Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, Красавицы! Меня зовут Ольга, 27 лет. Давно веду борьбу, как говориться, с несовершенствами кожиЭто черные точки, расширенные поры, неровный тон кожи. В данный момент пользуюсь следующими продуктами:Так вот, на мой взгляд, уже можно подумать об Anti age уходе и с удовольствием выслушаю ваши предложенияНо… практически все крема, будь то просто увлажнение, а если и антивозрастная серия, то все ЗАБИВАЕТ мои несчастные поры! Вот и дилемма, либо сидеть все время на скинорене, либо ходить с забитыми порами. Делать механическую чистку практически через день… грустно и жалко свою мордочку Пожалуйста помогите, девочки хочу антивозрастной уход, интересуют именно крема, сыворотки.
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Комментарии
AnnecyRed30 ноября 2011, 15:29
Только закончишь борьбу с прыщами и широкими порами, как надо уже задумываться об антиэйдж… Послушаю и я, хотя, до 30ти антивозрастным ничем не планирую пользоваться)
Tinochka30 ноября 2011, 15:35
Согласна на 100%. Так я вот хочу уже сейчас начинать, а то потом как бы поздно небыло
Alexxsa30 ноября 2011, 15:37
мне 25, и я уже готова начать))) давайте вместе!
AnnecyRed30 ноября 2011, 15:43
Я бы начала с крема для контура глаз, хотя у меня нет никаких морщин (какие наши годы )… разве что на лбу, но она наследственная и никакой крем ее не уберет А начинать нужно когда морщины уже есть или на перспективу?))))
Alexxsa30 ноября 2011, 17:10
я думаю, что на перспективу
Tinochka01 декабря 2011, 02:51
Думаю, девочки, лучше начать сейчас мне, а то боюсь будет позже труднее бороться с ними! А в настоящее время вокруг глаз использую вот этот кремНо только на ночь, т.к. текстура крема очень плотная. Хотелось бы по поводу ухода за лицом услышать советы
mkovalen30 ноября 2011, 16:41
Я тоже всегда себе говорила, вот стукнет 30 и начну. Сейчас 29 и хорошо что начала:), правда совсем недавно:))
Старение кожи начинается ведь примерно после 20-25 а проявляется к 30, так почему бы не начать уже сейчас действовать, можно взять крем который засчитан на первые признаки но в котором присутствует достаточное увлажнение, что по прежнему остаётся номером 1 в уходе. Я лично для себя решила, что поздно я спохватилась корректировать морщину которая уже вылезла на лоб… тут явно от первых морщин крем не поможет, нужен сильный анти-эйдж.
Но у всех лица разные, структура, мимика влияет, можно и 24 иметь морщины уже, надо смотреть на данные а не на цифры.
Это я в общем говорю мнение своё, вас не видела и ничего конкретного не знаю про вас.
Почитайте, если интересно мой последной пост, я как раз там всё писала:))
KiskaPobeda30 ноября 2011, 16:58
Давно слышала от косметолога, что очень хорошая серия в Эксфолиаке — Фамм (EXFOLIAC FEMME), линия специально для проблемной кожи, но не подростковой, и вроде как с антиэйджем.
На примере моей мамы, могу еще подсказать, у нее всегда были воспаления на лице, когда она задумалась об антиэйдже (лет после 35))) взяла крем Олей Тотал эффект с припиской "+против микровоспалений". И он так ей понравился, покупает его уже ооочень много лет и довольна. Хотя кожа у нее капризная, поры не забивает. Она и подумать боится о том, что его могут снять с производства
Я «сижу» на японской косметике, пыталась ее подсадить, ни в какую, ни люкс, ни аптека. Другие средства — да, а крем — один этот)
Tinochka01 декабря 2011, 02:54
Да? Интересно я тоже такой крем видела Exfoliac надо попробовать! Спасибо за совет!
