29.02.2012

Shower Gel Dolce Milk "Milk chocolate mint"

Доброго дня жительницы косметисты!
Хочу поделится своим уходовым открытием и просто вкусняшкой
Фотография:
Кому интересно, прошу под кат…

Этот гель давно приглядывала, но как то не получалось купить, просто подходила к стойке, наслаждалась запахами и опять уходила, но говорила себе — куплю! Спасибо подруге, подарила мне этот славный гель на день рождения :)
В морозные зимние дни я отодвинула цветочные и фруктовые гели, начала «утеплять» себя шоколадом. Запах просто божественный! Молоко, шоколад переплетаются с мятой, мята очень приятная, сладкая, будто подушечку Орбита кинули в бутылку. По консистенции гель достаточно плотный, на теле размазываешь словно растопленный шоколад. Тоже самое происходит с мочалкой, она становится коричневой т. е. «шоколадной», но это легко смывается и убирается. Вуаля! Мочалка снова белая   Я не сказала бы что пена пушистая, и вы будите просто укутаны в облако пены, как это бывает с другими гелями для душа. Но очищение просто на ура! Запросто отмоет вас до «скрипа». Самое интересное во время распенивания, на теле чувствовала легкую прохладу, мята на самом деле начала работать, ощущения просто потрясающие! По ванной комнате разлетается запах шоколадки, тепло от душа и одновременно прохлада от пены.   На счет увлажнения… вопрос конечно спорный. Кожа у меня зимой всегда сухая, да задача увлажнения больше касается кремов, нежели гелей для душа. Любителям всего шоколадненького будет самое то!
Цена: 249,47 без учета скидки летуаля, с максимальной скидкой 189,47
Срок тестирования: месяц

RIA 29 февраля 2012, 12:38
какая вкуснятина....))))
напомнил варенную сгущенку… м-мммм
спасибо за отзыв)
NastasyaOduvan 29 февраля 2012, 14:45
и вам спасибо что заглянули
Isterika 29 февраля 2012, 12:40
А мне этот гель не понравился, пенился не очень и сушил кожу… Больше эту марку не покупаю.
Но выглядит действительно аппетитно)))
NastasyaOduvan 29 февраля 2012, 14:40
абсолютно согласна, воздушной пены от него не дождешься, но запахи…
Yazichnica 29 февраля 2012, 12:41
А я там не услышала шоколада…
Вот банановый гель для душа понравился больше)
Isterika 29 февраля 2012, 12:46
Кстати, да, шоколада я там тоже не услышала… Но сливочные нотки все же были)
NastasyaOduvan 29 февраля 2012, 14:44
мята перебивает шоколад, мне больше напоминает какой то коктейль или пудинг
Isterika 29 февраля 2012, 15:58
Да-да, пудинг)
Ksenika 29 февраля 2012, 12:47
скраб шоколадный попробуйте-он божественно пахнет
happy_Mary 29 февраля 2012, 12:59
У этого геля мне понравился только аромат, больше ничего(
Iuliia 29 февраля 2012, 13:18
тут кто-то уже писал про мыло, а теперь вы так соблазнительно пишете про гель для душа! я так хочу попробовать! но у нас такого не видела…
а сколько в этой бутылочке мл? успеет надоесть?))
NastasyaOduvan 29 февраля 2012, 14:43
460мл лично я им не каждый раз пользуюсь, думаю при частом использовании может надоесть… но когда хочется чего то сладкого, достаю именно его
Iuliia 29 февраля 2012, 15:22
ого, я думала там грамм 250))
ну он огромный, точно надоест)) но все-равно так хочется попробовать!
TeddyTartan 29 февраля 2012, 16:41
Так ведь у Дольче Милк есть и меньшие объёмы, необязательно покупать такой 460мл, есть и по 250.   Вряд ли успеет надоесть)
TeddyTartan 29 февраля 2012, 16:47
Аппетитно выглядит на фото =)) Мой муж обажает виноградный гель Дольче Милк, только им и пользуется, даже стал большие объёмы 460мл покупать, я пробовала его виноградный-запах конечно химозинкой отдаёт, но кожу гель совершенно не сушит(а у меня она очень сухая и аллергенная, я атопик), так что очень даже неплохие гели оказывается и аллергии у меня не вызвал, а у меня такое часто, поэтому в основном пользуюсь аптечными специальными гелями или некоторыми из Ив Роше. Надо будет попробовать этот шоколадный!   А Вы скрабы из этой серии не пробовали?
e_vladi 29 февраля 2012, 18:17
черт! аппетитно-то как!
Fuego 29 февраля 2012, 18:53
я тащусь по этому запаху)))) один из самых вкусных в этой серии)
NastasyaOduvan 01 марта 2012, 08:53
А еще с гелем прилагается резиночка, только лично мои волосы она никак не держит
gagaba 01 марта 2012, 20:29
Ароматерапия))
Vik-Totia 04 марта 2012, 08:32
Купила себе недавно. Запах сногсшибательный!