31.03.2012

Зелёный стиль

Всем огромный привет!
Вот, теплой весенней погодой, болея  , я решила рассказать Вам, мои дорогие девушки, о белорусских средствах по уходу за лицом, которые у меня имеются. Это мусс и скраб-эксфолиант из серии Green Style от косметического бренда Liv Delano, принадлежащего компании «Белгейтс».
Зелёный стиль… хм, интересно… совсем чуть-чуть — и апрель, всё цветёт, зеленеет, как вовремя.

Итак, первым будет тестироваться:
1. Liv Delano Green Style — мусс деликатный для очищения лица и удаления косметики:
Фото взято с оф. сайта

Итак, мы имеем пузыристый густой гель прозрачного цвета, помещенный в удобный флакон с дозатором, который при повороте его, закрывается и гель не выливается.

Развернутое мнение: Что могу сказать, радует во-первых то, что производителем заявлено: не содержит спирта, агрессивных очищающих агентов, искусственных ароматизаторов и красителей. Без парабенов. Это огромный плюс.
Мусс не пенится совсем, способ применения: нанести на ватный диск и очищать кожу лица от загрязнений и макияжа.

Эффективность: Ежедневно я использую пудру, крайне редко — тональный крем, тушь и румяна, иногда подводку. Смывает, конечно, неплохо, но, всё — таки, мне не хватает полного ощущения свежести после снятия макияжа. Но я предварительно очищаю кожу мицелярной водой, поэтому, для меня минусов нет.

Запах: легкий, ненавязчивый, приятный

Цена: низкая, ок. 5 долларов

Не сушит, не плохо очищает, не содержит вредных веществ, а что ещё нужно для смываемого средства?

Оценка: 4++++

2. Liv Delano Green Style — скраб-эксфолиант для глубокого очищения кожи лица.
Фото взято из оф. сайта.

Текстура:Скраб имеет густую консистенцию белого цвета с мелкими частицами, которых достаточно много.

Подкупило, на самом деле, присутствие в составе фруктовых кислот и минеральных микрогранул, что есть огромный плюс для жирной кожи. Использую 1 раз в неделю. Бережно очищает, удаляет грязь.

Запах: еле слышен, приятен.

Результат: поры стали менее заметны, кожа лица гладкая, немного меньше черных точек, кожа меньше шелушится и выглядит более ухоженной

Оценка: соотношению цена/качество могу поставить твердую 4

Всем спасибо за внимание:))

InnkaDurochka 01 апреля 2012, 00:02
Интересный скраб.
И почему меня тянет на вещи, которые трудно найти?..
Спасибо за пост)
Jelenka 01 апреля 2012, 13:22
Пожалуйста и Вам спасибо:)
Near_the_Sea 01 апреля 2012, 00:37
У меня такой же скраб)очень довольна)
Jelenka 01 апреля 2012, 13:22
да, хороший:)
man_i_ya 01 апреля 2012, 12:59
Спасибо за пост! Продукты заинтересовали, у нас Грин стиль представлен но как то частями) может повезет найти ;-)
Jelenka 01 апреля 2012, 13:23
у нас, к сожалению, тоже:( Хотелось бы ещё тоник и мицеллярку их прикупить, радует состав
Morskaya 01 апреля 2012, 13:43
мне очень нравится мусс. Уже вторую бутылку купила. Лично у меня смывает косметику отлично он, глаза совершенно не щипет, даже если открываю их во время умывания. Состав у него так же далеко не самый плохой, а стоит копейки! Очень довольна им. Мне сейчас все почти кожу сушит а этот нет.
Jelenka 01 апреля 2012, 14:03
Согласна:)
Не сушит потому что не пенится, наверное.
Nadezzda 01 апреля 2012, 19:45
У меня были шампунь и бальзам этой марки. Понравилось и то и другое Но шампунь давно закончился, а бальзамом еще пользуюсь. Только покупала я тогда в аптеке, а они сейчас эту марку даже на заказ не возят.
Jelenka 01 апреля 2012, 20:49
Купила в небольшом магазине:) Ещё стояло рядом несколько бутылочек, 3 или 4, но всё для сухой кожи…
может быть ещё что-то завезут, но сомневаюсь
YuliaFeya 01 апреля 2012, 20:03
У меня от Грин стайл гель для умывания для чувствительной кожи-мне очень нравится, кожу не сушит и стоит копейки.
Jelenka 01 апреля 2012, 20:49
У нас, к сожалению, такого не видела:(
Julinka 04 апреля 2012, 10:02
я как соотечественница   этой фирмы, перепробовала уже почти все их средства. Мне кажется, для лица лучшая бел.косметика, мне даже кремы подошли.
Jelenka 04 апреля 2012, 12:11
У нас, к сожалению, небольшой арсенал представлен, сама бы что-то прикупила ещё