18.01.2012

Два средства ухода от José Eisenberg

Добрый день, дорогие девушки!
Хочу вас познакомить с моими ежедневными помощниками в уходе за лицом: крем-флюид и увлажняющая сыворотка фирмы José Eisenber.

Для начала предлагаю их немного поразглядывать:

1. José Eisenberg Moisturisinng Fluid Creme (Creme Fluide Hydratante). Крем-флюид увлажняющий для лица и шеи.

У меня это уже второй флакон и я полностью довольна этим кремом, замену ему уже не ищу. Чем же он так нравится? С первого взгляда привлекает удобная и правильная упаковка с дозатором (не придется негигиенично лазить в банку руками), которым легко управлять -он выдает столько крема, сколько вам нужно, при этом не «выстреливает» им куда попало. Сам флакон сделан из приятного матового (не шершавого) пластика и имеет металлическую крышку золотого цвета, достаточно тяжелый, упакован в коробку, отдельно прилагается инструкция. В общем тактильные ощущения приятные, крем не хочется выпускать из рук. Кстати, это все относится и к средству №2.

Далее перейдем к качествам крема. Текстура очень легкая (не даром в названии фигурирует слово флюид), цвет белый без каких-либо вкраплений. Крем наносится тонким равномерным слоем, не растягивая при этом кожу. Для полного покрытия лица мне нужно 3 «порции» дозатора. Впитывается быстро (сразу после нанесения я приступаю к макияжу и пудра/тон на него ложатся отлично), жирных следов не оставляет и дает легкий матовый эффект. Оба средства имеют приятный при нанесении запах, который на лица потом вообще не уловим. Расход средний, одной упаковки мне хватает на 2,5-3 месяца при ежедневном одноразовом применении.

Пользуюсь им достаточно давно (как отдельно, так и вместе с сывороткой) и с уверенностью могу сказать что на моей коже не появилось ни одного прыщика, воспаления и т.п. (хотя кожа была к этому склонна), кожа больше не шелушится, гладкая, увлажненная, имею здоровый цвет лица… чего еще желать?
Объем: 50 ml (хранить после открытия 6 месяцев)
Цена: 2300 руб. (без учета скидок)
Моя оценка: 5+++

2. José Eisenberg Moisturising Smoothing Serum (serum hydratant lissant).

Сыворотку я использую только вместе с предыдущим кремом, ежедневно по утрам. Её текстура плотнее крема и чуть более жирная, но при этом она тоже не растягивает кожу (это важно, ведь ее можно использовать и для зоны вокруг глаз. Кстати, мой гель для глаз La Roche Posey Hydraphase замечательно ложится на сыворотку и впитывается быстрее, чем без нее). Сразу делает лицо гладким и холеным, очень комфортная- я бы даже крем не наносила, но надо   Решила применять ее «курсом» по одной баночке дважды в год (в период осень-зима и весна-лето).
Расход такой же как у крема (на фото видно что дно помпы у них на одном уровне и используются мной они всегда совместно), но объем тут меньше, поэтому хватит примерно на 1,5-2 месяца.
Объем: 30 ml (хранить после открытия 6 месяцев)
Цена: 3500 руб. (без учета скидок)
Моя оценка: 5

Спасибо за внимание, надеюсь была полезна.
Со мной все еще на «ты», Наташа.

Ludmilka 18 января 2012, 14:53
У меня от флюида стали поры более выраженными, по остальным характеристикам с вами согласна.
Libreta 18 января 2012, 15:04
У меня поры не изменились. А Вы долго флюидом пользовались?
all_and_now 18 января 2012, 14:55
мне нравятся их средства за то, что можно использовать и на глаза — маски, например, увлажняющая и укрепляющая — просто шикарные.
Libreta 18 января 2012, 15:06
Флюид на глаза вроде нельзя (в инструкции только на лицо), а вот сыворотку можно и нужно   На маски сама засматриваюсь, еще на крем для глаз.
NATlink 18 января 2012, 14:57
За себя не скажу, но у меня у мамы была вторая сыворотка — она в полном восторге))
Libreta 18 января 2012, 15:03
У меня у мамы вся антивозрастная серия -она тоже ей очень довольна
nn2008 18 января 2012, 20:14
интересный продукт.
Lenapersi 19 января 2012, 22:46
мне тоже нравится этот бренд и на данный момент использую этот флюид он мою кожу спас от многого… поддерживаю ваш восторг… хоть и не дешевые но думаю буду и дальше знакомиться с этой маркой) вам спасибо за свотчи )))