19.03.2012

Avon Care – Glycerine Hand&Nail Cream

Свой пост я хочу посвятить одному средству, которое уже долгое время является моей палочкой-выручалочкой.

Сетевую косметику я не признаю. Но несколько лет назад мне в руки случайно попал тот крем. Тогда я пила курс лекарства для кожи, Роаккутана, а он ужасно сильно сушит кожу лица и тела.
У меня были не руки просто, а какие-то черепашьи лапки. Не помогало ничего, я перепробовала кучи кремов.
Этот крем спас меня буквально за пару дней. С тех пор я практически фанатично мажу им руки как минимум на ночь и как максимум – после каждого соприкосновения рук с водой.
Он прекрасно смягчает кожу, заживляет ранки, царапинки, трещинки. Иногда использую его на губы, когда те трескаются – всё проходит за одну ночь.
Крем густой. Имеет слабый химический запах. Хорошо распределяется по коже. Очень быстро впитывается, не липнет, но оставляет на поверхности кожи некий защитный слой. Что для меня важно, руки с ним не жирные.

Оценка: 5+
Срок тестирования: не меньше трёх лет
Стоимость: точно не скажу, не запоминаю настолько маленькие суммы)) рублей 50-100.

Julinka 19 марта 2012, 11:50
Плюсуюсь, хороший крем, брала его много раз и в разных дизайнах)))
И стоит копейки!
Tinka-Alevtinka 19 марта 2012, 12:01
Спасибо, что заглянули)
Iuliia 19 марта 2012, 11:58
мамуся его обожает! годами покупаем этот крем, особенно радует, что когда заканчивается тюбик, то новый тюбик покупаешь уже в новом свежем дизайне)))
Tinka-Alevtinka 19 марта 2012, 12:03
Да уж, я первое время пугалась, что это не тот крем))
Malta 19 марта 2012, 14:11
Пользовалась им еще в старом дизайне, интересно, сейчас он такой же?
Tinka-Alevtinka 19 марта 2012, 14:27
Я изменений в самом креме не заметила)
Malta 19 марта 2012, 14:28
ок, спасибо за инфо)
lilalo 19 марта 2012, 15:13
а мне он совсем не понравился, ложился пленкой, плохо впитывался. Использовала его на ноги на ночь и одевала носки.
Tinka-Alevtinka 19 марта 2012, 18:25
У меня, наоборот, идеально впитывается)
dolllyth 19 марта 2012, 15:52
Был у меня такой в старом дизайне, помню нравился, но без восторгов)
Tinka-Alevtinka 19 марта 2012, 18:22
Просто это пока единственное, что мне подошло на100%))
Yolka 19 марта 2012, 18:02
Мне он совсем не понравился! Во — первых, он мне еще больше сушит кожу рук. А во — вторых, скатывается, хотя я наносила его не очень много.
Tinka-Alevtinka 19 марта 2012, 18:23
Жаль   Каждому своё, видимо))
Ilyasovna 19 марта 2012, 18:30
Был такой крем много раз в пору увлечения заказами по каталогам. Никаких нареканий не вызывал. Но потом видимо кожа стала требовать более мощной артиллерии))). Ностальгия прямо. Спасибо, дорогая!
Tinka-Alevtinka 19 марта 2012, 19:13
Всегда пожалуйста))
Для меня он, как раз, оказался самым эффективным, чем множество других))
MarkiSka 19 марта 2012, 20:00
Как ваш пост во время. Мне буквально на днях презентовали данный крем. Хотела не пробуя его кому-нибудь отдать. Но теперь точно для себя приберегу))
Tinka-Alevtinka 19 марта 2012, 20:06
Надеюсь, Вам понравится))
Alysha 19 марта 2012, 23:05
Недавно придарили крем такой, все не доходили руки его отктыть — но ночь сегодня ручки и намажу)
я сначала удивилась этому посту, т.к. помню, что Вы не признаете сетевую косметику) но потом поняла, что стоит почитать, как оказалось — «в тему» мне
Tinka-Alevtinka 20 марта 2012, 07:42
Да-да, этот крем для меня — единственное исключение из всей массы сетевой косметики))
Рада, что была полезной))
Alysha 21 марта 2012, 17:37
Попользовалась кремом. Увлажнение неплохое (но не 5, 4 бы поставила), но запах…
Tinka-Alevtinka 21 марта 2012, 19:14
Просто, если мне средство идеально подходит, я закрываю глаза на запах))