13.12.2011

Бальзам для контура глаз "Ooh La Lift" от Benefit

У невероятно мною любимой марки Benefit лично по-моему мнению все продукты делятся на три типа: а)бестолковая покупка; б)есть только в Benefit; в)неплохо, но дорого.
Сегодня я хотела бы поделиться с вами небольшим отзывом о продукте, попадающим под категорию «А» — бестолковая покупка. Итак, речь пойдет о бальзаме для контура глаз от Benefit «Ooh La Lift».

Фотография:

Фотография от меня: Заранее извиняюсь за помятую коробочку, но, к сожалению, средство пришло ко мне именно в таком виде.

Развернутое мнение: Итак, перво-наперво хотелось бы показать изображения, которыми завлекает Benefit будущих покупательниц на покупку контура для глаз: И, я думаю, всем очевидно, что данные изображения не являются демонстрацией действия продукта, а являются демонстрацией действия графического редактора, поэтому можно и не надеятся на столь удивительный эффект от применения бальзама.

Давайте так же прочтём, что говорит о продукте сама косметическая марка: Экспресс-блеск для глаз Ooh La Lift — отличное средство для придания взгляду яркости и свежести. Нанесите несколько капель этого блеска на кожу под глазами, слегка растушуйте и вы мгновенно преобразитесь. Благодаря экстракту малины и светоотражающим частицам этот блеск действует как легкий лифтинг.

Что же, несмотря на явное… искажение фактов, связанное с изображениями, описание же полностью соответствует правде.
Читая в Интернете отзывы о «Ooh la lift», вы можете наткнуться на негативные отклики о том, что средство не замаскировало круги под глазами, однако это скорее ошибка продавцов-консультантов, которые дезинформируют покупателей или ошибка самих покупателей, которые без должного внимания относятся к описанию продукта.

«Ooh la lift» — это несколько вязкий на ощупь продукт светлого цвета, который призван освежать взгляд засчёт светоотражающих частиц в составе. Находится Ooh la lift в среднего размера тюбике с очень мягким апликатором, которым удобно наносить средство на область вокруг глаз, при этом не травмируя её и не доставляя неприятных ощущений.
Для нанесения на всю область под глазом достаточно всего трёх прикосновений аппликатором, после чего нужно немного прихлопнуть пальчиком по области нанесения и вуа-ля! Самое главное, что это средство вы можете наносить как до макияжа (например, вместо или с консилером), так и после макияжа (после нанесения консилера, после нанесения тонального крема или в течение всего дня, освежая свой взгляд).

Когда я впервые использовала этот продукт, при самом первом нанесении я не увидела никаких изменений — я не увидела в своём взгляде пресловутой «свежести» и уж тем более эффекта лифтинга. Немного расстроившись, я продолжила нанесения мейк-апа и дальнейших сборов на работу. Полностью одетой и собранной я подошла к большому зеркалу и взглянула на свой образ в целом, и тут… и тут я увидела нечто странное в своей внешности. Я долгое время не могла понять что же изменилось, и в таких раздумьях отправилась на работу. Войдя в офис, моя коллега тут же сказала о том, как я отлично выгляжу и что же я ТАКОГО сделала. Я долгое время не могла понять, что же не так, пока вновь подойдя к зеркалу, я обратила внимание на свои глаза. Мои самые обычные, ничем не примечающиеся глаза, сияли будто бы изнутри, а брови красиво выделялись
Если говорить о лифтинг-эффекте, под которым подразумевается, наверное, разглаживание естественных складочек и морщин, то он, по крайней мере, на моих глазах замечен не был.

Один из маленьких секретиков, которые я открыла при использовании этого средства — успокаивающий эффект охлаждения после держания флакончика в холодильнике. Собственно говоря, флакончик уже давно перекочевал из моей косметички в холодильник, так как даже если «успокаивающий эффект» — лишь плод моего воображения, то лёгкая прохлада при нанесении средства по утрам действительно немного бодрит и освобождает из плена царства Морфея.

