Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
02 августа 2010, 16:33

Увлажняющие маски

02 августа 2010, 16:33
Красавицы!
Хочу попросить у вас совета в выборе масок для лица. Масками я не пользовалась и от решила залатать этот досадный пробел в моих уходовых средствах. Очищающую я уже выбрала, заказала AHAVA для норм и сухой кожи из прямиком из Израиля, и пока я ее дожидаюсь хочу купить увлажняющую даже суперувлажняющую) тк кожа у меня нормальная но склонная к сухости… вот что нарыла на посторах инета

Пока больше склоняюсь к Деклеор и Кларанс но кажется и Диор должна быть неплохая тк кремики тестила оч понравились…
Еще хотелось бы послшать отзывы об этой масочке Пайо для сияния кожи
фото с сайтов летуаль и красон

INGAinga 02.08.2010
Кстати если кто пробовал что-то другое пишите, с удовольствием послушаю
tay 02.08.2010
Очень хвалят увлажняющую маску от LRP, в саше. Попробуйте.
Helen1933 02.08.2010
Хорошо, что Вы про аптечные марки вспомнили: ещё достаточно эффективная в Uriage.
INGAinga 02.08.2010
а они только в саше бывают?
tay 02.08.2010
Насколько я знаю, да, только в саше. И к тому же недорого.
INGAinga 02.08.2010
не самый удобный вариант для долгосрочного пользования, а на пробу самый раз спасибо! куплю в любом случае)
Helen1933 02.08.2010
Ля Рош раньше была в тюбике, в последнее время тоже вижу её только в саше. Урьяж в тюбике. Одна моя знакомая с сухой кожей её использует как дневной крем))))
Helen1933 02.08.2010
Пайо для цвета лица вообще не понравилась, разве что текстурой и запахом специй. Очень хорошо увлажняет Сислей (ею и под глаза можно). Из Вами перечисленных лучше, по-моему, всё-таки Деклеор.
INGAinga 02.08.2010
это которая василькового цвета?
Helen1933 02.08.2010
Да, она самая. Что бы я ни пробовала (знакомство со всеми марками (уход) начинаю именно с масок — так было с Живанши, Диор, Шисейдо, Клиник -тканевая маска была, Элизабет Арден и Орлан — и после тестирования их желания знакомиться дальше не возникло), Сислей на первом месте. Самые негативные ощущения оставила маска Жозе Айзенберг.
INGAinga 02.08.2010
мне описание этой маски оч понравилось, просто цена больше 4000 как-то притормозила… тк не разобравшись не хотелось бы чтоб деньги были выброшены на ветер
Helen1933 02.08.2010
Она оооочень экономичная и действенная, да и вокруг глаз идёт, что тоже приятно))
INGAinga 02.08.2010
учту! вот чуяло мое сердце что этот то что надо)я так поняла ее смывать не надо… она что впитывается?
Helen1933 02.08.2010
Когда кожа обезвожена, она действительно всасывает эту маску, так что и смывать нечего. По мере повышения уровня увлажнённости кожа лично у меня с маской к концу экспозиции блестит и липковата, так что не смыть не получается)))
INGAinga 02.08.2010
смываешь или тоником протираешь? а для сияния и тонизирования ничего больше не пробовала?
sheba 02.08.2010
у меня увлажняющая Пайо, буквально вчера, в вс был мой домашний день красоты  , пользовалась ею -мне очень нравится, кожа после неё такая прямо упругая, напоённая!!! И еще у Живанши, которая идёт как детокс-очищающая, тоже очень хороший увлажняющий эффект, и освежающий-мне кажется, в жару самое оно, т… к питательные тяжеловаты, увлажняющие тоже не все в гелевой текстуре представлены, а хочется нежностииии   )))
INGAinga 02.08.2010
))еще как хочется и ощущения полета после применения… я вот очищающую пайо думала сначала, а потом появилась возможность из израиля заказать подумала лучше так а пайо всегда успею купить)
Lans 02.08.2010
Для меня тема актуальная)Я в поиске увл крема и маски для жирной кожи…
Annet85 02.08.2010
У меня была из представленных ЕЛ, мне не особо понравилась, гелевая текстура, на лице липкая, я думала охлаждающий такой эффект будет, но нет, вообщем ничего особенного. ЛРП да только в саше бывает, я покупала 2 пакетика вместе идут, стоит 80 руб. примерно, у нее насыщенная кремовая текстура, запах приятный, но мне опять же как то не так, оставляет жирную пленку, возможно идет для очень сухой или обезвоженной кожи, пользовалась в апреле, чтобы оживить кожу после зимы, кожа нормальная, зимой ближе к сухой, летом ближе к комби, т-зона блестит. Сейчас хочу купить Живанши увлажняющую, акция идет в РГ, всего 649 руб. Так что....))))
INGAinga 02.08.2010
у вас кожа точь в точь как у меня… из за этого никогда незнаю как уход точно подобрать..(
апро эту живанши слышали что? хотя за такие деньги можно и без этого)))
Annet85 02.08.2010
Зимой у меня был крем Гидрамакс Актив для нормальной и сухой, и тоник голубой тоже Шанель без спирта. Сейчат пользуюсь только муссом для умывания, и тоником из бамбуковой серии Кензоки, в креме необходимости нет сейчас, ничего не стягивает, и еще этот блеск, ну Вы меня понимаете, а маску хочу купить все же, ведь не загорами осень, зима и все такое..))) У меня есть одна маска Живанши Детокс, здесь ее тоже упоминали, мне понравилась, конечно консы уверяли, что ОЧИСТИТ ВСЕ!!! мне было важно уберет ли она мои черные точки… ну конечно их она не убрала, но почему то негатива у меня к ней нет, хорошая, чувствуется разогревающий эффект и пощипывание, вообщем становлюсь лояльна к Живанши.
INGAinga 02.08.2010
у меня тоже есть шанель гидрамакс и серия кензо ки)))ну надо же!!!
а сейчас у меня живанши крем гель на лето взяла для норм и смешаной… зимой нужен будет крем для норм и сухой… дурдом)
Helen1933 02.08.2010
Ничего, что опять встряну (уж больно тема 'моя")))) У Живанши маска SOS — увлажнение, на 5 минут наносится. Средненькая. А за детокс — маской гонялась по всем лавочкам, когда её только-только пропиарили глянцевые издания. Гонялась, увы, зря…
INGAinga 02.08.2010
детокс ведь для очищания, я слышала мнорго хорошего о пайо очищ и ахава, попробуй их
Helen1933 02.08.2010
Да я с целью очищения и гонялась))) Пайо очищающая есть, отличная. Ахаву не пробовала)))
INGAinga 02.08.2010
а га! значчит хороша всеже… когда же моя дойдет-так интересно)
осталось с сиянием и тонизированием вопрос решить
Fatima 03.08.2010
А какая именно у вас пайо очищающая — можно написать это замудреное название? :) кларифиянто-пурифиянто-детоксо-антидепрессанто-пюрето..:)
Helen1933 03.08.2010
Masque Purifiant Payot deep — cleansing astringent care (уфф!)
Helen1933 03.08.2010
Пока писала, дошло, что корректнее она называтся «глубоко очищающе — сужающая поры»))
Fatima 03.08.2010
:) спасибочки большое вам!
Helen1933 04.08.2010
Не за что)))
lola 02.08.2010
не брать живанши значит? я как раз собиралась именно её! косметиста как всегда вовремя :) у меня не особо обезвоженная кожа, просто попробовать хотелось (скидку в журнале увидела и стало резко «надо»:))))
INGAinga 02.08.2010
я так понимаю это очищ не очень, а в журнале на увлаж маску скидка…
lola 02.08.2010
ну вона, средненькая, говорят! так надо оно или нет? весь запал так пройдёт)
Christina_Guettler 02.08.2010
отличный информативный пост, в избранное про запас)))!
INGAinga 03.08.2010
Кристина, а у тебя какие сейчас масочки?
NataXa 02.08.2010
У меня из увлажняющих — Кларанс. Всем меня устраивает: питает, увлажняет, побочных эффектов в виде раздражений или забитых пор не замечено. Плюс можно на глаза. И еще плюс — ооочень экономная. Она по консистенции на крем негустой похожа, запах легкий, ненавязчивый. В мою сухую кожу быстро впитывается (я наношу тонким слоем после очищающих масок или применения скраба).
INGAinga 02.08.2010
кстати запах! забыла уточнить… я запахи в уходовых как-то не оч поощеряю… тоесть некоторые оч уж напрягают… так что если есть возможность описывайте пожалуйста… а вам спасибо!
Elina 02.08.2010
У меня Dior есть очищающая — волшебная! Я после нее не раздумывая купила увлажняющую и особого эффекта не дождалась. Не то чтобы совсем плохая — средненькая, после удачи с очищающей маской хотелось большего.
C белым чаем которая?
Elina 02.08.2010
Да, она самая Masque Magique

