25.02.2012

Night Moisturizing Cream, Yes To Carrots

Ночной увлажняющий крем для лица Yes To Carrots!

У меня очень жирниться кожа, и в борьбе с этим я её пересушила, да еще и на улице не май месяц… в общем жуть жуткая приключилась на моём лице, пробовала разные штуки для увлажнения, но после них мой жирный блеск возвращался с тройной силой… :(
Этот крем мне посоветовала подруга, прикупив его я не ожидала особого эффекта, т.к. с другими средствами этой марки как-то у меня не сложилось, но после первого же применения этого крема я была просто в восторге!   На утро не было такого особо уж жирного блеска как до этого, кожа была мягенькая, никаких шелушек, после умывания кожу не стягивало, была просто в отличном состоянии! За неделю этот крем полностью устранил мою проблему обезвоживания, сейчас я им пользуюсь не каждый день, а пару раз в неделю, этого мне достаточно.
Сам крем очень приятно пахнет ( мне напоминает карамельки, очень нравится   ), морковного цвета, по текстуре плотненький, маслянистый, но на коже очень быстро впитывается не оставляя пленки и прочих неприятностей!

Так выглядит баночка: ( Очень люблю когда под крышкой есть пробка, извините за потрепанный вид )
Так выглядит сам крем:

Свотчи :

Цена:
975 рублей в магазине «Рив Гош»

Срок тестирования:
3 месяца

Оценка: 5+

P.S: Спасибо что зашли! Я Катя, ко мне на ты.

Dark 25 февраля 2012, 17:32
у меня был такой крем для глаз — такая жуть, что на остальные кремы серии даже не смотрю
Katrin_Katrin 25 февраля 2012, 17:45
Соглашусь, тоже был для глаз крем и средство для снятия макияжа-жуть  , этот купила под влиянием подруги, уж так нахваливала она его
Dark 25 февраля 2012, 19:07
значит я была неправа, когда судила о всей серии по одному средству)
niikaa65 25 февраля 2012, 17:49
Катя, спасибо за пост — давно хотела узнать об увлажняющем креме этой марки, слышала о нём положительный отзыв на ю-тюб, от девушки с сухой кожей. Надо присмотреться повнимательнее.
verdy154 25 февраля 2012, 19:52
В в Летуале недавно подарили такой крем, я даже смотреть не стала, засунула подальше, подумала дешевка какая-то (ну а что еще просто так подарят, а с маркой я не знакома совершенно)… А он оказывается, и не дешевый, и не плохой, и сроки годности (пошла посмотрела) в порядке… Подарю ка я его на 8 марта свекрови, как раз по типу кожи подойдет…
Спасибо Вам огромное)
phei 25 февраля 2012, 21:11
состав — просто песня)) недавно читала упоминание о кремах этой фирмы, что химия химией и поверила на слово. а зря, фирму эту люблю и судя по составу, который вы сфоткали, здесь все просто замечательно!) обязательно обращу внимание на этот крем когда мне понадобится.
LittleBoots 26 февраля 2012, 13:36
Люблю морковочки! :) А этот крем не пробовала… Был дневной, но он очень на любителя)) пользуюсь только на ночь, увлажняет хорошо. Захотелось попробовать и этот.
PS очень советую бальзам для губ их попробовать, очень хорош.