Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет всем! Хочу рассказать о моем любимом скрабе для рук. Пользуюсь им около двух лет. Ручки у меня довольно сухие,много домохозяйничаю, поэтому нуждаются в постоянном увлажнении. А этот чудесный крем-скраб просто преобразует ручки! По текстуре это маслянистый жирненький скрабик, с довольно крупными частичками. Скраб содержит кристаллы сахара, масло ши и масло сладкого миндаля. Скрабинки удаляют ороговевшие клетки, а масло очень хорошо увлажняет кожу. Сеачала наношу скраб и массирую ручки, затем если позволяет время оставляю его на 10-15 минут и потом смываю. Ручки после него как будто намазаны кремом — остается масляная основа, очень приятные — гладкие, мягкие, нежные такиеТо есть кремом после него можно не пользоваться, если только для большего питания. Пахнет скраб миндалем. И довольно экономично используется — у меня почти за два года ушло два тюбика, пользуюсь им два раза в неделю. Для сухой кожи рук это просто супер-средство, идеальное! Мои ручки сказали мне спасибо Оценка5! Цена200 руб со скидкой Срок ипользованияоколо 2 лет
Комментарии