01.02.2012

Очищаем глазки или Демакияж двухфазный Q10 + наносомы от Bielita

Хочу продолжить делиться своим мнением по поводу средств белорусского происхождения.
Не так уж и всё у нас запущено, как кажется на первый взгляд!
Сегодня речь пойдёт о Демакияж двухфазном Q10 + наносомы от Bielita

От производителя:Очень мягко очищает кожу от косметики и других загрязнений. Кремовая фаза — смягчает и питает кожу, водная фаза — очищает и тонизирует. Подходит для удаления косметики с глаз.
Состав: вода, масло вазелиновое, диметикон, глицерин, кокоамфодиацетат динатрия, ПЭГ-12 диметикон, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, циклометикон, этилгексилпальмитат, масло сезама, масло косточек абрикоса, наносомы с коэнзим Q10 (вода, глицерин, лецитин, сорбитол, ксантановая камедь, липоевая кислота, убихинон) нано, масло зародышей пшеницы, витамин Е, ВНТ, изопропилмиристат, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон. 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, CI 15985, CI 19140.
Моё мнение: Несомненно, это первое белоруское средство полностью заменившее мне знаменитую двухфазку Лореаль.
Я вообще очень люблю двухфазные средства для снятия макияжа с глаз. И хоть они позиционируются как средство для снятия водостойкой косметики, я смываю ими и обычную тушь и тени тоже.
Мне нравится маслянистый эффект от таких смывок, они хорошо питют и увлажняют кожу век.
Я смываю сначала таким средством косметику с глаз, а потом просто умываюсь пенкой для снятия макияжа или умывалкой для лица. Кожа на веках после этой двухфазки не сухая, не стянутая, а вполне комфортная.
Но! Для тех у кого линзы или просто чувствительные глаза и кожа век, это средство может не пойти, так как по отзывам некоторых моих подруг, которые носят линзы, оно вполне возможно может оставлять некую «пелену» на глазах. Ну мне они так охарактеризовали это.
Так как у меня глаза беспроблемные, поэтому это средство мне подошло просто идеально! и стоит в пять раз дешевле Лореалевского.
А если не видно разницы, зачем платить больше? (с)
Вот так оно выглядит в состоянии покоя.
А такое оно когда взболтаешь, прежде чем нанести на ватный диск.
Моё резюме: средство просто изумительное! Я очень рада что у нас (наконец-то! не прошло и года!!) научились делать подобные средства!)))
Оценка:5++++
Срок использования: больше года
Цена: 1.5$

slastenka 01 февраля 2012, 20:49
Я люблю двухфазовые средства. Цена очень демократичная, поэтому обязательно присмотрюсь к этой смывке. Спасибо)
LinaStar 01 февраля 2012, 21:03
Я себе вчера тоже заказ сделала на Бел.Косметику (и конечно же, отбеливающую маску). Буду пробовать. На этот Демокияж тоже смотрела, но побоялась из-за линз им пользоваться.
Idema 01 февраля 2012, 23:02
интересно )
miss-Ann 01 февраля 2012, 23:31
Я линзы на ночь снимаю. Потом удаляю макияж. И никогда не видела в этом проблемы. Даже если линзы можно носить сутками макияж с ними не смоешь. Ну или я просто не могу представить как это сделать, так что закажу в следующий раз это средство. Мое уже заканчивается.
Elena-Baku 01 февраля 2012, 23:35
(смотрит в сторону и в потолок, задумчиво) девушки, а ВСЕ, применяя двухфазку, протирают глаз сначала одной, а потом ОБОРОТНОЙ стороной ватного диска?   ведь именно на той стороне осталась вторая фаза, лосьон, который и убирает маслянистую пленку…
это я так ненавязчиво интересуюсь, потому как сама годы назад   вопила и шипела, что двухфазки дико масляные и от них глаза, как у кролика…
а потом мне попалась милая конс из нашего ИДБ, которая прямо спросила, а КАК ИМЕННО я применяю эту жидкость? и оказалось, что я просто протирала ею глаза ОДНОЙ стороной диска, и плевалась на ту самую пленку, а ведь ее так легко было убрать
(видимо, я считала, что двухфазной смывку сделали для прикола — чтоб потрясти флакон перед применением!   )
YuliaFeya 02 февраля 2012, 18:17
Спасибо, я люблю белорусские разные смывки, они достаточно качественные и недорогие. Присмотрюсь!