22.05.2012

Органическая глина для депиляции от Floresan, или лучше уж приобрести восковые полоски

Привет все девочкам красавицам! Хочу Вам рассказать о вот такой вот глине от моей любимой марки Floresan.
Фотография:
Я люблю всякие кремы маски для депиляции пробовать. Но пока ничего не нашла. Как только увидела эту глину от моей любимой марки приобрела не глядя) А на деле оказалось… Когда я ее открыла глина была уже довольна подсохшая, думаю такого быть не должно. Помимо этого запах просто убил меня. Правда, у помойки и то приятней пахнет. Сама глина очень густая наносится кусками, и самое главное абсолютно не работает. Не удаляет ни единого волоска. Обидно. Держала и сколько написано на упаковке и 20 минут эффекта ноль.
Свотчи : вспышка
без вспышки:
Цена:
около 100 руб.
Срок тестирования:
2 месяца
Девочки лучше купите восковые полоски от них хоть толк есть. Крема такие все ерунда. Ну по крайней мере для меня.
Всем приятного вечера. Каролина.

Schi88 22 мая 2012, 18:27
Я не поняла — это средство должно растворять волоски, как депиляционный крем, или выдёргивать, как воск или сахарная паста?
Karolina2707 22 мая 2012, 18:40
В инструкции написано что надо нанести на зоны специальные которые требуют удаления, подождать сколько надо в зависимости от того какие у вас волосы и просто смыть водой. И типа потом будет гладко)))
cat_woman 22 мая 2012, 19:44
Уже не знают, что придумать) Я тоже думала, что нужно будет дёргать полосками.
Isterika 22 мая 2012, 20:54
Мда… Спасибо за предупреждение)
Karolina2707 23 мая 2012, 09:42

was_the_sun 22 мая 2012, 21:21
мда… марка хорошая, но такой провальный продукт
Karolina2707 23 мая 2012, 09:41
единственный который меня разочаровал((
Yusik 22 мая 2012, 22:14
за такое надо как минимум возвращать деньги, и как максимум — бить м… лицо… кидалово чистой воды…
Karolina2707 23 мая 2012, 09:41
да ладно)) не так дорого стоит))
fogester 23 мая 2012, 07:59
у меня как-то была глина в пакетике, не помню какой фирмы, ее надо было еще и в воде разбавлять… она воняла так тухлыми яйцами, что я все посмывала и еще 2дня в ванну нельзя было зайти не проведя ноздрями… фууу… теперь я эти глины за версту обхожу, аж передергивает :Dдаже от фото. Кстати у меня она тоже ни с чем не справилась.
Joanna 23 мая 2012, 10:50
тю… зачем такое продавать если его потом ни кто не купит, только репутацию компании портит :( Спасибо за предупреждение
Karolina2707 23 мая 2012, 12:02
) Не за что)!
melamory_blimm 23 мая 2012, 16:48
может оно испорченное или хранили на складе неправильно?(