Примерно 1300 руб. стоит.
Helen1933 02.08.2010
Припоминаю такую)))) По-моему, была нежно — гелеобразная и очищала действительно неплохо.
INGAinga 02.08.2010
  а гелеобразной удобно пользоваться… ее потом с лица стягивать надо?
Helen1933 02.08.2010
Нет))) Она просто не застывает и по окончании времени применения смывается водой)))), удобно тем, что не течёт и ничего не растягивает.
NataXa 03.08.2010
У меня она, почему-то, не вызвала восторга… Уже больше года не могу ее закончить — не тянет как-то пользоваться…
Fatima 02.08.2010
Я на этом сайте нашла себе маску увлажняющую Авен, столько положительных отзывов о ней меня покорили. Хочу себе и вам желаю :)
Lapulya 02.08.2010
Пользовалась зимой ЛРП, в принципе понравилась, хотя сравнить ни с чем пока не могу. Купила ее после многочисленных положительнх отзывов. Сейчас тоже из люкса хочу что-нибудь прикупить.
INGAinga 03.08.2010
купила в рив гоше маску живанши ах что с нами делают эти акции! цена привлекла да и крем у меня дневной сейчас живанши-посмотрим что будет…
а потом куплю сислей(но тоже во время очередной акции, цена уж больно кусучая))
девочки всем спасибо!!! вы золото!
Dancer 10.08.2010
попробуйте Guerlain Super Aqua mask
INGAinga 15.08.2010
это уже в след раз! спасибо!