Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.04.2012
4052

Обзор уходовой косметики "Kleona"

Здравствуйте, косметисточки. Хочу предложить вам небольшой обзор уходовой косметики российского производства фирмы «Kleona». Натолкнулась я на нее совершенно случайно. И влюбилась сразу же и безоговорочно.

Вся продукция создана на основе натуральных компонентов.
Первым хочу представить крем для рук:«Kleona». Крем для рук восстанавливающий «Облепиха» с аллантоином и D-пантенолом для сухой и нормальной кожи 100 мл.
Небольшая коричневая баночка с помпой и пластиковой крышкой.

Состав, кому интересно.

Сам крем желтого цвета, если честно, т по цвету напоминаетмазь «Спасатель». Так Выглядит на руке.

А так крем выглядит, когда его начинаешь размазывать по коже. Становиться белым.

Крем полностью впитался.

Мое мнение: крем не жидкий, но и не густой, средней консистенции. Когда начинаешь его размазывать, становится более плотным. Хорошо впитывается, увлажняет надолго даже мою очень сухую кожу (постоянно вожусь в воде, т.к. сижу дома с маленьким ребенком). Запах кому-то может показаться не очень приятным, т.к. малость отдает в аптечный, но для меня ничего, не раздражает. Очень радуют в составе различные масла. После применения крема кожа становится гладкой, нежной и какой-то бархатистой что-ли.
Срок тестирования: около 6 мес.
Цена: 230 руб. через совместные покупки.
Оценка: 5+

Второй продукт, который я бы хотела вам представить, это«Kleona» Бальзам на травах «Монастырский сбор» с натуральными экстрактами череды, ромашки и календулы для восстановления здоровья сухой и проблемной кожи 100мл.

Состав

Консистенция

Распределила по руке. Остается влажный финиш, но нет ощущения пленки или как-будто масла намазал, Она довольно неплохо впитывается.

Именно с этой мази и началось мое увлечение этой косметикой.
Эта мазь была куплена мной по совету подруги. У моего ребенка высыпала на половых губах аллергия. Я ничем не могла ее убрать, чем только не мазали. Отчаявшись, решила купить эту мазь. Справилась со страшными последствиями аллергической реакции (это и прыщики, и покраснения, м воспаления) за неделю полностью, но прям уже видимые улучшения начались после второго применения.
По этическим соображения не буду выкладывать свотчи на ребенке в действии, хотя понимаю, что вам это может быть интересно. Но поверьте мне-она работает.
Мое мнение: по консистенции, как обычная мазь, желтоватого цвета, пр нанесении и размазывании как-будто плавиться (как масло) от тепла рук. Опять же радуют в составе натуральные компоненты и масла, которые кстати не закупоривают кожу, проверила на себе(мазала на лицо, у меня очень расширенные поры, и забить их чем-то не составляет труда). Запах правда у мази резковатый, аптечный с примесью чего-то наверно хвойного, не могу определить. Но он остаточно быстро испаряется
Срок тестирования: около года.
Цена: 220 руб. через совместные покупки.
Оценка: 5+

Следующим хочу представит«Kleona» скраб для тела для нормальной и сухой кожи «Chocolatier» 200 гр.
Состав: сахар белый, сахар коричневый тростниковый, какао-порошок, оливковое масло, масло какао, масло Каритэ, ванилин, витамин Е, витамин А. Не содержит синтетический консервантов, красителей и отдушек.

Смотрим свотчи:
Тут добавила немного воды и размазала. На фото видны маленькие гранулы сахара.
Тут я ее попыталась смыть. Это сделать немного сложно.
Мое мнение: Сам скраб очень плотный в банке, что видно на свотчах. Набирать пальцем немного неудобно. Когда наносишь на тело, он начинает таять под действием тепла рук и воды. По мере массаж жирование кожи гранулы сахара растаивают окончательно. Запах просто обалденный, шоколада, так и хочется его попробовать ММММ… Я только от одного запаха прихожу в состояние блаженства. Есть один минусик-он тяжело смывается с кожи (что видно на последнем свотче). Производители предлагают это делать без помощи моющих средств, дабы не смыть все масла, входящие в состав. Я смываю очень теплой водой с мягкой губкой, этого вполне достаточно. Зато после этого скраба тело нежное-нежное, мягкое-мягкое, ароматно-ароматное. Мой муж после применения мною этого скраба сразу ведет меня в спальню, безоговорочно.)))
Срок тестирования: около 8 мес.
Цена: 215 руб через совместные покупки.
Оценка: только 5+++ (несмотря на трудности в смывании)

