Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2012
755

Крем вокруг глаз Pure Radiance Eye Cream SPF 6 от Lumene

Мне нужен был крем вокруг глаз. Т.к я хорошо отношусь к марке Люмене, решила попробовать их крем.
Расскажу о своих впечатлениях.





Сразу начну о внешних данных)

Крем густой, жирноватый, но не тяжелый, не липкий, при этом легко впитывается, хотя главное не выдавливать слишком много. Мне достаточно 3 маленькие горошинки на каждый глаз.
Запах очень сложно уловить, но что-то есть, наверное аромат морошки  


Теперь о действии.

Он достаточно хорошо увлажняет. Про синяки и опухлости сказать не могу — не имею, к счастью. Однако, есть у меня одна небольшая венка, мне показалось, что она стала менее заметна. Не заметила, что разглаживает мелкие морщинки, но явно в них не забивается и не выделяет. Возможно, небольшой эффект есть. Признаюсь, я иногда забываю его использовать   Поэтому от регулярного применения могу допустить, что эффект будет лучше.

Вообщем, я считаю, что соотношение цена-качество очень хорошее. Lumene не разочаровал. Хороший крем, но без чудес  

Цена: совсем не помню… около 200 руб кажется

Срок тестирования: больше 3-х месяцев

Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Blanda 27 февраля 2012, 00:00
А у меня именно этот крем оставлял белые разводы под глазами. Хотя средства для глаз Люмине часто покупала, но вот с этим не сложилось, больше понравился в голубом тюбике из серии для чувствительной кожи
Ksenika 27 февраля 2012, 06:48
у меня та же фигня
Tatty 27 февраля 2012, 09:38
Возможно, Вы его много наносите? У меня они тоже есть, пока я размазываю пальцем крем, потом впитывается и ничего не остается.
vibit 27 февраля 2012, 00:10
У меня тоже такой есть. Как-то переборщила, появляются что-то типа покраснений небольших, или прыщичков, не знаю, как точно описать. Я под глазами больше ничем не пользуюсь, грешу на него. Хотя у меня штуки появились и от крема для век от Белиты. Наверное, мне стоит завязывать с кремовыми текстурами для век =)
А в целом неплохая увлажнялка за свои деньги, но летом мы точно прекратим общение.
Tatty 27 февраля 2012, 09:39
У Вас наверное чувствительная кожа, тогда да, лучше не мучить кожу)
Barni 27 февраля 2012, 00:47
А какой состав у крема?
Tatty 27 февраля 2012, 09:39
Состав на коробке, коробку выкинула  
Но у Люмене составы хорошие.
Petite 27 февраля 2012, 12:11
У меня он тоже есть. Я его не поняла, какой-то он никакой. Увлажняет по минимуму, если нанести чуть больше, то скатывается и оставляет белые разводы. В общем, так и стоит без дела.
Tatty 27 февраля 2012, 13:19
Мне кажется, неплохо так увлажняет. По поводу белых разводов — многие говорят, но я не заметила их…
Dianka 27 февраля 2012, 15:17
У меня такой же. Ни увлажнения, ни питания, ни приятных ощущений после нанесения. Стоит без дела.
Tatty 27 февраля 2012, 15:18
Видимо, не подошел.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной87Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...