19
Спасибо, очень кстати мне сейчас ваш отзыв ) Мой коллистар уже закончился, и как раз думала чем его заменить.
Может и не в тему, но хоть многие и говорят, что подобные средства только выброшенные деньги и поможет только пластика, но это не так. Так могут утверждать только те, кто не рожал и не кормил. Конечно, бюст не становится «как новенький», но эффект все равно радует.
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 19:54
Да-да, «бюст не становится „как новенький“, но эффект все равно радует» — всеми руками «за»
Vito4ka 18 ноября 2011, 20:27
Про Лиерак ампулы — согласна, тоже применяла после ГВ)
Ещё мне помогли физические упражнения для груди (хоть, и в груди мышц нет, да, но именно мышцы поддерживают грудь и от их состояния зависит вид), контрастный душ и массаж груди (каждый день в душе бережно массировала варежкой каждую грудь 1-2 минуты), раз в неделю делала маски для груди (Биомаска Ламинария фирмы Альганика), кремов много перепробовала, понравился крем для бюста Грин Мама и крем Мирра — но их действие больше основано на просто увлажнении, ампулы Лиерак помощнее — точно. Крем Лиерак тоже проигрывает по сравнению с ампулами — в качестве поддерживающего ухода подходит (как впрочем и заявлено)
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 20:39
Спасибо за советы, упражнения надо бы начать делать — вот никак не соберусь.
Контрастный душ — выше моих сил, знаю, что надо, но это же придется полностью холодной водой обливаться — брррр. Кстати, массаж груди варежкой надо попробовать.
А биомаску где такую брали?
Vito4ka 18 ноября 2011, 20:50
Опять-таки через сайт местный свой.
Вот покажу, как, выглядит думаю, в Москве его купить не проблема  
Я действие маски прямо физически ощущала, как грудь становится выше.
Ещё читала, что тем, кто не может делать контрастный душ — можно прикладывать поочередно два полотенца (смоченные в холодной и теплой воде, для усиления эффекта можно сделать солевой водный раствор), ещё обливание можно заменить протиранием кожи ледяным кубиком) И последнее: можно бюстгалтер положить в морозилку на несколько часов, а потом надеть  .
Извините, что так расписалась, но вопросом сохранения груди я задалась ещё года за 3 до планирования самой беременности, потому информация накопилась и требует выхода  
OlgaAlfochka 18 ноября 2011, 22:33
Спасибо за информацию, очень ценно для меня.
У меня вопрос — а Вы контрастный душ нормально переносите?
Vito4ka 18 ноября 2011, 22:48
Физически нормально) Но иногда просто не хочется его делать, тогда иду за кубиком льда))
Breusa 19 ноября 2011, 14:11
Отличное средство и отличный пост! я давно и нежно люблю Фитрель Гель, даже пост писала о нем, а ампулы в сочетании с гелем действительно дают эффект — моя подруга так делала и продолжает до сих пор — я сама видела и щупала — эффект есть и весьма ощутимый.
OlgaAlfochka 19 ноября 2011, 23:08
Спасибо. Я видела Ваш пост в процессе подготовки своего.
Буду пользоваться после ампул гелем — посмотрю какой эффект у меня будет.
TigerGirl 23 ноября 2011, 22:37
Моя подруга этим средством очень довольна!
Mallena 03 января 2012, 22:53
Очень заинтересовало средство, сейчас на feelunique на него скидка отличная 1300 выходит.
Единственное, что меня смущает, средство сильное, мне 26, как думаете не рановато или может просто на креме или начать с Lierac Bust Lift Creme?
OlgaAlfochka 12 января 2012, 22:47
Мне кажется, что тут не возраст главное, а состояние области применения  
Я сейчас уже гель фитрель начала — пользоваться намного удобнее, но чувствуется, что средство слабее — для поддержания эффекта так сказать
blaster2007 13 ноября 2013, 13:02
Вот и меня этот вопрос интересует. Про возрастные ограничения ничего не нашла. Мне всего 23, не рожала, но грудь в силу своего размера стремится вниз( Думаю попробовать, но опасаюсь, средство ведь интенсивное. Стоит ли приобрести или лучше испытать гель для начала, хотя слышала что он скорее для профилактики, а профилактикой, на мой взгляд, мне заниматься уж поздно.
nasbka 15 марта 2014, 16:34
Спасибо за пост! После окончания ГВ два первых месяца использовала сывроротку интенсивную от кларинс она чуть приподняла грудь, потом два месяца ампулами из поста- грудь начала «наполняться». Не знаю дело в креме или физиологии( врачи операции на грудь после ГВ делают именно после 8 месяцев- грудь сама за это время востанавливается), но если будет второй ребенок и получится кормить грудью, то востанавливать буду как и после первого: кларинс+ лирак))))