Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2012
2095

Бальзам "Доктор Биокон" для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп

Бальзам для огрубевшей потрескавшейся кожи стоп Доктор Биокон




С приходом лета хочется иметь ухоженные, красивые ноги. Так что задалась целью немного подкорректировать свои стопы. Особо долго возле полки с кремами не стояла, взяла не то чтобы первый попавшийся, кремик в яркой упаковке, изображение на которой обещало хороший результат.

Бальзам рекомендован для ухода за сухой, потрескавшейся кожей стоп.

Производитель обещает довольно быстрое действие. Уже через 5 дней должен быть виден результат. Бальзам размягчает и мягко отшелушивает огрубевшую кожу стоп, заживляет трещины на стопе, уменьшает их глубину, препятствует их образованию. Также снижает потливость, подавляет неприятный запах. На счет этого не скажу, за собой неприятного запаха не наблюдаю:)

Применение: крем наносить на кожу стоп массажными движениями до полного впитывания 2 раза в день.

От себя напишу, что уже после первого применения заметный результат! Кожа стала на много мягче, огрубевшая кожа исчезла, трещинки меньше заметны. Сейчас, попользовавшись им достаточно долгое время, могу сказать что пяточки в хорошем летнем состоянии, остается только поддерживать такой результат иногда пемзой и щеточками… ну и про кремик не забывать.
Консистенция крема достаточно жирная, втирается долго. Для особых случаев хорошо будет нанести бальзам обильным слоем под хлопчатобумажные носки на ночь.



Стоимость: около 15 грн.
Срок тестирования: 2 недели.
Оценка: твердая 5 от меня.

Надеюсь, кому-то буду полезна.
Марина.

Лучшее за месяц

Комментарии

ilknur 15 мая 2012, 13:26
Прикупила недавно такой, правда еще не пробовала… но что-то Ваше мнение о нем мне кажется не полным…
mandarin 15 мая 2012, 13:33
обязательно попробуйте. у меня не то чтобы сильно потрескавшаяся кожа, скорее купила для поддержания стоп в хорошем состоянии. крем справляется на отлично.