12.07.2010

крем для кожи вокруг глаз (для молодой кожи)

здравствуйте, дорогие обитательницы сайта))
посоветуйте, пожалуйста, крем\гель\флюид для кожи вокруг глаз. Мне 20 лет, после сна могут быть припухлости под глазами, синяки и есть небольшие мимические морщинки.
предпочтительно класс ЛЮКС

Christina_Guettler 12 июля 2010, 12:50
мой любимчик Ланком, уже второй на днях купила. Насчет припухлостей не знаю, а вот с мимическими на ура.
INGAinga 12 июля 2010, 18:25
присоеденюсь у меня такой же ланком, как рас от припухлостей и синяков и пользуюсь… а еще тут был хороший пост пор диор гидралайф-я и на него посматриваю теперь…
barbie-brunette 12 июля 2010, 12:56
я вот присмотрела Живанши Спарклин и голубой лосьон от Пайо
INGAinga 12 июля 2010, 18:24
живанши спарклинг у меня дневной крем(Я о нем писала)-запах замучал-так что понюхайте прежде…
druq 12 июля 2010, 17:10
Я купила себе Cnahel Eye Tonic, пользуюсь пока 2 недели.
Чудес не наблюдаю, хотя ощущения очень приятные. Он еще тонирует слегка, потеститите его, возможно вам подойдет
вот он kosmetista.ru/catalog/product/468
barbie-brunette 12 июля 2010, 18:37
еще гель МАТИС смотрю, ооочень много положительных отзывов
Christina_Guettler 12 июля 2010, 18:53
да, Матис у меня как раз в 20 лет и был, хорошая штучка, легкая, но без мега-чудес.
barbie-brunette 12 июля 2010, 19:02
думаю может попробовать)))
сегодня ходила смотрела и сравнивала живанши, клиник, диор, исти лаудер и т д. самая легкая текстура у живанши))
а у матиса гель значит еще легче, на лето как раз думаю
klopi4ek 12 июля 2010, 19:14
А я себе куплю диор HydraLife, тестила, мне понравился, да и отзывы очень хорошие. У меня их крем-сорбет, очень нравится. Плюс, в этих кремах светоотражающие частицы, что для моих синих кругов не помешает.
annacarmen 12 июля 2010, 19:42
Согласна с Кристиной — Ланком творит чудеса!
Еще есть замечательный крем Doux regard от Payot!
memento 12 июля 2010, 20:51
тоже про него много хорошего слышала
Mariika 12 июля 2010, 23:50
Я пользуюсь кремом ARNAUD, раньше никогда не слышала такой фирмы, но в Летуале консультант посоветовала. У меня от компьютера стали появлятся морщинки в уголках глаз, после нескольких приминений все пропало, да и отеки убирает. стоит в районе 500 р. я очень довольна!
barbie-brunette 12 июля 2010, 23:52
он у меня был — бесполезный крем(( мне не помог((
Dancer 14 июля 2010, 08:36
Я раньше пользовалась Payot Derm force. Это кремик, но он совсем не тяжелый (я любительница легких текстур) После этого пробовала Живанши Skin Drink — вообще не айс. Ничего особенного не заметила, тупо увлажнялка. Потом пришел Герлен Happylodgy. Пока это лучшее что я пробовала и всем советую. Справляется с мимиическими морщинами и припухлостями на ура)))
Julyia 16 июля 2010, 12:32
Я купила Живанши Power Youth Eye под глаза в надежде предотвратить появление морщинок и чуть разгладить уже имеющиеся, хотя пока (ттт) малозаметные. Никаких положительных впечатлений он не оставил. Мало того, что он почти не увлажняет, так еще и ложится заметной плёнкой! А про устранение мимических морщин вообще говорить не приходится! Они по-моему только больше стали!
barbie-brunette 16 июля 2010, 12:38
я все таки выбрала МАТИС, в виде геля. очень нравится! довольна им