16.06.2012

Идеальное средство для снятия макияжа с глаз Bliss lid+lash wash makeup remover

Хорошими новостями принято делиться, а новости прекрасные – лучшее средство для снятия макияжа с глаз найдено!

Bliss lid+lash wash makeup remover
Идеальное средство для снятия косметики с лица я подобрала давно, а вот со смывкой для глаз пришлось помучиться. Двухфазные средства оставляли пленку, мицеллярные водички и вовсе ничего не удаляли. Некоторые (особенно в виде молочка) откровенно щипали глаза, а они у меня не самые чувствительные (хотя иногда ношу контактные линзы). Гелевое средство от Блисс решило все проблемы разом!
Начнем с состава
Флакон оптимального объема – 110 мл, с дозатором, одного нажатия которого хватает на один глаз. Вполне себе экономичный – я использую только для глаз, и за месяц ежедневного применения убыло меньше трети.
По текстуре – гель и довольно текучий. В составе нет масел, и кожу не раздражает. Заявлен как средство для всех типов кожи.
Решила продемонстрировать чудеса впитывания: вот я его подразмазала.
А вот прошло 3 минуты
И для убедительности со вспышкой – гель полностью впитался.

Абсолютный комфорт для кожи! Возможно, даже чуток увлажняет, хотя вряд ли. Запах я почувствовала, только когда на руке растирала – химозный, конечно, но практически неощутим.
Что касается его эффективности в снятии косметики – превосходно справляется со всей моей тушью. У меня Ланком Гипноз (который обладает прекрасной кремовой консистенцией) и ужасное нечто от Flirt, которое смывается (и наносится, и опадает с глаз) исключительно хлопьями – обе прекрасно сходят на раз-два-три. Схема обычная – на ватный диск выдавливаю гель, две секунды на глазике и смываю легким движениями. Размазанных остатков туши под глазами ни разу замечено не было.

Моя оценка однозначно 5! Куплю ли еще? Конечно!
Срок использования – около 1 месяца
Стоимость по золотой карте РГ около 500 рублей, точно не помню.

Спасибо за внимание,
Я — Наталья

YuliaFeya 16 июня 2012, 13:30
Не видела такое, надо зайти в РГ))
shatashkaboo 16 июня 2012, 13:36
я этот корнер с пол года назад заметила. У них еще есть серия для похудения под интригующим названием Fat Girl — хочу вот попробовать :)
YuliaFeya 16 июня 2012, 13:37
ой помню такой стенд, так это там же продается? спасибо, теперь направление пути ясно
M-Olly 16 июня 2012, 15:12
Спасибо за отзыв! Сегодня же его куплю.
У меня та же беда: от двухвазных масляные веки, мицелярки плохо справляются с тушью. А она у меня еще какая-то несмывашка.
shatashkaboo 16 июня 2012, 15:15
попробуйте-попробуйте! единственное — я на водойстойкой туши не тестировала, но с такими, вроде как, без двухфазных смывок не обойтись
M-Olly 16 июня 2012, 15:25
Мне подходит, я водостойкими и не пользуюсь)))
zanoza75 16 июня 2012, 23:17
Ох как же мне Ваш лак для ногтей понравился! Откройте секрет, плиз!!!
shatashkaboo 17 июня 2012, 00:29
это Misa — Shake it To The Samba, но он капризный, не советую
mashkin 21 июня 2012, 18:54
Ох как я люблю это средство… Мне когда-то мама его из Мексики привезла, мы им месяц по капле глаза смывали)