Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.06.2012
2481

Знакомьтесь - Lierac Solaire Protection Haute SPF 30 Crème haute hydratation. Anti-âge visage

Здравствуйте, косметисточки!
Пост о моем креме для лица с SPF30

У меня нормальная кожа, Т-зона в жару, конечно, блестит. Солнце у нас очень и оченьсердитоеинтенсивное, поэтому без крема с SPF, обычно, не ниже 30, на улицу выходить не стоит даже зимой. Естественно, я перепробовала много разных кремов, но вот этот остался в любимых, покупаю его несколько раз подряд и хочу поделиться с Вами своим мнением, может, информация будет кому-то полезна при выборе крема для постоянного использования или для поездки на отдых, например.
Итак, Lierac Solaire Protection Haute SPF30 Crème haute hydratation. Anti-âge visage.
Производитель
Сфотографировала листок-вкладыш с информацией
Не знаю будет ли эта фотография удобочитаема после сжатия и обрезкино без этого никак нельзя былоПоэтому, вкратце, пишу для Вас информацию с вкладыша.
Солнечная линия Lierac — это система фильтров UVA/UVB, которая сочетает в себе фильтры нового поколения высокой фотостабилизации и натуральный сахар, усиливающий защитный эффект. Все средства, входящие в линию, являются настоящими концентратами, активизирующими естественный загар, восстанавливающими и защищающими кожу любого типа от пагубного воздействия солнца (соответственно, загар, защита или восстановление зависит от выбранной Вами линии и фактора SPF).
Данное средство предназначено для увлажнения кожи и защиты от вредного воздействия ультрафиолета. Пальмовое масло, входящее в состав средства, способствует общему оздоровлению и омоложению кожи, обладает великолепными антиоксидантными свойствами, глубоко увлажняет и смягчает кожу. Предупреждение появления признаков старения кожи, благодаря шафрану из Океании, абсолютному воску ванили, куркумы и корицы и экстракту опунции, способному компенсировать нарушения на уровне клеток, стимулируя собственные защитные и восстановительные механизмы кожи. Наносить утром на очищенную кожу. Крем приятной и легкой текстуры, не оставляет жирных и белых следов, блеска, мгновенно впитывается. Отличная основа под макияж. На тубе написано d’origine vegetale – то есть, растительного происхождения.
Состав
Мое впечатлениеКрем в тубе
Крем с легким приятным ароматом, белого цвета, плотной консистенции — я даже сразу подумала, что ляжет толстой пленкой на лице. Ничего подобного! Крем легкий, приятный в нанесении, впитывается быстро, не оставляя ни пленки на лице, ни жирного блеска. Комфортный. Увлажняет кожу, нет чувства стянутости, не перегружает кожу. Если делаю макияж, то даю крему минут 20-30 впитаться. Пудра ложится хорошо, пользуюсь легкими пудрами-вуалями или просто метеориты и всё 
Вот такой кремдовольно плотный на вид
Растушевала
Фотографии свотчей крема делала на ручке моего сына потому что, было просто невозможно держать одной рукой зеркалку, а другой рукой позировать но зато я смогла сделать необходимую резкость, фотографии у нас получились четкие, хорошо видна текстура кремаспасибо моей модели, так старался 
Крем аллергии и высыпаний не вызвал за период пользования примерно в 6 месяцев.
Цена примерно 26 $ 50 мл
Будьте прекрасны 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С

Комментарии

Kaliakra06 июня 2012, 23:04
У меня есть увлажняющий крем с СПФ 20 от Авен, для Москвы прекрасен. Но в отпуске нужен крем с большей защитой.

Очень понравился представленный крем — его и под макияж можно, и на природу, да и цена устраивает. Думаю, для лица нужно брать как раз аптеку, а для тела можно и Гарнье, и Нивею подобрать.

