Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2012
3208

Эффект плацебо со скрабом для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином

Я очень люблю скрабы для тела! Я их обожаю! Это началось давно и будет продолжаться вечно… 
Самый мой любимый скраб былкак это ни удивительноот AVON с гранатом в фиолетовом тюбике… Он был идеальным скрабом, но его сняли с производства . С тех самых пор я перепробовала кучу скрабов, но любимым остался тот… с гранатом…

Этот скраб купила по отзывам… Была какая-то акция в магазине и я схватила сразу 2!
Резюме под катом.




Развернутое мнение:Сразу хочу заявить, что я люблю жесткие, но в тоже время деликатные скрабы, которые отлично полируют кожу не травмируя ее и даже увлажняя во время самой процедуры. Как я уже сказала, с этим отлично справлялся канувший в лету гранатовый Эйвон.

Также имеет значение и цена. Я не спорю, возможно скрабы за 1000-2000 руб. прекрасны, но я пока не созрела для таких покупок))

Поэтому сегодня будем рассматривать скраб за 100 рублей. 

Я, конечно, повелась на такие слова каккофеинибио-гранулына упаковке… Скажу сразу, что кроме химии в тюбике я ничего не обнаружила, ну да это в принципе и не важно, мне лишь бы средство работало… Кстати, про упаковку. Нормальная упаковка, только крышечка очень быстро перестает защелкиваться. От этого скраба я не получила ни удовольствия, ни результата! Скраб достаточно мягкий и если его использовать на распаренную влажную кожу, то результата не будет никакого.ИМХО!Просто пустые поглаживания ни о чем… После его применения кожа срочно требует питания, так как скраб высушивает кожу на ура…

Если кто-то подумал, что у меня слоновья кожа , то смею таких девушек разочаровать, моя кожа всю жизнь получала и получаети будет получать!))комплименты. Мой МЧ называет мою кожу шелковой и все время к ней прикасается мурлыкая … В общем, у меня прекрасная кожа тела)))

Но вернемся к нашим баранам… Поскольку я схватила из жадности аж два пузырька этого недоразумения, то пришлось найти им применение…Я выбрасываю косметику только в случае полного ее фиаско!И я начала делать так (рецепт будничного пробуждения): беру ладонь скраба, добавляю туда пару столовых ложек дешевого молотогоне спитого!!!кофе Жокей, пару капель эфирного масла грейпфрута и пару капель эфирного масла мяты и натираюсь в душе. Запах кофе и цитрусовых бодрит, запах мяты настраивает на позитивный лад и к тому же приятно холодит кожу… После наношу прекрасноеClarins Relax Body Treatment Oilи иду пить кофе! Поступаю таким образом два раза в неделю и скраба Черный Жемчуг остается у меня все меньше и меньше, а это не может не радовать)

Кстати, расход у данного средства не маленький.

Девушки, кто в восторге от этого средства, прошу не закидывайте меня тапками, у каждой из нас свое мнение…


Цена:100 руб.

Срок тестирования:полгода.

Оценка:3.

ПС Девочки, кто был знаком с гранатовым эйвоновским скрабом, подскажите, если знаете что-то подобное… Заранее благодарна! 
на Косметисте с 2011 года
1 597 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой

Комментарии

kisyonych 29 июня 2012, 20:41
Я не пользовалась скрабом от Эйвон, но в моих фаворитах Гарньер — желтый, с сахаром, это мегавещь))
Isterika 29 июня 2012, 20:46
Пробовала, да нормальный, но мне он тоже не очень понравился, мягкий для меня…
kisyonych 29 июня 2012, 20:48
ОГО!!)) Ну тогда даже не знаю, все, что у меня были еще мягче..))
Isterika 29 июня 2012, 20:51
Вот-вот, а для меня это целая проблема…
Гарньер не то чтобы прям мягкий, просто он мелкий какой-то...)
TavriDa 29 июня 2012, 20:45
По-моему, лучше собственноручно приготовленного кофейного скраба нет ничего)
Isterika 29 июня 2012, 20:48
Есть! Гранатовый Эйвон)))
К тому же собственноручно приготовленный скраб из кофе пахнет не айс и сильно пачкает все вокруг((
TavriDa 29 июня 2012, 20:53
Почему не айс?!  
Мы с мужем пьём хороший кофе (один минус для скрабирования в нём- помол мелкий, для турки), сначала я варю карамель в медной турке, после засыпаю кофе и лью воду, по желанию в чашку добавляю сливки, остатки этого роскошества идут у меня на скраб))) Поверьте, аромат даже уже вываренной кофейной гущи достойного сорта кофе+ аромат карамели- это настолько аппетитное искушение, что в ванной возникает желание лизнуть плечо))) Так же обожаю добавлять в такой скраб молотую корицу. Я никогда, простите, не поверю, что домашний кофейный скраб может уступить по ароматическим показателям аналогичным продуктам бытовой химии.
Isterika 29 июня 2012, 20:57
Оу, мне лениво варить кофе, поэтому пью чаще всего растворимый… А для скраба в душе и использую не спитой кофе, поэтому пахнет все это резко и горько…
Но Ваш рецепт приготовления кофе для внутреннего применения)) обязательно попробую! Имеются и турки и хороший кофе и даже кофемашина))) А где взять карамель?
TavriDa 29 июня 2012, 21:08
Я Вам в личку строчканула), а то вдруг это расценят, как флуд...
Harmony 29 июня 2012, 21:45
Как по мне это скрабик чистое баловство! Я им пользуюсь ради запаха, не сильно жалко денег потраченных, но во 2 раз не куплю. А вот самодельный кофейный с медом- песня! Можно туда масел любых дабавить чтоб чуть перебить сильный запах кофе! Зато все действенно и натурально! :)
Isterika 29 июня 2012, 23:10
Мне денег тоже не жалко, жалко времени, которое я им пользуюсь вместо того, чтобы пользоваться чем-нибудь более приятным! Про самодельные скрабы я в курсе и делаю их, когда есть настроение… Но я сейчас в поисках именно покупного хорошего скраба, поэтому и задала вопрос именно о покупном.
Masiania 30 июня 2012, 00:00
Я пользуюсь скрабом Фрутини. Мне нравится. Такой, как ваш не пробовала и вообще не очень люблю кремовые скрабы, больше нравятся как с гелем для душа. А еще очень советую как скраб соль сморскую с маслами DSM, вот эту «вещь» очень люблю! Особенно в бане  .
Isterika 03 июля 2012, 14:53
Я на Фруттини давно кошусь)) Скорее всего его и приобрету в скором времени. Спасибо!
А что такое масла DSM?
Aprel-Nata 30 июня 2012, 01:35
как по мне то вся косметика Черный жемчуг это что-то странное, в том и числе и этот скраб. Спасибо- уберегли от покупки.
Isterika 03 июля 2012, 14:53
Согласна с Вами))
Shadowstep 30 июня 2012, 03:05
Я поняла о каком скарбе от эйвон вы говорите, я его помню, он мне тоже нравился))) а скрабы от organic shop вам не нравятся?
Isterika 03 июля 2012, 14:55
В большинстве своем нет… Один только понравился, с папайей который, но повторно брать его не хочу, organic shop жутко неэкономичные…
Shadowstep 30 июня 2012, 05:37
Еще вспомнила у Freeman есть гранатовый скраб, чем-то похож по консистенции на скраб от эйвон)))
Isterika 03 июля 2012, 14:55
Правда? Я его обязательно посмотрю! Спасибо)
xxx71x 30 июня 2012, 09:18
отличный скраб! у меня всегда сухая кожа просящая влаги, так вот этот скраб её не сушит а наоборот, она после него уже влаги не просит. ощущения приятные, так и хочется гладить свою кожу, правда пользуюсь им я раз в неделю. купила так же по отзывам и ни капли не жалею! закончится куплю ещё. потому как пыталась сама сделать скраб из кофейной гущи и базового масла… и увы, была сильно разочарована, после смывания на теле остаётся неприятный слой масла, фуфуфу. мне это не по душе и не по нраву.
Isterika 03 июля 2012, 14:57
