Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.02.2012
3317

Сыворотка после 30. Объявляется розыск

Здравствуйте, обитательницы милого сайта!
Решила завести этот разговор, потому-что появилась мысль приобрести новое средство. В принципе, своим уходом я довольна. Кому интересно, можете взглянуть на мои баночки-тюбики.
Clinique Surge Night Age Decelerating Night Moisturize, который использую на ночь, заканчивается. Я до сих пор склоняюсь к тому, чтобы купить вторую баночку, но… почему-то не покидает параллельная мысль ударить по возрастным проблемам новым, доселе неиспробованным мною оружием. Сыворотками, девочки, никогда не пользовалась. И, если честно, не верю, что существует какое-либо чудо-средство, возвращаяющее кожу в желанное состояние на 5-10 лет назад. Но, наверняка, сгладить возрастные признаки можно.
Мои главные проблемы: морщинки-заломы на лбу (так и не отучила себя от вредной привычки лоб морщить), лучики под глазами (ношу контактные линзы и глазки постоянно прищуриваю), носогубные складочки. Да и кроме борьбы с морщинками, хотелось бы держать кожу в тонусе.
Слышала мнение, что Клиник-косметика в сыворотках не сильна. Жаль, если так. Эта косметика мне подошла и понравилась. Хочу оставить прежний уход, плюс добавить антивозрастную сыворотку, не забивающую поры и «несиликонистую». Буду рада любому совету.

