04.01.2012

Маска не оправдавшая моих надежд Montagne Jeunesse

Всем привет и с наступившим дорогие вас НГ 2012!!)
Пост посвящен отшелушивающей маске-пленке с гранатом и страстоцветом от Montagne Jeunesse.

Первый раз купила я эту маску, а вернее маску этого производителя… уж очень аппетитные и манящие у них упаковки.
Т. к кожа у меня шелушится, решила попробовать именно эту, да и к пленкам я отношусь положительно.
Но вот сама маска меня огорчила. Ничего после ее применения у меня не изменилось, а только больше стало шелушиться((
Хотя кожа была очень гладкой и приятной на ощупь, но при этом все погрешности были видны на моем лице!
Поры не чистит, кожу не сушит, вообщем ничего хорошо и плохого.А еще лично мне щипало лицо когда я ее носила.
Порадовало только то, что она маленькая всего 10 мл. и мне не придется ей больше пользоваться, хотя на 1 раз еще осталось.
Цвет прикольный розово-красный и запах очень-очень вкусный, гранатовый. Снимается очень легко и хорошо.
Вообщем не знаю, может она сама такая, может просто не для меня. Но именно эту маску я больше не куплю.
А вот другие маски этого производителя обязательно попробую.))
Цена: В Летуаль 100 р. следом зашла в супермаркет там 60 р.
Срок использования: пару раз.
Всем спасибо!!!

Darjushka 04 января 2012, 15:51
Спасибо за пост! А какие маски-пленки Вам нравятся? А то я считаю их бесполезной вещью, может, просто ничего стоящего не попадалось…
MamaLera 04 января 2012, 15:54
Вам спасибо. У Avon и Oriflame мне нравятся пленки, на мой взгляд не плохие.
Yuliya_kas 04 января 2012, 16:03
у этого производителя очень хорошая огуречная маска-плёнка. поры и чёрные точки чистит все на раз )) Попробуйте её.
MamaLera 04 января 2012, 16:16
Ооо спасибо. обязательно попробую, это то что надо!
JsemPerla 04 января 2012, 16:46
А у меня эта маска очень хорошо идет, мне у этого производителя другая не подошла. Но у них хороший выбор чистящих масок, попробуйте другие.)
Penney 04 января 2012, 17:32
У меня была как-то пленочная маска — не запомнилась.
А поры мне полоски для носа почистили.
Moka 04 января 2012, 19:33
Я люблю маску-пленку Грин мама с шиповником) чудесная