Неоднозначная покупка Nivea Lip Care Сияние жемчуга

Неоднозначная покупка Nivea Lip Care Сияние жемчуга
(фото с Яндекса)
Развернутое мнение: Начитавшись положительных отзывов об этой марке, включая и бальзамы для губ, я направилась в магазин. Мой выбор пал на NIVEA Lip Care Сияние жемчуга. Мое мнение об этом продукте неоднозначное.Разберем все по порядку.
Состав: на упаковке было написано, что входит масло виноградных косточек, масло жожоба и экстракт дерева ши. По моему мнению этих компонентов в бальзаме весьма мало.
Увлажнение: я сделала вывод о компонентах из того, что увлажнения недостаточно. Мне хватает его буквально на час, хотя губы у меня не особо сухие. На зиму этот бальзам не подойдет.
Защита: за период пользования бальзамом не было замечено появившихся трещинок, корочек и прочего, т.е. прекрасно защищает от ветра и холода(к сожалению март забыл, что он весна и холода хватает).
Цвет: дает легкий розовый цвет с мелким шимером. Не оставляет белых полос, после перекуса остается легкое свечение на губах.
Запах и вкус: ммм… запах просто божественный)Не могу его с чем-то ассоциировать, пожалуй какой-то леденец, а на вкус сладкий.Так бы и съела весь стик

Свотчи (только декоративной косметики): Неоднозначная покупка Nivea Lip Care Сияние жемчуга Неоднозначная покупка Nivea Lip Care Сияние жемчуга
Неоднозначная покупка Nivea Lip Care Сияние жемчуга губки без ничего
Неоднозначная покупка Nivea Lip Care Сияние жемчуга Наношу не очень сильно
Неоднозначная покупка Nivea Lip Care Сияние жемчуга Неоднозначная покупка Nivea Lip Care Сияние жемчуга Неоднозначная покупка Nivea Lip Care Сияние жемчуга Неоднозначная покупка Nivea Lip Care Сияние жемчуга Мой «приговор» — я считаю что это не бальзам для губ, а помада нюд с легким увлажнением, можно назвать цветной гигиенической помадой. Ожидала большего, но не расстроена.
Оценка:4 с огромным — Цена: 60 руб

Срок тестирования: 2 недели
Спасибо, что заглянули. Ко мне на ты)
  • Tender
  • 13 марта 2012, 10:29
На ваших губах очень мило смотртся))
  • 13 марта 2012, 10:43
да, в цветных бальзамах нивеи увлажнения маловато, но это не останавливает меня от покупок   мое мнение — они дадут фору многим прозрачным блескам.
  • 13 марта 2012, 11:32
Согласна.Я хочу попробовать и другие бальзамы)
Так а почему с огромным минусом? Вроде Вас многое устроило? По мне так отличные бальзамы. А этот вообще красавчик лежит смирно и красиво!
  • 13 марта 2012, 11:34
Огромный минус за то что нет увлажнения, которого я ждала от него… а то что есть пропадает уже через час((Но я не разочаровалась… буду пробовать другие
  • Ksenika
  • 13 марта 2012, 11:24
у меня такая же. Только она как-то со временем подсыхает и влажный блеск исчезает. Она ложится сухим перламутром
В плане ухода тоже никакая
  • Dinata
  • 13 марта 2012, 11:31
Меня тоже эта помада разочаровала — увлажнения практически никакого
Никакого увлажнения и не понравился этот приторно-сладкий вкус
  • Lain
  • 13 марта 2012, 16:28
Согласна на 100% + запах уж больно навязчивый!
Глядя на ваши фото мне начинает казаться, что мне попался какой-то странный бальзам, потому что на моих губах он так не лежит, ощущение, что губы намазаны воском или какой-то замазкой — я его очень чувствую и он скорее сушит мне губы, нежели увлажняет, разочаровал. Но на вас смотрится очень хорошо, рада что подошел

• Tatty
  • 13 марта 2012, 12:10
У меня бархатная роза такая была. Полную выкинула.
Это одна из любимых мной гигиеничек, было время она заменяла мне и блеск, и помаду, и уход, так подходила… но это была старая версия, а теперь покупаю, но восторга уже нет(((

• Tatty
  • 13 марта 2012, 12:10
Это еще лучше, чем бархатная роза. Та совсем ужас-ужас. А эта на губах хорошо лежит.
  • 13 марта 2012, 18:26
Я хотела сегодня купить бархатную розу))хорошо, что не купила…

• Yanki
  • 13 марта 2012, 12:38
а мне не понравилась. на губах лежит плохо, скатывается в белые полосы, увлажнения вообще никакого. разве что защита, да и то пока не скатается. хуже у нивеи тоолько помада с максимальной спф защитой — это вообще просто белая замазка
  • Maffie
  • 13 марта 2012, 13:42
Была такая бархатная роза, ужас, не ложится совершенно, губы выглядят ужасно. Вам ещё повезло…

• Amoudia
  • 13 марта 2012, 13:59
У меня такая есть, пользуюсь дома на ночь иногда. Как раз наоборот, за помаду не считаю, а вот за гигиеничку очень даже. Мои сухие губы увлажняет неплохо, они у меня проблемные, много что в уходе использую (биотерм, кларанс, локситан и тд), поэтому есть с чем сравнить эффект. И наносится она норм (хотя это индивидуально), даже если где и комочком, то потом как бы тает и цвет однородный.
Зря вы так) Хорошая штучка)
  • 13 марта 2012, 18:27
Хорошая, но ожидала от нее намного больше… чтобы хоть какое-то увлажнение было — обновляю каждый час
давно давно пользовалась, а сейчас уже не покупаю их))
у меня есть такая же, а еще «бархатная роза» и «молоко и мед» и каждая из них мне очень нравится.с удовольствием буду еще покупать и другие разновидности этих бальзамов попробую.на вас очень красиво лежит!
  • loralay
  • 13 марта 2012, 16:27
Мне очень понравился. Обязательно куплю :)
  • stasalj
  • 13 марта 2012, 18:14
У меня была такая гигиеничка — отвратительный запах, скатывающаяся консистенция, ужасный цвет — полетела в мусорку.
  • 13 марта 2012, 18:28
А мне наоборот нравятся такие запахи… это уж на любителя)
Такие красивые губки!
Спасибо!)
Красиво легла помадка! Вам очень идет!
  • 13 марта 2012, 18:59
Я бы поставила троечку этой помаде, и то с натяжкой. Цвет неплохой. Ухода ноль. Запах —  , хотя я люблю сладкие запахи, но этот ужасен…
  • 13 марта 2012, 19:00
А мне наоборот этот запах пришелся по душе, поэтому четверка
У меня есть такой же бальзам)) вполне носится как помада, т.к дает приличный розовый цвет))
  • lilalo
  • 14 марта 2012, 12:06
попробовала как-то у мамы эту жемчужную нивею-уход вроде какой-то есть, но вот этот отвратительный перламутр… брррр… не люблю перламутр в принципе!
На вас очень здорово смотрится. У меня есть такая же, однако мне она не так идет как вам