Если всё так хорошо, то почему я присудила этому средству категорию «А», спросите вы. Лишь потому, что лично для меня свежий вид лица и сияние области вокруг глаз никогда не являлось стоящей и актуальной проблемой. Для меня средство явилось лишь приятной безделушкой, игрушкой, выигранной на аукционе за намного меньшие деньги, нежели эта игрушка продаётся даже на официальном сайте.
Стоимость средства в магазине Л'Этуаль 1100 рублей, и я считаю, что за такие деньги (возможно, и дешевле) можно найти массу альтернатив для придания свежести взгляду. Если уж на то пошло, можно по старинке высветлять внутренний уголок глаза светлыми тенями или нанести под глаза очень светлый консилер.
Поэтому из-за соотношения цена-качества, а так же массы существующих альтернатив, это средство становится всего лишь приятной безделушкой от Benefit, которая не стоит своих денег. Однако, если вас всё же заинтересует Ooh la lift (всё же у этого средства масса поклонников), я рекомендую не бросать всё и бежать в магазин за покупкой, а тщательно протестировать его, нанося его под глаза прямо в магазине и так в течение нескольких дней.

Плюсы:
+Делает взгляд свежее
+Не скатывается
+Не выделяет морщинки
+Не портит макияж при нанесении сверху

Минусы:
-Цена
-Не убирает синяки (пусть это и не заявлено в описании)
-Нет лифтинг-эффекта

Свотчи (только декоративной косметики): Давайте же попробуем рассмотреть действие продукта на моей лучшей подруге, любезно согласившейся поучаствовать в моём эксперименте:

Аня до нанесения бальзама «Ooh la lift»:

С помощью апликатора наносим средство на область под глазами:

Прихлопывающими движениями пальцев равномерно распределяет бальзам:

Наносим тональный крем на только нанесённый бальзам:

Аня после нанесения бальзама «Ooh la lift»:

Сравнение:

Цена: 1080 рублей в Л'Этуаль.
280 рублей на аукционе.

Срок тестирования:3 недели.

