Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 августа 2010, 12:57

Payot или Avene?

07 августа 2010, 12:57
Добрый день.
Уже неделю задаюсь вопросом, никак не могу выбрать.
Мечусь между Очищающим лосьоном без спирта и Муссом для глубокого очищения от Payot и Очищающим матирующим лосьоном от Avene.
Кожа у меня вообще комбинированная, но летом стала суховата из-за жары. Проблема, которую сейчас нужно решить: сузить поры + выровнять текстуру лица.
Хочется совершить действительно стоящую покупку, потому что от транжирства пока стоит воздержаться:)

Rozalia 07.08.2010
Пайо самый лучший… у меня подруги на него молятся
Helen1933 07.08.2010
Payot, наверное.
Tale 07.08.2010
Однозначно Payot
Vision 07.08.2010
Не хочу умалять достоинств авен, но я бы выбрала Пайо, тем более тоник у меня именно такой на данный момент, я им довольна
Fatima 07.08.2010
Если кожа суховата, то матирующий не подойдет, еще больше высушит. Вам нужно увлажнение. И желательно избегать спирта. Поэтому я за пайо. А так марки обе хорошие.
Для сужения пор нужны маски очищающие.
Jealousy 07.08.2010
Увлажняю я сейчас кожу достаточно, но этого мало.
У меня глубоко увлажняющий крем, так что если тоник будет чуть подсушивать, думаю не проблема.
MamaLena 09.08.2010
Пользовалась очищающим лосьоном без спирта Payot. Очень понравился. Хороший тоник. Но вот насчет сужения пор ничего не скажу. Не отметила такого эффекта. Я вообще плохо понимаю как выглядит то что они сузились.
vika 09.09.2010
Это разные фирмы. Авен лечебная (аптечная), а Пайот считается, как профессиональная. Вообще, я за Авен конечно же (мой бывший кумир, т.к. перестали Авен продавать в моем городе). Лечебной, как правило, пользуются временно. Поэтому, если у Вас какие-либо проблемки с кожей, то сначала «посидите» на Авен. :)
Stasya 09.09.2010
Еще месяц назад передо мной стоял такой же выбор) и когда вы написали пост, по делу сказать мне было нечего))) Но я после долгих мучений все таки сделала выбор в сторону Payot, так как у меня уже была очищающая масочка, купила тоник и пенку как у Вас на картинке, довольная как слон, после 2х недль использовани кожа чистая, черных точек нет, ощущения комфорта) в скором времени надеюсь написать пост о своем уходе) Вы кстати что выбрали?
Jealousy 09.09.2010
Я тоже выбрала Payot)