Ludmilka30 ноября 2011, 17:19
Первый, это бамбуковая серия? Там нет масла в составе — mineral oil (paraffinum liquidum),? у меня была рисовая, там было, не стала юзать…
Tinochka01 декабря 2011, 02:56
Да, бабуковая, но это гель для умывания, состав не знаю, выуинула упаковку, но от него черные точки появляються гораздо быстрее и умывает аж до скрипа!
miss-diamant30 ноября 2011, 18:46
Могу посоветовать GIGI линию DERMA CLEAR она разработана именно для возрастной кожи с несовершенствами.
Yuli30 ноября 2011, 19:20
Я для себя решила, что очищение и «проблемный» уход — на ночь, антивозрастное — с утра. Маски и для очищения\несовершенств, и антиэйдж. В неделю получается 2-3 раза.
От мимических морщин — Relaxaderm (писала о нем пост), в качестве профилактики старения кожи — восстанавливающие сыворотки и кремы от первых морщин, кремы и декоративка с СПФ (обязательное условие борьбы с морщинами!). Кожа у меня может выдать всякие сюрпризы, сильные средства наношу только на «сюрпризы-высыпания» и сухие или потенциально опасные зоны. Рекомендую Juice beauty в борьбе за чистую кожу, а нa день берите крем с СПФ + антивозрастной. Например Agedefence SPF 25 Clinique.
Еще слышала о косметике для взрослой проблемной кожи с антивозрастным эффектом Murad. Может быть кто-то пробовал, может что-то сказать.
Yuli30 ноября 2011, 19:32
Superdefense от Clinique, конечно же.
Tinochka01 декабря 2011, 02:57
Clinique тоже посматриваю на него, точно поры не забивает?
Yuli01 декабря 2011, 20:47
Пользовалась все лето. Не забивал. Потом пришлось перейти на более увлажняющие кремы. Вот это период увидела забитые поры после масла NUXE. Сейчас опять неделю как вернулась к Клиник — поры в норме.
Комментарии
Старение кожи начинается ведь примерно после 20-25 а проявляется к 30, так почему бы не начать уже сейчас действовать, можно взять крем который засчитан на первые признаки но в котором присутствует достаточное увлажнение, что по прежнему остаётся номером 1 в уходе. Я лично для себя решила, что поздно я спохватилась корректировать морщину которая уже вылезла на лоб… тут явно от первых морщин крем не поможет, нужен сильный анти-эйдж.
Но у всех лица разные, структура, мимика влияет, можно и 24 иметь морщины уже, надо смотреть на данные а не на цифры.
Это я в общем говорю мнение своё, вас не видела и ничего конкретного не знаю про вас.
Почитайте, если интересно мой последной пост, я как раз там всё писала:))
На примере моей мамы, могу еще подсказать, у нее всегда были воспаления на лице, когда она задумалась об антиэйдже (лет после 35))) взяла крем Олей Тотал эффект с припиской "+против микровоспалений". И он так ей понравился, покупает его уже ооочень много лет и довольна. Хотя кожа у нее капризная, поры не забивает. Она и подумать боится о том, что его могут снять с производства
Я «сижу» на японской косметике, пыталась ее подсадить, ни в какую, ни люкс, ни аптека. Другие средства — да, а крем — один этот)
От мимических морщин — Relaxaderm (писала о нем пост), в качестве профилактики старения кожи — восстанавливающие сыворотки и кремы от первых морщин, кремы и декоративка с СПФ (обязательное условие борьбы с морщинами!). Кожа у меня может выдать всякие сюрпризы, сильные средства наношу только на «сюрпризы-высыпания» и сухие или потенциально опасные зоны. Рекомендую Juice beauty в борьбе за чистую кожу, а нa день берите крем с СПФ + антивозрастной. Например Agedefence SPF 25 Clinique.
Еще слышала о косметике для взрослой проблемной кожи с антивозрастным эффектом Murad. Может быть кто-то пробовал, может что-то сказать.