Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.05.2012
4787

Noxil cream от Holy Land

Добрый день!
Хочу поделиться отзывом о креме Noxil cream от Holy Land.

Крем предназначен для ухода за жирной и проблемной кожей.
Вот что обещано:
Проблемная жирная кожа ни для кого еще не была внешним преимуществом. Нездоровый лоск, неестественный цвет, неровности и прыщи могут стать серьезным ударом по самооценке. Не стоит отчаиваться. В лаборатории производителя профессиональной косметики Holy Land разработан удивительный крем NOXIL CREAM, формула которого специально «заточена» под устранение проблем жирной кожи.
Holy Land NOXIL CREAM дезинфицирует кожу и формирует надежное антисептическое покрытие. Он проникновенно увлажняет ее, смягчает, дарит необходимую свежесть и здоровье. Если на коже есть какие-либо повреждения, крем поможет их устранить. Кроме того, Holy Land NOXIL CREAM прекрасно успокаивает зуд, так что вы можете использовать его и как средство для снятия раздражения.
Состав: Ментол — основной компонент эфирного масла перечной мяты. Природный антисептик, обладает легким обезболивающим и успокаивающим действием. Дезинфицирует, тонизирует и освежает кожу, стимулирует местное кровоснабжение, стягивает поры, регулирует производство кожного сала.
Гвоздичное масло — природный антисептический, антибактериальный и успокаивающий компонент.
Эвкалиптовое масло обладает антисептическим и противовоспалительным действием. Эффективно заживляет поверхностные поражения.
И что мы имеем:
Открыв баночку, была удивлена и расстроена, тем, что крем для жирной кожи плотной, маслянистой текстуры. Из-за этого пришлось использовать его только на ночь, возможно, дам ему второй шанс в зимнее время года. После нанесения чувствуется на коже, жирный блеск (в принципе производителем не заявлено матирование) появляется через 2 часа. Специфический запах, даже резковатый, эвкалипта и ментола. Плюс — заживляет мелкие прыщики и воспаления, выравнивает тон кожи.
Из минусов — огромный объем 250 мл, жирная, тяжелая консистенция, забивает поры, специфический запах.
Фото:



Срок использования чуть больше 1 месяца.
Оценка 2 (два балла за подсушивание воспалений и выравнивание тона кожи)
Цена: 2080 р. в интернет магазине

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 08 мая 2012, 13:01
  Ничего себе объем! Я 50 мл использую где-то месяца 4-5 (1 раз в день), а такой банки мне вообще на 2 года хватило бы… да и то, после открытия его надо использовать наверно в течение 6 мес? Не рационально как-то…
Lady_Stardust 08 мая 2012, 13:03
Полностью согласна…
Basenka 08 мая 2012, 19:35
Надо же, а я слышала о Holy land только хорошие отзывы. Спасибо за пост
Lady_Stardust 08 мая 2012, 23:21
Спасибо что зашли)
LokoGirl 08 мая 2012, 20:16
Ничего себе такая плотная консистенция для жирной кожи.   Вот Холли Лэнд начудили да и еще банку огромную изготовили. Спасибо за своевременный пост!  
Lady_Stardust 08 мая 2012, 23:21
Очень рада, что пригодилось  
max-max 08 мая 2012, 22:09
такой объем банок идет для проф.деятельности косметологов…
это они покупают большие упаковки для своей работы…
для них есть упаковки и 125 мл, и 250 мл, и 500 мл…
для жизни лучше все-таки брать стандарт крема — 50 мл…
50 мл не успеет испортиться до срока…
при личном использовании 250 мл очень много — больше половины крема испортится точно…
Lady_Stardust 08 мая 2012, 23:22
К сожалению, по-моему, меньше не бывает… Ни разу не попадалось
Согласна, что половину на выброс, если не больше, ожидала немного другого…
zolnce 09 мая 2012, 01:14
а я хотела себе взять этот кремик-теперь точно не возьму.хотя делала в салоне чистку лица на холли лэнде-мне понравилось.
Lady_Stardust 09 мая 2012, 12:42
Рада быть полезной