17.05.2012

Крем для рук Shiseido Majolica Majorca Dress Glove Cream

Всем привет! Хочу рассказать вам сегодня о креме для рук Shiseido Majolica Majorca Dress Glove Cream с ароматом парфюма Majoromantica

Развернутое мнение о продукте:
На волне с моим маленьким заскоком на Маджолику я прикупила этот кремик для рук от Shiseido, обладающий характерным ароматом парфюма красной Маджоромантики, ставший хитом продаж в Азии. В состав входит экстракты малины, белого шиповника и розы (полный состав представлен к сожалению только на японском), так же по словам производителя в состав крема входит шиммер, призванный придать свежесть вашим рукам.
Мне пришла вот такая малюточка, туба размером 40мл с милым маджоликовским дизайном.
Крем очень легкой консистенции с выраженным ароматом парфюма, быстро впитывается и не оставляет никакой липкой жирной пленки, не смотря на то, что производителем заявлено, что кремик «создает легкую защитную вуаль, как будто вы носите перчатки „
А вот тут я попыталась запечатлеть тот самый заявленный шиммер. На деле это мелкие-мелкие серебряные блесточки, которые при размазывании крема по ручкам вообще мало заметны, никак не пойму их истинного смысла. Они также остаются на одежде, лице, телефоне, чужих руках в мелком количестве, я бы не сказала, что меня это очень прям волнует, но это все равно минус.
В итоге мы получаем мягкие, хорошо увлажненные и ухоженные руки с приятным ароматом и непонятными блесточками. Мне нравится крем по действию, но это вовсе не мастхэв, а так, на поиграться :)
Цена около 10$
Срок использования — месяц
Оценка 4

Всем спасибо за внимание )