14.02.2012

Настоящее спасение с масками Dizao express (natural)

Доброго времени суток, красавицы!
Думаю, моя проблема актуальна для многих, поэтому хочу поделиться с вами такой волшебной штукой, которая просто вернула мою кожу на лице к жизни этой беспощадной зимой.

Полное название продукта на английском языке: Dizao express натур маска.
А теперь, небольшое отступление.
Кожа у меня комбинированная. в Т-зоне жирная, на щеках сухая. Нос и жирнится и шелушится одновременно)
Каждую зиму я страдала от того ужаса, который творился с моим лицом. Оно становилось похожим на кусок наждачной бумаги. Этому способствовали и жесткая хлорированная вода, и сухой воздух, и мороз.
2 месяца назад я, наконец, поняла, что делаю не так, и я перестала мучиться. Я полностью пересмотрела свой зимний уход — перестала умываться различными умывающими средствами, по-максимуму исключила контакт с водопроводной водой. Перешла на тоники, которыми протираю лицо, умываюсь овсянкой, после которой ополаскиваю лицо кипяченой водой с капелькой апельсинового масла. Косметику смываю молочком.

Но главным спасителем, который увлажняет кожу лица, убирает моментально все шелушения и покраснения, стала эта маска. (спасибо подруге за то, что посоветовала ее)

В 2ух словах — кратко и по делу:
Она так хорошо напитана, и полностью отдает всю влагу коже.
Единственное но, это размер маски. Она слишком большая в области лба и залезает на волосы, но это ничто, по сравнению с ее плюсами.
После применения я просто протираю лицо тоником и кожа остается нежной, бархатистой и напитанной)
А самый огромный ее плюс, это то, что когда после того, как расковыряешь какие-нибудь прыщики, по рукам за это, она не оставляет и следа от красноты и воспаления
Оценка: 5!!!
Цена: 42 руб.
Срок использования: 2 месяца

Полное название продукта на английском языке: Dizao natural натур маска.
У этой маски состав немного другой, с коллагеном + сыворотка, которая наносится после применения маски. Ими пользуется мама, поэтому объективно не оценю. Они так же хорошо напитаны и внешне точно такие же. Кому интересно, выкладываю состав.
Цена: 85 руб.
Вот и все, спасибо за внимание

marino4ka 14 февраля 2012, 15:16
недавно открыла для себя эти маски и честно сказать — я в восторге:) кожа после них как после спа-салона — отдохнувшая и свежая:) делаю их курсом — 10 дней и потом раз в неделю:)
Katerina_P 14 февраля 2012, 21:10
ох мне все таки лень каждый день их делать)
marino4ka 14 февраля 2012, 23:14
я делала маски для глаз — они небольшие, так что вполне удобно:) делаю утром, пока завтракаю — они отлично тонизируют и придают свежий вид:) если маски для всего лица хватает только на раз, то для глаз я используют где-то по 3 раза, т.к. самой маски (жидкости) в саше остается очень много:) так что еще и экономия:)
Katerina_P 15 февраля 2012, 13:58
оо, попробую их, спасибо)
Tael 14 февраля 2012, 15:49
о! супер-штучки! я немножко другими масками этой фирмы пользуюсь( которые якобы с керамидами). настоящее спасение от всего. обгорела на солнце или в солярии, приехала из питера с обветренным и испорченным от воды лицом, обморозилась на улице — помогают буквально с первого раза!
Katerina_P 14 февраля 2012, 21:10
да-да, именно с первого)
talusha 14 февраля 2012, 16:25
спасибо! видела эти маски в продаже, возьму попробовать
Katerina_P 14 февраля 2012, 17:59
возьмите, не пожалеете :)
Zamazka 14 февраля 2012, 17:08
Сегодня крутилась вокруг них — так и не взяла, дома уже полгода две лежат — так и не попробовала, видимо зря, исправлюсь.
Хорошо, что напомнили…
little_elf 14 февраля 2012, 17:39
а я как то не могу заставить себя пользоваться тканевыми масками.Куплю и лежааат, если заставлю себя сделать такую маску, то не выдерживаю нужное время.
Katerina_P 14 февраля 2012, 18:01
я раньше тоже не могла заставить себя с ними лежать, а эти так хорошо прилипают к лицу, из-за того что сильно пропитаны, что я аккуратненько сижу читаю, за компом и т.п.))
little_elf 14 февраля 2012, 18:20
ого, если действительно так, то придётся попробовать)
Juki 14 февраля 2012, 18:15
О, как здорово, что вы о них рассказали! Я тоже спасалась такой маской, только с гиалуроновой кислотой увлажняющей, а питательную от гарньер только нашла. Это правда чудесные маски, кожа бархатная, довольная, цвет лица стал здоровым и ровным, морщинки на лбу даже выправились:) я думаю, что такими масками можно привести кожу в отличное состояние! Мне хватило 1   такой маски, и 2 питательных. Ну вот и пост теперь не надо писать
Katerina_P 14 февраля 2012, 21:07
Как приятно встретить единомышленников
xopowka 14 февраля 2012, 19:48
Блин, а я вот пользовалась (прошла курс) этой маской:
мне ну вот совсем не подошло. плюс не люблю тканевые маски

