Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2012
1030

Night Moisturizing Cream, Yes To Carrots

Ночной увлажняющий крем для лица Yes To Carrots!





Развернутое мнение:
У меня очень жирниться кожа, и в борьбе с этим я её пересушила, да еще и на улице не май месяц… в общем жуть жуткая приключилась на моём лице, пробовала разные штуки для увлажнения, но после них мой жирный блеск возвращался с тройной силой… :(
Этот крем мне посоветовала подруга, прикупив его я не ожидала особого эффекта, т.к. с другими средствами этой марки как-то у меня не сложилось, но после первого же применения этого крема я была просто в восторге!   На утро не было такого особо уж жирного блеска как до этого, кожа была мягенькая, никаких шелушек, после умывания кожу не стягивало, была просто в отличном состоянии! За неделю этот крем полностью устранил мою проблему обезвоживания, сейчас я им пользуюсь не каждый день, а пару раз в неделю, этого мне достаточно.  
Сам крем очень приятно пахнет ( мне напоминает карамельки, очень нравится   ), морковного цвета, по текстуре плотненький, маслянистый, но на коже очень быстро впитывается не оставляя пленки и прочих неприятностей!
Состав:

Так выглядит баночка: ( Очень люблю когда под крышкой есть пробка, извините за потрепанный вид )
Так выглядит сам крем:

Свотчи :


Цена:
975 рублей в магазине «Рив Гош»

Срок тестирования:
3 месяца

Оценка: 5+

P.S: Спасибо что зашли! Я Катя, ко мне на ты.  

Лучшее за месяц

Комментарии

Dark 25 февраля 2012, 17:32
у меня был такой крем для глаз — такая жуть, что на остальные кремы серии даже не смотрю  
Katrin_Katrin 25 февраля 2012, 17:45
Соглашусь, тоже был для глаз крем и средство для снятия макияжа-жуть  , этот купила под влиянием подруги, уж так нахваливала она его  
Dark 25 февраля 2012, 19:07
значит я была неправа, когда судила о всей серии по одному средству)
niikaa65 25 февраля 2012, 17:49
Катя, спасибо за пост — давно хотела узнать об увлажняющем креме этой марки, слышала о нём положительный отзыв на ю-тюб, от девушки с сухой кожей. Надо присмотреться повнимательнее.
verdy154 25 февраля 2012, 19:52
В в Летуале недавно подарили такой крем, я даже смотреть не стала, засунула подальше, подумала дешевка какая-то (ну а что еще просто так подарят, а с маркой я не знакома совершенно)… А он оказывается, и не дешевый, и не плохой, и сроки годности (пошла посмотрела) в порядке… Подарю ка я его на 8 марта свекрови, как раз по типу кожи подойдет…
Спасибо Вам огромное)
phei 25 февраля 2012, 21:11
состав — просто песня)) недавно читала упоминание о кремах этой фирмы, что химия химией и поверила на слово. а зря, фирму эту люблю и судя по составу, который вы сфоткали, здесь все просто замечательно!) обязательно обращу внимание на этот крем когда мне понадобится.
LittleBoots 26 февраля 2012, 13:36
Люблю морковочки! :) А этот крем не пробовала… Был дневной, но он очень на любителя)) пользуюсь только на ночь, увлажняет хорошо. Захотелось попробовать и этот.
PS очень советую бальзам для губ их попробовать, очень хорош.