16.05.2012

Какие солцезащитные средства нравятся Вам?

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Прошу Вашего совета. Наконец-то собираюсь в долгожданный отпуск на море и как всегда встал вопрос о выборе солцезащитных средств! Кто что может порекомендовать, кому что нравиться? Я в разное время пробовала средства Гарнье, Нивеа, Л'Ореаль, Ланкастер, Кларанс, Эсти Лаудер., Клиник. Сейчас интересуют очень средства от солнца из аптечных марок! Пожалуйста, поделитесь своим опытом!)
Заранее всем спасибо!

stasalj 16 мая 2012, 15:34
Солнцезащитное средство для лица от La Roshe Posay Anthelios XL SPF 50+ Spray — отзыв есть в это сообществе.
Nastasiya 16 мая 2012, 16:57
Спасибо) Но 50 это для меня слишком даже для лица)))
Christina_Guettler 16 мая 2012, 17:33
у ЛПЗ есть и 30, и в молочке, и в спрее, и в геле. Очень хорошие средства!
для лица отдельно стик, чтобы защищать особо чувствительные участки кожи.
я пользуюсь их продуктами с уровнем 30, ребенку отдельное молочко купили, фактор 50.
Nastasiya 20 мая 2012, 11:07
Спасибо, Кристина!)) Хочу попробовать ЛПЗ, но 30 это тоже для много очень. Просто хочется все-таки уехать с загаром, а с высокой степенью средства вообще меня оставляют белой даже через две недели лежания на пляже((
krasivaya 16 мая 2012, 15:34
пробовала виши на море спф 50, совсем не загорела, может кому и нужен такой эффект, но мне достаточно макс 30, хоть я и белокожая, в планах попробовать новинку от ланкастер масло для загара с спф 30 и шисейдо
Nastasiya 16 мая 2012, 17:00
Я Ланкастер разный перепробовала, и Шисейдо, кстати, тоже какой-то был… но как-то все одинаково. Идеального ровного загара ни одно средство не дает)) Я максимум использую 20, хотя и белокожая, т.к. с большой степенью защиты загар не ложиться вообще(((
Anutik 16 мая 2012, 15:45
Из аптечных «Виши» молочком пользовалась. Если честно, больше Лореалевское в спрее аэрозоль понравилось. Если мне память не изменяет, подобное средство в этом году и у Виши появилось, очень рекомендую удобно, быстро, размазывать, втирать не нужно ( особенно если с детьми отдыхаете, их ведь трудно на месте долго удержать)  ! Но вот только принципиально в аэрозоле, просто спрей не так легко и тонко ложится.
Nastasiya 16 мая 2012, 17:02
Спасибо за рекомендацию!) Аэрозоль я не пробовола, надо присмотреться)) А если например выбирать между спреем и обычным лосьоном — выберу лосьон, мне почему то лосьоны удобнее в использовании (а детишек пока нету).
Anutik 16 мая 2012, 17:13
Согласна с Вами, у меня в спрее недавно молочко для тела было, измучилась с ним. Сначала вроде понравилось, а потом начались трудности с извлечением из тюбика. Или угол нанесения не тот или еще что? Какими — то плевками на кожу ложился. Может в систему подачи воздух попадает? Заканчилось все тем, что я раскручивала флакон и наносила как обычно ладонями. Прогресс налицо…  !
ElenaS 16 мая 2012, 20:25
Мне нравится солнцезащитный крем у«Коры» спф30(есть и больше), матовое покрытие, лицо не блестит., крем совсем не чувствуется на лице.
Nastasiya 20 мая 2012, 11:08
Спасибо) Меня больше для тела средства интересуют, с защитой не больше 20)
Jans 16 мая 2012, 22:04
Урияж солнцезащитный водостойкий спрей SPF30 Барьесан — отличная штука! Не липкий, хорошо защищает, водостойкий. Покупаю уже во второй раз.
Nastasiya 20 мая 2012, 11:10
Спасибо! Подружка тоже хвалит Урьяж Барьесан, только она меньшую защиту берет. Вобщем буду думать между Урьяжем и ЛПЗ)