Лучшее за месяц

Комментарии

miss-diamant 17 февраля 2012, 01:28
Очень интересная тема. Подсказать не подскажу, но с Вашего позволения присоединюсь  . Скоро весна и думаю после того как зимой кожа подвергалась высушиванию тепловыми приборами, перепадам температуры, у многих серый, тусклый цвет лица. Хотелось бы услышать отзывы о сыворотках, которые напитывают кожу и делают ее сияющей.
KateFrost 17 февраля 2012, 03:05
Я тоже постою послушаю.
Подсказать, к сожалению, не могу, могу сказать какие варианты рассматриваю для себя:
1) Estee Lauder Advanced Night Repair (пока мой фаворит, но сначала буду тестить миньку)
2) Christina Total Renewal Serum (тоже лежат пробники буду сначала тестить)
3) Caudalie Pulpe Vitaminee (пока в аутсайдерах потому как нашла всего пару отзывов и те не слишком лестные)
еще рассматриваю Payot Serum de Shock (она без антиэйдж эффекта, но борется с землистым цветом лица и следами усталости, что для меня тоже актуально, плюс подумываю о креме из той же серии).
Karoli 17 февраля 2012, 06:57
недавно, а точнее 5 февраля, приобрела ANR универсальную сыворотку от есте лаудер. Мне без пяти минут 30 лет, могу сказать что эта сыворотка-лучшее что я когда-то пробовала. Но эффект унее накопительный. Где-то через дня три стала замечать изменения кожи в лучшую сторону, даже не знаю как объяснить…Кожа как будто свежее стала, более здоровой и плотной на вид, очень хорошо она увлажняет лицо, быстро впитывается и нет блеска в Т-зоне. Морщины она мне пока не разгладила( есть заломы вокруг губ), но всего ничего прошло, меньше двух недель и использую я ее только утром под крем, причем под любой.
Единственно о чем жалею, что не взяла флакон побольше.  
Ksenika 17 февраля 2012, 12:27
++присоединяюсь. кожа плотнее становится-это факт. и свежее
max-max 17 февраля 2012, 08:12
однозначно — АНР от ЭЛ… начать лучше только с нее…
очень хорошие антивозрастные сыворотки только в профе…
реально работают, а не создают видимость работы…
проф.сыворотки только после АНР от ЭЛ…
Anna-Latifa 17 февраля 2012, 09:00
ЭЛ? Где-то встречалась мне инфа, что там много вредных силиконов… Почему-то отложилось в голове, что с косметикой ЭЛ в этом плане нужно осторожничать. Даже негативная нотка в отношении к марке появилась, несмотря на хвалебные отзывы о преображении кожи. В косметических составах я не сильна. Можно сказать, дошкольник. Если кто-то из обитателей Косметисты развеет мои сомнения..., тогда, пожалуй, на ЭЛ и остановлюсь.
max-max 17 февраля 2012, 09:08
именно в АНР идеальный состав… хотя бы изучили ради интереса…
ужасный состав с силиконами в сыворотке Идеалист…
не мешайте в кашу все сыворотки ЭЛ…
именно на АНР ни у кого не было никакой негативной реакции…
Anna-Latifa 17 февраля 2012, 11:50
В одну кашу я ничего не мешаю. Поверьте, я не собиралась тут разводить антипропаганду косметики ЭЛ. Я только недавно задалась вопросом. И никаких категоричных выводов по ЭЛ не делала, только прокомментировала услышанное мнение и поделилась своей первой реакцией на это мнение. На истину не претендую. В составах, говорю же, не разбираюсь. Для меня детали, перечисленные на баночках-тюбиках после слова СОСТАВ, — все равно что китайские иероглифы. И мне только предстоит научиться читать это все, понимая, какой косметический ингридиент что означает. Интернет в помощь. И ваши советы, конечно. Вам за совет благодарна, обязательно воспользуюсь!
max-max 17 февраля 2012, 12:21
с косметистой научитесь всему…  
реально АНР для Вас сейчас лучший вариант…
только берите Комплекс АНР, а не концентрат АНР…
я сама уже на проф.уходе… но из люкса — это лучшая сыворотка…
Anna-Latifa 17 февраля 2012, 22:06
Спасибо, я уже на 99% иду за АНР…
YuliaFeya 17 февраля 2012, 10:08
Присоединяюсь к Ирине, сыворотка АНР хороша, и состав у нее очень хороший. Мне она подошла, а мне вообще мало что подходит. И после ее применения кожа стало плотнее, увлажненнее, нормализовалось выделение себума, и вообще, вид стал лучше, цвет лица улучшился. Но все это произошло не сразу, где то через месяц регулярного использования. Еще мне очень понравилась и подошла сыворотка Абель Роял от Герлен, даже не знаю, какая из двоих мне больше нравится.
vestikii 17 февраля 2012, 10:45
А я перешла на проф марки с люкса. Сейчас у меня сыворотки для глаз и лица от Juvena. Если точнее то Juvedical Renewing Eye Serum и Juvedical Renewing Serum. Последняя люкс сыворотка у меня была от корейцев LANEIGE. Очень очень даже понравилась.
alena_lulu 17 февраля 2012, 12:05
Estee Lauder Advanced Night Repair для лица и для глаз. Это пока самые лучшие сыворотки из всего, что я когда либо пробовала. Для глаз часто ругают, но мне просто идеально подходит и действительно работает.
Njusha 17 февраля 2012, 14:03
в последнее время наткнулась на Cellex-C. хорошие отзывы, но мало. тяжело определить полное мнение. чувствую, буду пробовать…
Anna-Latifa 17 февраля 2012, 15:04
Спасибо, девочки… Estee рулит…
verdy154 17 февраля 2012, 18:53
А мне, например, больше сыворотка Кристина Тераскин понравились, чем ANR
Anna-Latifa 17 февраля 2012, 22:15
Кристина — это проф? Извините, если вопрос звучит странно, но я со многими марками пока не знакома…
verdy154 18 февраля 2012, 00:57
Да, это израильская проф.марка
Tale 17 февраля 2012, 19:03
У Дарфан хорошие сыворотки для глаз и лица. Пользуюсь сывороткой Аровита С — это первая сыворотка от которой я реально вижу эффект. АНР мне меньше понравилась, но тоже ничего.
Anna-Latifa 17 февраля 2012, 22:12
А эффект как именно проявляется? На Вашей коже? И Дарфан-косметику я, к сожалению, не видела в продаже. Возможно, не искала и не обращала внимания… Можно Вас попросить кратенько сравнить эти две сыворотки по эффекту? Тип кожи какой у Вас?
Tale 18 февраля 2012, 10:11
У меня чувствительная, склонная к жирности комби -кожа. От Дарфан у меня улучшился цвет лица, разгладились мелкие морщинки, кожа меньше блестит днем… вообще в целом состояние улучшилось. А от АНР при постоянном использовании в течении 2-3 х недель у меня возникали всякие воспаления и раздражения, я так и не использовала флакон до конца использовала, отдала сестре. Хотя и от нее эффект был на лицо.
Anna-Latifa 19 февраля 2012, 20:08
Да вот… За воспаления я и боюсь…