Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.02.2012
806

Уход за руками «Нежный бархат» от Oriflame

Здравствуйте! Хочу рассказать о трех средствах из серии «Нежный бархат», которые на протяжении нескольких лет являются моими помощниками в борьбе за красивые и мягкие ручки.

Oriflame Renewing Hand Scrub Отшелушивающий скраб для рук «Нежный бархат»

Развернутое мнение: Мой самый первый скраб. И самый любимый. Пахнет, как и вся серия, миндалём. Консистенция приятная, не плотная. Легко распределяется и так же легко смывается. Хорошо отшелушивает, не царапает кожу. Скрабящие частички крупные, так что справляются и с шелушениями на ладошках. После использования кожа очень мягкая, шелковистая.

Свотчи:

Оценка: твердая 5!

Oriflame Softening Hand Bath & Massage Oil Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2-в-1

Развернутое мнение: Очень экономичное средство. По текстуре маслянистая прозрачная жидкость=) Чаще всего использую, добавляя пару капель в ванночку. И наслаждаюсь ненавязчивым приятным ароматом все время, пока делаю маникюр   Хорошо смягчает загрубевшую кожу, после чего она без проблем удаляется скрабом или бруском для маникюра. А вот как средство для массажа не особо нравится. Создает ощущение неприятной пленки, хочется помыть руки. Да и увлажняет мою суховатую кожу недостаточно.
Оценка: 4

Oriflame 2-in-1 Protecting Hand & Nail Cream Защитный крем для рук и ногтей «Нежный бархат». Большой объем.

Развернутое мнение: Легкий, слегка водянистый, крем. Им пользуюсь по нескольку раз за день. Хорошо увлажняет кожу. Впитывается за пару минут. Слышала, что многие жалуются на ощущение пленки. У меня, как то ни странно, такого нет. Достаточно совсем маленького количества, так что одной упаковки крема хватает надолго.

Свотчи:
Оценка: 5 (вполне приличный крем для свой цены)

Спасибо за внимание =) надеюсь было интересно  

Мария

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 01 февраля 2012, 14:13
Я очень люблю этот скраб! Руки после него такие нежные-нежные)) А вот крем не впечатлил…
Nyashichka 01 февраля 2012, 14:27
Года три назад у меня было такое такое массажное масло… не использовала его как ванночку, а втирала в ногти… еле спиливать успевала  
KorriaN 01 февраля 2012, 14:38
О как! Надо тоже попробовать =) Спасибо за совет))