16.03.2012

Уход за губами

Здравствуйте, красавицы!

Рассмотрим несколько уходовых средств за губами.
1.Doliva. LIppen-pflegestift. Гигиенический бальзам для губ с витамином Е и маслом мяты, 4.8г.
От производителя: Гигиенический бальзам для губ D`oliva, созданный на основе тосканского оливкового масла экстра-класса с добавлением витамина Е и освежающего масла мяты.
От меня: Текстура нежная, на губах не заметная, хорошо ложится под декоративную помаду. Имеет запах мятного леденца ( лично мне запах не нравится), на губах, первые несколько минут, ощущается лёгкое покалывание, но дискомфорта это не вызывает как от некоторых помад с эффектом объёма губ. Хорошо заживляет! Не подсушивает. Цена около 200 руб. Пользуюсь около двух недель. Восторга не испытываю, но как уход за губами он хорошо работает.
Оценка: 5 — ( запах).
2. Belweder. Stick Levres Protecteur aux Huiles Essentielles de Rose Бальзам для губ, 4 гр.
Производитель заявляет, что помимо обычных свойств, бальзам обладает выраженным «противовозрастным» действием.
От меня: Нежная текстура. Имеет запах розы. При нанесении на губы я чувствую мелкий шиммер, но потом ощущения исчезают ( очевидно я его просто слизываю :)) ). На губах смотриться естествено и очень красиво. Но хорошо ложиться и под декоративную помаду. Я чувствую его на губах. Удобная упаковка ( открывается одним движением, одной рукой). Со своей задачей (защитой губ) справляется. На счёт «противовозрастного действия» сказать не могу, и мало в это верю. Защищает от UF лучей. На мой взгляд очень быстро расходуется. Бальзам мне понравился, куплю обязательно опять, но уже попробую и остальные виды. Цена около 200 руб.
Оценка: 5 — ( не очень приятные ощущения на губах ).
3. Nivea. БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ БАЗОВЫЙ УХОД. 4,8 гр.
От производителя: Заботится о ваших губах, предотвращает потерю влаги, смягчая и увлажняя их. Содержит натуральные компоненты: масло жожоба и масло дерева Ши.
От меня: Плотная, жирненькая текстура, с лёгким приятным запахом. Хорошо ложиться под помаду, но я чаще наносила его на ночь.Увлажняет и разглаживает губы. Всю зиму, в основном, пользовалась только им, за всю зиму проблем с губами не возникло. Ухаживает за губами, очень бережёт! Цена около 60-70 руб.
Оценка: 5+
4. Nivea. БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТА. 4,8 гр.
Производитель заявляет, что помимо обычных свойств помада обладает SPF 15 защитой, что не может не радовать!
От меня: Нежный, приятный, на губах не ощущается. Запаха почти нет. Увлажняет, защищает, разглаживает, ухаживает и подлечивает! Так же можно наносить под декоративную помаду. Время использования — целая зима, экономично расходуется. Цена около 60 руб.
Оценка:5+
Любите себя! ))

stasalj 16 марта 2012, 19:45
У меня такой-же бальзам как на последнем снимке — тоже им довольна, но поставила бы 4 балла — что-то ему не достает.Спасибо за обзор!
NelliG 17 марта 2012, 08:58
«последним» пользовалась доча, у неё очень часто раньше обветривались губы, а с ним ситуация стала лучше и хватило на всю зиму. Спасибо, что зашли )))
elena310791 16 марта 2012, 20:39
Belweder. Stick Levres Protecteur aux Huiles Essentielles de Rose мне не понравился совершенно. Не увлажняет, и от перламутра губы кажутся меньше. Nivea. БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ БАЗОВЫЙ УХОД мой любимчик уже не первый год! Даже в самые сильные морозы прекрасно увлажняет и защищает губы!
NelliG 17 марта 2012, 09:03
ой, а у меня перламутра и не видно совсем… только ощутимо)). Спасибо за коммент.
Ksenika 18 марта 2012, 17:37
++миллиард плюсов. терпеть ее не могу
Yanki 16 марта 2012, 22:13
№4 действительно очень хорош! даже не понимаю, почему гигиенички нивея стоят так недорого
little_elf 16 марта 2012, 23:05
про бельведер могу сказать-лично мне вообще никак.Кроме красивого блеска ничего не давал.Ухода не заметила.Нивея намного лучше!
rozmari 16 марта 2012, 23:25
В Нивее одни нефтепродукты, поэтому и дешевая. В Бельведер натуральные воски.
NelliG 17 марта 2012, 09:07
Теперь понятно, почему такая разница в цене… Бельведер теперь для дочи, Спасибо ))
И спасибо, что заглянули )))
Eri4ka 17 марта 2012, 00:16
интенсивная защита — мой спаситель этой зимой) жаль, только на морозе замерзает(
NelliG 17 марта 2012, 09:08
А если под помаду?)))
Eri4ka 17 марта 2012, 14:15
я имела в виду в тюбике замерзает, а не на губах)
Ksenika 18 марта 2012, 17:38
по поводу Доливы-это кочмарный запах. каким-то тухлым ментолом пованивает))
но за губами ухаживает отлично. терплю)
NelliG 18 марта 2012, 18:06
да, запах тот ещё)), хорошо хоть выветривается быстро)