Маска не оправдавшая моих надежд Montagne Jeunesse

Всем привет и с наступившим дорогие вас НГ 2012!!)
Пост посвящен отшелушивающей маске-пленке с гранатом и страстоцветом от Montagne Jeunesse.

Маска не оправдавшая моих надежд Montagne Jeunesse
Первый раз купила я эту маску, а вернее маску этого производителя… уж очень аппетитные и манящие у них упаковки.
Т. к кожа у меня шелушится, решила попробовать именно эту, да и к пленкам я отношусь положительно.
Но вот сама маска меня огорчила. Ничего после ее применения у меня не изменилось, а только больше стало шелушиться((
Хотя кожа была очень гладкой и приятной на ощупь, но при этом все погрешности были видны на моем лице!
Поры не чистит, кожу не сушит, вообщем ничего хорошо и плохого.А еще лично мне щипало лицо когда я ее носила.
Порадовало только то, что она маленькая всего 10 мл. и мне не придется ей больше пользоваться, хотя на 1 раз еще осталось.
Цвет прикольный розово-красный и запах очень-очень вкусный, гранатовый. Снимается очень легко и хорошо.
Вообщем не знаю, может она сама такая, может просто не для меня. Но именно эту маску я больше не куплю.
А вот другие маски этого производителя обязательно попробую.))
Маска не оправдавшая моих надежд Montagne Jeunesse Маска не оправдавшая моих надежд Montagne Jeunesse Маска не оправдавшая моих надежд Montagne Jeunesse Маска не оправдавшая моих надежд Montagne Jeunesse Маска не оправдавшая моих надежд Montagne Jeunesse Маска не оправдавшая моих надежд Montagne Jeunesse Оценка: 3
Цена: В Летуаль 100 р. следом зашла в супермаркет там 60 р.
Срок использования: пару раз.
Всем спасибо!!!
Спасибо за пост! А какие маски-пленки Вам нравятся? А то я считаю их бесполезной вещью, может, просто ничего стоящего не попадалось…

Вам спасибо. У Avon и Oriflame мне нравятся пленки, на мой взгляд не плохие.
у этого производителя очень хорошая огуречная маска-плёнка. поры и чёрные точки чистит все на раз )) Попробуйте её.

Ооо спасибо. обязательно попробую, это то что надо!
А у меня эта маска очень хорошо идет, мне у этого производителя другая не подошла. Но у них хороший выбор чистящих масок, попробуйте другие.)
  • Penney
  • 04 января 2012, 17:32
У меня была как-то пленочная маска — не запомнилась.
А поры мне полоски для носа почистили.
  • Moka
  • 04 января 2012, 19:33
Я люблю маску-пленку Грин мама с шиповником) чудесная