12.04.2012

Райское наслаждение в вашей ванне Bliss fabulous foaming face wash

Примерно пол года назад в рив Гош представили новую линию косметики Bliss, которая призвана «предоставлять СПА-уход в вашей ванной комнате». Я записалась на процедуру с косметологом и представителем данной марки, после получасового сеанса СПА-ухода в магазине, поддавшись хвалебным возгласам решила попробовать данную марку.
Сразу скажу ценовой диапазон некоторых средств тянет на люкс, маска для лица например стоит 2100, я взяла более бюджетное средство которое покорило меня своим запахом. Гель для умывания 2 в одном, т.к. это и пилинг и гель в одном средстве.
Начну с упаковки, баночка обычная как у всех средств масс-маркета, с дозатором, объем 197 мл.
На фото видно, что гель остается в дозаторе и немного его закупоривает.
Что меня удивило, так это то что гель из дозатора подается порционно. Т.е. при одном нажатии «выдается» определенное количество, которое увеличить нельзя, так как дозатор остается вдавленным и нажимая на него ничего выдавить из бутылька не получится. Спустя 15-20 сек. Он отщелкивает и опять готов к работе, но ждать 15-20 сек чтобы получить то количество средства которое нужно понравится не каждому. Мне в принципе хватает и этого количества, но у всех потребности разные. Само средство голубого цвета, с мельчайшими гранулами, умываться им очень приятно. Запах для меня отдельная история. Он настолько приятен, вкусен и необычный, что за это уже +2 балла).
Очищает личико хорошо, мягко деликатно, не стягивает кожу и не травмирует, поэтому подходит для частого использования.
Итог: Средство очень приятное в применении, очищение лица хорошее, процедуру можно действительно назвать «СПА в вашей ванне», но при этом нет лечебного эффекта, т.е. сияния лица, уменьшение покрасней, высыпаний и матирования Т-зоны. Это просто приятный пилинг гель для умывания от которого нельзя ждать эффекта как от спа процедуры, кроме очаровательного аромата и пилинг частиц.
Цена: 750 руб по скидке в Рив Гош
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4 (за запах +2 балла, за дозатор -1, общая оценка средства 3).
Всем спасибо

Rinasi 12 апреля 2012, 22:12
bliss представлен в РГ?!
ну ничего себе — ни разу не видела!))
мне нравится их крем для рук, засматривалась как раз на эту умывалку, может попробую))
BlackBagi 13 апреля 2012, 08:15
В Рив Гош на Цветном бульваре (Москва) очень много продукции представлено)
Stitch 13 апреля 2012, 00:10
Потрясающе, побегу тоже искать по Москве (:
Loukoumi 13 апреля 2012, 00:43
Здорово придумали с дозатором. Я вечно так лишнего жму)