И последний продукт:«Kleona» Маска для лица для всех типов кожи «Chocolatier»100 гр.
У меня ее осталось совсем немного. Консистенция.
Состав: овсяная мука, рисовая мука, тертый горький шоколад (какао-масса, сахар, какао-масло, лецитин, витамины-В1, В2, РР, микроэлементы- железо, магний, калий, кальций, натрий), ромашка лекарственная, шалфей, лимонная кислота. Не содержит синтетический консервантов, красителей и отдушек.

В деле показывать ее не буду, т.к. при нанесении она выглядит прость темно-коричневой массой,как какашка.))
Мое мнение: в банке выглядит как сыпучая масса с вкраплениями хлопьев овсянки и кусочками шоколада, коих достаточно много. Чтобы ею воспользоваться по назначению, нужно примерно чайную ложку этой массы залить небольшим колличеством кипятка, размешать. Должна получиться масса по консистенции, как сметана средней жирности. Ее наносим на очищенное лицо на 15-20 минут, после смываем теплой водой массирующими круговыми движениями. После приминения этой маски кожа становится очень мягкой и увлажненной, нежной, как после посещения косметолога и спа процедур. Ни одна маска мне не давала такого эффекта. Запах у маски, как и у скраба, просто обалденный, шоколадный. Мне теперь не нужна никакая маска для увлажнения и питания моей кожи. Эту я не променяю ни на какую другую.
Срок тестирования: около 8 мес. (это уже 3 баночка, использую ее один раз в неделю)
Цена: 240 руб. через совместные покупки.
Оценка: 5 с множеством плюсов +++++

В заключение еще скажу, что все продукты должны храниться только в холодильнике, т.к. в их составе много натуральных компонентов.
И естественно срок годности у них маленький.
Приятно еще, что и у нас могут делать стоящие продукты. И цена смешная, что тоже несомненно радует.

Спасибо, что дочитали, надеюсь не сильно утомила.
Полина, ко мне можно и на «ты», не обижусь ))).
Косметика Kleona
147 продуктов · 7 отзывов · 145 обзоров
на Косметисте с 2012 года
5 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

Mari6a 10 апреля 2012, 14:53
О… какие шикарные продукты! Составы впечатлили! А я для волос у них имеется продукция??
PiquantlY 10 апреля 2012, 17:49
Да у них есть шампуни, только твердые. Я еще хочу у них попробовать масляные плитки, они их е твердыми кремам называют. Сейчас вот жду масло для век. Как получу, сделаю пост. Меня лично очень привлекает именно состав средств, я че-то от химии всякой устала уже.
Morgane_le_Fay 11 апреля 2012, 12:08
весьма интересно, спасибо за обзор. особенно маска заинтересовала.
PiquantlY 11 апреля 2012, 12:40
Спасибо. От маски я просто в восторге, который не потдается изложению в словах.
Shicmimi 04 октября 2012, 22:36
Спасибо большое за отзыв! Так мало пишут об этой косметике, а очень заинтересовала. Дали в подарок небольшой пробничек мыло Соляного- просто восторг!
PiquantlY 06 октября 2012, 13:20
Спасибо. Действительно стоящие продукты.
Loukoumi 06 октября 2012, 13:46
Пользовалась как-то их шампунями для волос и маслом для век и лица…
К сожалению масло у меня не пошло на лицо (забило поры), для век — его слишком много оказалось и для мамы и для меня — большая часть испортилась…
Шампуни вот понравились — маме помогли с выпадением волос справиться.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...