но спасибо Вам за пост!
Katerina_P 14 февраля 2012, 21:05
эх… все индивидуально у нас)
а что не подошло? аллергия?
xopowka 14 февраля 2012, 21:08
стали появляться болезненные прыщи, которые сошли после прекращения использования маски. и кожа жирная стала и противная(
как таковой аллергии не было. думаю, просто не подошло(
Katerina_P 14 февраля 2012, 21:11
оу… на всякий случай не буду пробовать в таких упаковках
спасибо за информацию
Lanik 14 февраля 2012, 21:13
отличные маски, тоже прошла курс увлажнящих (раз 6-7), привели кожу в такое состояние, какого никогда за ней не замечала-не требовала больше увлажнения!   даже косметолог это заметила=)жаль, в моем магазине все разобрали, а больше нигде не видела(
man_i_ya 14 февраля 2012, 21:41
Видела такие в аптеке. Спасибо за пост! Присмотрюсь как минимум)
Jane_Rossum 14 февраля 2012, 23:53
Я слышала много восторженных отзывов на эти маски. Но, честно говоря, меня отпугивает их копеечная цена. Не верю, что маска за 43 рубля может сотворить чудеса.
К слову, один раз купила, особого восторга и увлажнения не испытала, но это ожидаемо, ведь после одного раза никогда не увидишь эффект.
А вообще, я боюсь эту маску курсом использовать.
Katerina_P 15 февраля 2012, 13:56
Ну не знаю, мне кажется что тряпочка за 40 рублей (или вторая за 80) на 1 раз это вполне нормально… тем более за курс-то выходит большая стоимость.
а вообще, не все то золото, что блестит, я считаю. И среди недорогого попадаются хорошие экземпляры)
У меня сразу кстати после 1 применения результат виден.
спасибо за мнение)
Murmur76 15 февраля 2012, 01:12
ооо, маски Дизао! вы мне напомнили, что у меня лежит их целая упаковка штук из 10 минимум… забыла про них ))) пожалуй, завтра сделаю. освежу в памяти ощущения, а то и не помню уже, положительно ли они на мою кожу действовали или никак.
Katerina_P 15 февраля 2012, 13:56

Anikka 15 февраля 2012, 10:00
Спасибо Вам за такой хороший пост!
Очень люблю, когда четко и обстоятельно описывается состояние кожи и проблемы, которые предполагается ликвидировать.
Иной раз читаешь, читаешь, и только где-то между строк проскакивает, мол, у меня жирная/сухая/раздраженная кожа…
А у Вас все сразу ясно и понятно. Для меня это очень ценно!

Масочки эти я тоже люблю и пользуюсь ими очень давно. В свое время перепробывала почти весь ассортимент и многих коллег подсадила на них.
Перед торжественными мероприятиями обязательно стараюсь применить масочку до нанесения макияжа. Вот уж и лифтинг и свежесть и сияние действительно присутствуют.
Katerina_P 15 февраля 2012, 13:57
Спасибо, я стараюсь)
полностью согласна с Вашим мнением
mmmarusya 28 марта 2012, 15:00
хотим с мамо1 попробовать… только смущает, что это Китай делает… это Китай, да?