22.03.2012

Laboratoires Diademine Крем-гель для умывания сужающий поры

Привет всем. Решила написать пост про своего любимчика. На косметисте ничего про него не нашла, поэтому буду первой.
Итак, Diademine Крем-гель для умывания сужающий поры, Основная программа Диадемин.
Кому интересно, прошу под кат.

Продукт предназначен для нормальной и жирной кожи.

Производитель сего продукта заявляет, что крем-гель нежно очищает кожу и поры, удаляет загрязнения и сужает поры.
Вот, что они пишут: Diademine Крем-гель сужающий поры с Экстрактом Персика и Салициловой Кислотой тщательно очищает Вашу кожу, мягко убирает загрязнения и макияж, а также поддерживает водный баланс кожи. Кожа становится более гладкой и ухоженной, поры заметно сокращаются.

Развернутое мнение: Пользуюсь крем-гелем вечером. Наносится действительно очень нежно и мягко, присутствует ощущение того, что по лицу проводят шелком. Запах приятный, не скажу что пахнет персиком, но что-то приятное ощущается.
Действительно, после использования кожа становится очень гладкой на ощупь, заметного сужения пор мной лично замечено не было. Кожу не стягивает…

Кто разбирается, посмотрите состав…

Вот свотчи на руке:

как видно текстура действительно кремовая. но фотоаппарат не передаст ощущение нежности и мягкости:)

примерная стоимость: около 30 грн.
срок тестирования продукта: около месяца

Всем, кто заглянул спасибо. Может кому-то буду полезной.

juicyhall 23 марта 2012, 12:48
у меня есть этот гель)) мне не очень нравится)) стягивает, подсушивает в сухих участках (у меня комби кожа), запах фуу)) и текстура мне не понравилась, какой-то густой мутный гель))
рада, что вам нравится))
mandarin 23 марта 2012, 14:17
)) не знаю, у меня кожу не стягивает… да и запах нравится) а на ощупь так вообще))
ну, на вкус и цвет, как говорится)))