У меня кожа вообще не сухая, но этот скраб творит «чудеса» и сушит ее конкретно. С маслами тоже не люблю самодельные скрабы, если только пару-тройку капель, не больше…
Antea13 30 июня 2012, 10:03
Ничего себе мягкий…   По-моему на уровне с абрикосовым, а жестче его не придумаешь.
Isterika 03 июля 2012, 14:58
Вы ошибаетесь))) Придумаешь))
Roza-in-bloom 30 июня 2012, 11:36
У меня тоже странное отношение к скрабу Черный Жемчуг, я бы сказала — он никакой :) Я очень люблю скрабы пожёстче, самые лучшие для меня — это «Чёрный Бархат» и «Клубничный Мусс» от Савонри! Они полностью натуральные, отлично скрабируют, на коже остаётся приятное нежное маслице и можно лосьоном уже не мазаться :) Второй год покупаю, чаще всего самодельный стряпать нет времени, они очень выручают :)
Isterika 03 июля 2012, 14:59
Савонри я бы с огромной радостью попробовала, но у нас нигде эту фирму не встречала...((
Спасибо большое!
Alysha 30 июня 2012, 11:58
Попробуйте Имбирный от Орифлейм! Это мой фаворит, он напитывает кожу маслами (после него даже не увляжняю дополнительно кожу лосьеном или баттером) и частички у него довольно жесткие, оличная вещь. Я, как и Вы, люблю пожестче скрабики :) но к кофейному отношусь скептически, т.к. сама 2 раза в неделю делаю кофейный скраб
Isterika 03 июля 2012, 15:00
Записала. Обязательно куплю! Спасибо!))
RitaMix 30 июня 2012, 14:11
Теперь точно пройду мимо него. А то глаз косился…  
Isterika 03 июля 2012, 15:00
Рита, правильно сделаешь))) Хотя… многим он очень по душе)
AnnaVita 30 июня 2012, 15:16
В период приведения себя в форму после родов, регулярно скрабилась обычным молотым кофе с каплей обычного геля для душа. Эффект просто офигенный   Поэтому равнодушна к скрабам для тела в принципе. Спасибо за пост, Лен  
Isterika 03 июля 2012, 15:01
Я тоже такой скраб периодически делаю, но иногда хочется экзотических ароматов и чистой ванны после скрабирования)))
AnnaVita 03 июля 2012, 21:37
Это да, не могу не согласиться  
Julkins 30 июня 2012, 16:46
А я обожаю этот скраб:) И сразу отвечу на свой комментарий: «Сколько людей, столько и мнений»
Isterika 03 июля 2012, 15:02
+100  
FromtheMars 30 июня 2012, 17:36
а всякие соляные скрабы Вам не нравятся? мягкие для Вас?
Isterika 03 июля 2012, 15:04
А у меня никогда не было соляных скрабов… Точнее был один лашевский, но он для лица, прекрасный скраб!))
Я иногда мед перемешиваю с солью (или сахаром) и скраблюсь… Результат конечно супер, но иногда хочется покайфовать от запахов и проделать все быстро))
FromtheMars 03 июля 2012, 15:09
а Вы попробуйте, есть довольно много уже готовых скрабов. Они и пахнут приятно, и делать их не надо. Просто наносите, массируете, а потом смываете — можно даже не касаться кожи, соль растворяется, остается увлажненная маслами кожа.
Isterika 03 июля 2012, 15:50
Наименования в студию, плиз!))
FromtheMars 03 июля 2012, 15:55
я писаа когда-то пост про такой. А вообще в любом магазине с косметикой их есть пара наименований точно.
Isterika 03 июля 2012, 16:11
Очень заманчивый скрабик и кажется я у нас такой видела… Сиба)
AnnaShu 01 июля 2012, 01:18
думала у меня одной неприятные впечатления от данного продукта-кожу высушивает просто жесть
Isterika 03 июля 2012, 15:05
Значит, нас уже двое))
Точное слово, жесть!
Morskaya 01 июля 2012, 15:52
мне в принципе скраб этот понравился, запах правда трансформируется в химический но скрабит неплохо.
Думаю за эти деньги скраб не плохой.
Isterika 03 июля 2012, 15:05
Может за эти деньги и не плохой, но и не хороший)))
Ponyo 10 августа 2012, 02:46
думала, что Я люблю пожестче, а оказывается, что нет. т.к. для меня этот скраб просто идеальный! мягким его назвать не могу, да и высушивающим кожу тоже. у меня она сухая, но ничего такого не ощутила. купила в ашане месяца три назад и до сих пор жалею, что не взяла больше. по поводу солевых скрабов… месяцем ранее покупала за 2500 дренирующий талассо-скраб collistar. скрабит он пожестче, на совесть, но пришлось отдать сестре, т.к. он на основе масла, а я ненавижу это ощущение жирности на коже, которое потом никаким гелем для душа не смоешь.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий27Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат41Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...