11.08.2010

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз и губ от MATIS

закончилось мое средство для снятия макияжа, и пошла я покупать новое. хотела приобрести другое средство, но его к сожалению не было и мой выбор пал на Матис, до этого не пользовалась двухвфазными средствами, а тут решила попробовать

Упаковка: 150мл
Назначение: Двухфазный очищающий лосьон удаляет любой даже водостойкий макияж с глаз и губ:

*голубая маслянистая фаза мягко и бережно очищает кожу
*прозрачно-водная фаза тонизирует и успокаивает
Средство с новой двухфазное текстурой мгновенно удаляет любой макияж. Прошло офтальмологический контроль, не содержит ароматизаторов. Подходит для самой чувствительной кожи вокруг глаз. Может использоваться при ношении контактных линз.
Применение: встряхните флакон, смочите ватные диски в лосьоне, положите на глаза и подержите несколько секунд. Нежно снимите макияж движениями от внутреннего уголка глаза к внешнему, не растягивая кожу.
Активные компоненты: Смягчающий комплекс — Alpha-bisabolol и экстракт хлопкового молочка обладает увлажняющими и смягчающими свойствами.

мое впечатление: одно из самых приятных. всего два ватных диска хватило чтоб снять макияж с глаз, а это говорит о большой экономичности средства. это средство мягко его растворило, не надо было ничего тереть. тушь убирает идеально. глаза совсем не раздражает а даже ухаживает за ними. маслянистой пленки, которую я терпеть не могу, совсем не создало, лишь приятное ощущение комфорта и расслабленности глаз.
в общем я довольна и всем всем советую его!

оценка: 5+
цена: 20 $

Nikitka 11 августа 2010, 19:42
Спасибо за полезный отзыв))) А мне и одного диска хватает для снятия макияжа с глаз
barbie-brunette 11 августа 2010, 20:10
я крашусь тенями карандашом\подводкой и тушью поэтому для меня обычно уходит 4 диска как минимум
tikhacheva 11 августа 2010, 19:57
Спасибо за отзыв! У меня Ланком любимое на сегодняшний день, только маслянистость после использования не приятна, но по бережности снятия очень хороше.
Nikitka 11 августа 2010, 20:32
Я раньше тоже ланкомом пользовалась — не нравилось ощущение пленки, попробовала Лореаль — тоже самое, так зачем платить больше?))))
klopi4ek 11 августа 2010, 20:03
Я тоже очень люблю двуфазные средства. Сейчас у меня такое:
Очень нравится, пользуюсь больше месяца, на фото это видно, с таким эффектом на 4-5 месяцев мне точно хватит. Но мне хватает одного диска. Цена около 25$. Консультант заявляла, что в состав входит экстракт василька и можно делать компрессы, но я не пробовала.
tikhacheva 11 августа 2010, 20:09
Компрессы?   Это что то новенькое)
klopi4ek 11 августа 2010, 20:11
Вот и я о том же! Хотя в составе я и нашла этот экстракт, но…
barbie-brunette 11 августа 2010, 20:11
и с матисом та же история
Nikitka 11 августа 2010, 20:30
У матиса, кстати, на многих средствах написано, что можно использовать в качестве маски. Вот сегодня крем под глаза их купила — там тоже самое))))
barbie-brunette 11 августа 2010, 20:48
у меня их гель для век — бесподобная штука)) все таки еще раз убеждаюсь что средства от Матис для ухода за глазами одни из самых лучших
Nikitka 11 августа 2010, 20:55
Ай-яй-яй!!! Как он называется? На какие проблемы ориентирован?
barbie-brunette 11 августа 2010, 21:14
темные круги под глазами и от усталости
Nikitka 11 августа 2010, 21:30
У меня такой же, только написано на нем, что он — крем)))
Купила на «авось»… Неужели помогает от кругов???
barbie-brunette 11 августа 2010, 21:37
я крем возьму на зиму, а летом пользуюсь гелем — он легче))
мне помог
Katrinka 11 августа 2010, 20:16
В основном во всех двухфазных средствах для снятия макияжа с глаз присутствует экстракт василька. Я для себя нашла отличный вариант Ив Роше. На глазах остается приятное ощущение, куда приятнее, чем аналогичное средство от Ланком.
kokobango 12 августа 2010, 01:51
расскажите потом, насколько вам хватило матиса? у меня Estee Lauder, всем устраивает, но неэкономичное совершенно, за месяц бутылка улетает, учетывая, что я не каждый день крашусь, это разорение.
barbie-brunette 12 августа 2010, 11:57
это тот у которого 100 мл, забыла как называется)) его хотела купить но все таки остановила свой выбор на этом
barbie-brunette 06 января 2011, 14:48
хватает на 2,5 месяца, крашусь каждый день поэтому и пользуюсь им каждый день
Karambasa 12 августа 2010, 14:36
У меня двухфазное от Мейбеллин… покупала за 150 руб. чтоли… довольна им… покупала для снятия водостойкой туши что-нибудь дешевое на неделю в отпуск… теперь пользуюсь постоянно…