05.03.2012
1961

Интенсивное увлажнение кожи с Etude House 10 hour Sleeping Pack

Сегодня речь пойдет о моей палочки выручалочки, а именно ночном слипинг-паке — от Etude House.
Я брала себе маленькую тубу, чтобы попробовать и если не понравится, не так огорчительно было бы!
Этот тюбик на 10 мл!
Однако мне хватило его на 1,5 месяца и еще осталось огого!
Я даже на время забросила свой ночной крем — мою мороженку, а почему?

У меня розовая — для сухой кожи, для обильного увлажнения.
Что говорит производитель:
Мультифункциональные маски, которые работают пока вы спите! Розовая — Moist & Firm для сухой кожи. Маска отлично увлажняет кожу за ночь, напитывая ее влагой и уплотняя.
Содержит березовый сок, который помогает нормализовать жизненные процессы в коже.
Увлажняет, убирает шелушения, делает кожу здоровой и сияющей, общий вид становится отдохнувшим и свежим, даже если Вы не выспались.

Предыстория почему я ее взяла, хотя всегда у меня была смешанная кожа (летом склонна к жирности).
Наступает весна, смена температур и к сожалению, всю свою жизнь это отражалось на моей коже (чтo-то вроде авитаминоза)!
Несмотря на жирный лоб, вся остальная часть лица испытывает сухость и хочется ее постоянно увлажнить. Появляются шелушения!
Поэтому я поняла одно — нужно обильное увлажнение, иначе мои проблемы с шелушениями пройдут сами уже ближе к лету( И я приобрела эту штучку для увлажнения моей кожи!
Сначала думала, что это чересчур, так как наверняка мой лоб будет блестеть как блин. Однако все оказалось не так!
Результат я заметила только после 3-го применения (применяла каждую ночь в течении недели).
После очищения, нанесения крема для глаз — наносила слипинг пак.
Тектура у него гелевая. Не похож на крем.
При распределении видно насколько она «водяная».
Однако после нанесения, через пару минут он впитывается и ничего не остается на лице. Изначально мне немного стягивало лицо.
Я еще думала и что же это за увлажнение?
Первые два дня НИЧЕГО не менялось!
На третий день (как в сказках))))) я почувствовала его действие. Кожа стала более мягкой, на вид более здоровой-что-ли. С утра просыпаетесь этакой красавицей с красивой и «детской»кожей!
И самое главное для меня — ИСЧЕЗЛИ ВСЕ ШЕЛУШИНКИ!
Все, особенно я волновалась сухости возле губ и крыльев носа- ничего не было!
При прикосновении чувствуешь — кожа будто свеженькая, здоровая, ее приятно трогать)
Никаких вопалений я не заработала (даже в том месте где кожа у меня явно жирная), наоборот, она сейчас выглядит как никогда)
(без макияжа вообще)
И никакого ощущения сухости!
Я не пользуюсь ей уже неделю, однако все еще эффект увлажненной и здоровой кожи остается!
Кстати, по поводу лба — он не блестит! Такое ощущение что слипинг-пак увлажнил только ту часть лица, которая в этом нуждалась.
Подводя итог, гелевая маска, увлажяет отлично, уберет все шелушения, быстро впитывается, у нее достаточно приятный запах, хотя химией отдает и главное — эффективна. Свои обещания по поводу обильного увлажнения — выполняет.
Поэтому девушки, у которых сейчас есть проблемы с сухой кожей или сухими участками кожи, которым необходимо увлажнение, присмотритесь к подобным слипинг-пакам!
Кстати, у меня еще не было ни одного ночного крема, после которого личико выглядело таким свежим и отдохнувшим, плюс так отлично увлажняла! Хотя может потому, что не те крема выбирала?)
Я так понимаю, главное различие слипинг-паков от кремов, они более концентрированны, в них больше активных веществ, они более эффективны. Однако, использовать их каждый день нельзя, это как терапия — 2-3 раза в неделю.
Хорошая штука, однако!
Будьте красивыми и романтичными, весна же!

Оценка — 5- (после нанесения немного стягивает)
Цена — 540 руб (120 мл полноценная версия)
Тестирование — месяц

chat_tigre 05 марта 2012, 20:12
спасибо за отзыв! у вас есть список ингредиентов?
Karoli 05 марта 2012, 20:22
видела эту маску, там все иероглифами написано, сложно понять состав, таких масок много, тоже загорелась одной, которая с кислотами для кожи с постакне, но вот боюсь эти корейские штучки покупать, как бы хуже не сделали
puzzatik 05 марта 2012, 21:58
А вы видели кожу корейских девушек? Они практически у всех идеальная. Я понимаю, что окружающая среда, питание влияет, но они пользуются этой косметикой и выглядят отлично
era 06 марта 2012, 07:45
А еще полно корейских девушек которые пользуются европейской косметикой- и выглядят так же отлично   У нас например в университете где учатся много корейцев- честное слово, у всех кожа очень оставляет желать лучшего. И я не думаю что именно таких высылают учится в Россию чтобы они общий вид не портили. Но да, тонны косметики делают и из них красивых людей-(но только по выходным)
Martovskaja 06 марта 2012, 19:38
«По выходным»
Martovskaja 06 марта 2012, 00:49
Да( Видела только состав зеленой.
Ideal 05 марта 2012, 20:15
хочу)
за пост +
Rysichka 05 марта 2012, 21:07
ох я похоже скуплю все ночные маски. у нас вообще нет аналогов этому продукту. останавливает только то что они очень экономичны а пользоватся надо пару раз в неделю. иначе уже б все загребла. эту тоже запишу в хотелки.
era 06 марта 2012, 08:25
У нас я видела только 2 вида таких масок, но только у Натура Сиберика.
Martovskaja 06 марта 2012, 00:23
Да, несколько раз в неделю, но то, что они действуют намного лучше ночного увлажняющего крема — испытала на себе, три дня и кожа хорошо увлажнена, эффект держится, когда эта закончится куплю себе слипинг-пак, пусть не этот, может другой попробую.
fogester 06 марта 2012, 03:44
Хочу!!!
Kolombiana 06 марта 2012, 09:53
Надо брать!
SVICTORIA 06 марта 2012, 10:22
люблю читать ваши посты!!! я вот все жду свои bb крема, уже терпенья нет)))))
Martovskaja 06 марта 2012, 12:18
Спасибо огромное, оч приятно
Yuliya_kas 06 марта 2012, 12:19
Ой какая прелесть, и я хочу  , весной, как раз обильное увлажнение и надо.
Tender 06 марта 2012, 14:41
у Вас просто идеальная кожа на фото тьфу, тьфу, тьфу
после таких постов хочется всего и по-больше
Martovskaja 06 марта 2012, 19:38
Поэтому и говорю, что подойдет длы одного — может совсем не подойти другому. С кожей проблем нет (тфу-тфу), а потому я точно не показательный пример.