Sofiko 13 декабря 2011, 18:51
По-моему здорово, и синяки, которых у Вас особо-то и нет, полностью убраны. Взгляд очень свежий!!! А я обожаю Benefit!!!
LoveYaSo 13 декабря 2011, 18:59
И я обожаю, чуть ли не все мои посты посвящены этой марке :)
А на фото, правда, не я, а моя лучшая подруга — там написано :)
Sofiko 13 декабря 2011, 19:01
Пардон, описание к свотчам не прочла=))) просто бросилась смотреть сразу=))) Тогда адресую Вашей подруге!
LoveYaSo 13 декабря 2011, 19:03
Всё ей передала, спасибо :)
Alexx 13 декабря 2011, 18:57
Мне в Лету консультант сразу сказала. что это приятная безделушка для молоденьких девочек, которым маскировать нечего. Хотя на вас результат приятный. Думаю будет уместен при легком макияже на каком-нибудь пляже, у моря… эх, размечталась!
LoveYaSo 13 декабря 2011, 19:03
Это результат на моей подруге :) У меня, в принципе, почти тот же самый эффект, однако ближе к внутреннему уголку глаза синяки у меня чуть темнее, в следствие чего более видны :)
Ээх, не травите душу — гляжу за окно, и грустно становится :(
Coluchka 13 декабря 2011, 19:04
А мне очень нравится этот продукт… так освежает глаза!!.. и по фото видно.
Я влюблена в Бенефит!
LoveYaSo 13 декабря 2011, 19:06
Знаете, я так пересматриваю только что сделанные свотчи, вспоминаю вновь весь результат и решила дать этому средству ещё один шанс :)
Isterika 13 декабря 2011, 19:09
А по-моему, разница очевидна! Мне понравился результат на Вашей подруге.
LoveYaSo 13 декабря 2011, 23:51
Знаете, когда это происходит «в жизни», разница не так очевидна, как на фото, а скорее является неуловимым приятным изменением во внешности (о чём я и писала в посте) :)
Tinka-Alevtinka 13 декабря 2011, 19:19
Результат, хоть и не бросается в глаза, но всё же есть!!! Кожа как будто оживает что-ли   Эх, почему же у нас нет Benefit(((
у вашей подруги шикарные ресницы!!
LoveYaSo 14 декабря 2011, 00:01
А в каком вы городе? Возможно, в одном из Л'Этуалей вашего города Benefit всё же продаётся?
Сама завидую :)
Tinka-Alevtinka 14 декабря 2011, 05:15
Я из Омска. Спрашивала в Л'Этуалях — в некоторых даже марки такой не знают!
Schuspanchik 14 декабря 2011, 07:42
Может у вас в Дугласе есть? Хотя вряд ли конечно. Закажите в онлайн магазине Летуаля :)
Tinka-Alevtinka 14 декабря 2011, 08:14
Нету, в дугласе я тоже узнавала(
Я пока не пробовала что-то через интернет заказывать, не решилась ещё)
LoveYaSo 14 декабря 2011, 13:04
Да, я посмотрела на сайте — в Омске Benefit нет :(
Однако попробуйте и правда заказать в Интернет-магазине том? Он создан специально для жителей тех городов, в которых нет Л'Этуаля или определённой марки косметики, а доставка от 2000 рублей — бесплатная. Мне кажется, очень удобно?
Tinka-Alevtinka 14 декабря 2011, 14:47
Удобно)) Решусь, наверное — уж очень хочется)))
FORTUNA 13 декабря 2011, 19:38
Спасибо за пост! Результат отличный! Только вчера в интернет-магазине смотрела на это средство, но не поверилось что оно окажется действенным. А оказалось что ошиблась…
LoveYaSo 14 декабря 2011, 00:05
Попробуйте протестировать в магазине? Видите, даже в комментариях к этому посту есть люди, которым средство не помогло :)
FORTUNA 14 декабря 2011, 18:26
Я бы так и поступила, но к сожалению в моем городе Benefit не продают. Вот и приходиться гадать поможет или нет))))
Alexxsa 13 декабря 2011, 19:53
Классная градация продуктов)))) Очень оригинально и очень правда)) Спасибо за отзыв! Этот фрукт у Бенефит я еще не пробовала))
LoveYaSo 13 декабря 2011, 23:55
Спасибо большое за ваш тёплый комментарий :)
sheba 13 декабря 2011, 20:01
а я как раз хочу попробовать такую штучку, жду когда на Косме-Де появится в наличии наборчик со всеми их консилерами!!! (там и ваш в миньке, и Бойинг, ЛемонЭйд, и что то ещё, 5 видов в общем). А эффект есть, пусть ине такой «WOW!» как обещали, но заметный. так что пользуйтесь в удовольствие!!!
LoveYaSo 14 декабря 2011, 00:06
А я как раз писала обзор про этот набор :) Но бальзамчика там, к сожалению, нет — возможно, вы перепутали?
Спасибо большое!
sheba 14 декабря 2011, 07:56
неть))) вот ссылка на этот набор: на Cosme-De, называется Realness of Concealness, состоит из:
boi-ing 1.20g / 0.04oz
high beam 2.5g / 0.09 oz
lemon aid 1.0g / 0.03oz
lip plump 2.5g / 0.09oz
ooh la lift 2.5 g / 0.09oz
LoveYaSo 14 декабря 2011, 13:02
Ах, точно, я совсем забыла про него :)
Знаете, про него недавно писала девушка на Косметисте — её набор не очень впечатлил.
Я разбирала похожий набор из корректирующих средств, правда, без фотографий, к сожалению, можете посмотреть — там есть отзыв о некоторых продуктах :)
Joy 13 декабря 2011, 21:03
Взгляд значительно «свежеет» с этой штучкой. Подруге комплимент — глаза красивые))
LoveYaSo 13 декабря 2011, 23:53
Однако в этом есть так же заслуга увеличенных фотографий. В жизни всё более неуловимей, хотя не менее «свежей» :)
LeFortuna 13 декабря 2011, 21:43
Приятненько! Брали на ebay?
LoveYaSo 13 декабря 2011, 23:49
Да, выиграла на аукционе :)
Iman 13 декабря 2011, 22:18
А я очень люблю это средство!
LoveYaSo 13 декабря 2011, 23:49
Приятно видеть ещё одного почитателя :)
Alinka2207 13 декабря 2011, 23:11
а у меня валяется( по- моему ни о чем. но на вас не плохо смотрится)))
LoveYaSo 13 декабря 2011, 23:48
Да, очень многие говорили о том, что им не как. Я сначала тоже не восхитилась, хотя видела эффект, а после своего же поста призадумалась :)
Maceda 13 декабря 2011, 23:15
А мне нравится эта штука, очень удобная, держу его в холодильнике.
LoveYaSo 13 декабря 2011, 23:45
Я тоже — как раз писала об этом :)
Elena_qwe 14 декабря 2011, 10:25
а я уже давно нарезаю круги вокруг этого средства…
манит оно меня )))
спасибо за хороший пост
LoveYaSo 14 декабря 2011, 12:54
Спасибо, надеюсь, помогла определиться с выбором :)
Ksenika 14 декабря 2011, 10:29
мне очень понравился эффект. глаза действительно сияют и моложе выглядит девушка
LoveYaSo 14 декабря 2011, 12:55
Всё-таки, да, хорошее средство :)
Lenapersi 14 декабря 2011, 16:31
понравился эффект чудо штука))))спасибо