Спасибо за пост!  
ElDjamila06 июня 2012, 23:07
Спасибо, что зашли и за первый комментарий!
Я думаю, крем Вам понравится  
RenataE06 июня 2012, 23:55
У Лиерак в этом году вышла новая солнечная линия Sunific. Не пробовали?
ElDjamila07 июня 2012, 00:08
Еще не пробовала   этот крем в любимках, пока пользуюсь им, а там посмотрим  
Coccinella07 июня 2012, 00:28
У меня точно такой, только с SPF 50. Недавно пост про него писала. В общем — хороший, но потом куплю другой, хочется более легкой консистенции, и чтоб сразу впитывался, чтоб не ждать 15-30 минут.… На сайте Лиерак смотрела новую линию Sunific захотелось из этой серии крем Invisible, но в продаже его еще не видела.
ElDjamila07 июня 2012, 00:55
Да, смотрела на сайте, думаю, у нас появится к осени. Так что как раз этот проверенный закончится, а потом можно попробовать новенький.
Крем впитывается сразу, но макияж рекомендуют наносить минут через 20, чтоб дать коже возможность хорошо «взять» крем, так что ждать прийдется   Утром, например, как раз время на попить кофе  
Anusikcairo07 июня 2012, 10:23
Да, замечательный крем. Для жирной кожи рчень подходит. Вы знаете, купила на замену MAC Prep+Prime Face Protect Visage SPF 50.Идеи как база, рекомендуется наносить тон или пудру через 3-5 минут. Отличный вариант. Скорее не на замену, тк есть силиконы. 30 мл хватает ну на очень долго. Автор спасибо!
ElDjamila07 июня 2012, 11:30
  пожалуйста
alleksta07 июня 2012, 10:55
Очень заинтересовалась! Но немного не поняла, этот крем просто солнцезащитный экран или идет и как дневной уход?
ElDjamila07 июня 2012, 11:34
Этот крем идет как дневной уходовый, который обеспечивает мне еще защиту от солнца, не перегружая кожу  
alleksta07 июня 2012, 12:29
Ой как здорово! Теперь точно буду искать! Спасибо, а то я не люблю слоеный пирог на лице…
alleksta07 июня 2012, 12:32
А еще не подскажите, он для любого возраста, или все же после 30-ти?
ElDjamila07 июня 2012, 12:41
На нем написано Anti-âge visage то есть, антивозраст, но, в данном случае заявлена защита именно от фотостарения, так как крем предназначен не для подтяжки морщин (это уже совершенно другой уход), а для защиты от ультрафиолета, от фотостарения. Здесь солнце серьёзное, поэтому я своему малому могу лоб, нос и щечки, например, намазать спокойно — крем настолько легкий, его вообще через 10 минут не ощущаешь на коже. Вот, что я могу сказать — такой отзыв   а Вы, конечно, думайте сами, решайте сами, как говорится  
alleksta07 июня 2012, 12:57
Спасибо за ответ!
Sane4ka07 июня 2012, 11:04
Спасибо за актуальнейший отзыв)) присмотрюсь к такому кремику  
ElDjamila07 июня 2012, 11:35
  пожалуйста
я знала, что будет актуально и любая инфа всегда полезна, даже сотый отзыв читаешь, перед тем, как купить что-то
Deimia07 июня 2012, 11:20
спасибо за отзыв!
тоже на него засматриваюсь
ElDjamila07 июня 2012, 11:36
спасибо, что зашли! уверена — не пожалеете, крем Вам хорошо послужит  
Natalkin07 июня 2012, 11:24
А мне бы не крем, а погоду как у Вас! :)
ElDjamila07 июня 2012, 11:40
  да… климат «мягкий» вот сейчас только 8 часов утра, а у нас уже +30 — тихо, солнечно и душно, горячий воздух стоит   А зимой было очень холодно, только +8 было — вот дубарь был     Разница между дневной и ночной температурой может быть и в 10 градусов! То есть вечером и ночью здесь холодно. Вот как-то так   здорово! средиземноморский климат замечательный  
Natalkin07 июня 2012, 14:21
Нам о таком только мечтать!
Lipochka198107 июня 2012, 19:15
Лена, спасибо, только сегодня на него в аптеке облизывалась. А как он себя на Т зоне в жару ведет?
ElDjamila07 июня 2012, 19:29
Не за что, Липочка   рада общению
У меня лично Т-зона блестит в жару по-любому, что ни делай   Сегодня у нас +45, тут кто хочешь заблестит   ну и нос мой не исключение, конечно. Когда в офисе под кондеем сидишь или на улице не больше +25, например, Т-зона начинает блестеть часа через 4-5, салфеткой промакиваю. Мне главное что я нашла крем не тяжелый с таким фактором защиты (тут без такого крема нельзя на улицу). А с «носовым блеском» я поняла, что прийдется только смириться, потому что ни матирующие пудры, ни тональные вообще не выношу на коже — неприятно, ощущение как под плёнкой, не покупаю никогда.
Удачной покупки, думаю, крем не подведет  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...