Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.03.2012
345

Payot Doux Gommage Granule-free Exfoliator — Мягкий эксфолиант-гель для чувствительной кожи



Здравствуйте. Хочу рассказать об этом замечательном средстве. У меня проблемная и очень чувствительная кожа, поэтому обычные скрабы всегда оставляют раздражение. Этот гоммаж совершенно не такой.
По консистенции: прозрачный, густой, чуть маслянистый гель без заметных частичек, запах у него скорее химический, но меня не раздражает. Наношу его, как сказала консультант в магазине, на сухую очищенную кожу лица. Хватает на все лицо количества размером с крупную горошину. Наносится легко, и при массировании превращается в масло, которое легко смывается водой, не оставляя на коже «пленки». Чувство стянутости возникает очень редко.
Результат: мягкая, нежная, не раздраженная кожа и такое впечатление, что черные точки уменьшились.

Покупала давно, цену точно не помню, в районе 1400 руб.

Пользуюсь около полугода, раз в неделю. Обязательно куплю еще.

Лучшее за месяц

Комментарии

LUANZA 03 марта 2012, 18:37
Интересная штучка — очищение без ничего…
morgan 03 марта 2012, 19:24
Похаживаю иногда вокруг него в магазине, но на покупку почему-то не решаюсь.
Baroccobroccoli 03 марта 2012, 22:25
У меня такой же, пользуюсь месяц. Пока не созрела для полноценного поста, ибо до сих пор присматриваюсь. Кожа комби, сейчас после морозов чувствительная и капризная. Мне гоммаж кажется не очень экономичным, на все лицо надо далеко не одну «крупную горошину».