Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
30 июня 2010, 12:35

Premier Mask Miracle Noir - Маска «Черное чудо»

30 июня 2010, 12:35
От производителя:
Маска «ЧЁРНОЕ ЧУДО» — это запатентованная инновация, получившая награду швейцарской лаборатории как «прорыв в области создания средств «мгновенный результат» и аналогов ей в мире не существует.Содержит грязи Мёртвого моря, минералы, липосомы, кислород и витамины. Объединяет в себе 4 маски: очищающую, питающую, подтягивающую, кислородную.

Это изумительное средство содержит антиоксиданты, имеет уникальную текстуру и состоит из двух частей: грязевая маска в стеклянной баночке и чёрный минеральный брусок — собственно маска, только спрессованная с помощью новейших технологий, в верхней части крышечки (для проведения электрического импульса). Для всех типов кожи.
НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТАХ И КОЖЕ С АКНЕ!
Маска улучшает циркуляцию крови и клеточный метаболизм. Глубоко очищает, питает кожу. Уменьшает отечность, оказывает легкий отбеливающий, лифтинговый эффект. В состав маски входят минералы Мёртвого моря, грязь, водоросли, витамины и сильнодействующие антиоксиданты.
вот так выглядит упаковка
а это сама маска и магнит, которым эту маску снимают с лица
маску наносят лопаткой, плотным слоем на все лицо, кроме глаз
лицо с маской решила не фотографировать, с черным цветом, получается жутковато"/>
магнит заворачиваем в бумажную салфетку
через 10 минут снимаем маску магнитом

маска снимается очень легко, всё прилипает к магнту

вот такой маслянистый слой остается после маски

Мое впечатление:
Пользуюсь маской раз в неделю.Наношу маску на все лицо, затем делаю легкий массаж круговыми движениями, так же как при очищение скрабом, после этого оставляю маску на лице на 10-15 минут.Ну а потом начинается развлекаловка.Магнит заворачиваю в салфетку бумажную и начинаю проводить по лицу, маска прилипает к магниту, на салфетке она выглядит как мелкие тоненькие палочки, которые прилипли к магниту через салфетку.Салфетку меняют по мере загрязнения.
Затем лицо нужно сполоснуть прохладной водой.После маски на лице остается маслянистый слой и вы сами решаете смыть это все с себя или оставить коже пропитаться всем этим.Лично я не всегда после этого умываюсь, например зимой, когда кожа чуть суше, я ее оставляю на лице, ну а летом естественно умываюсь.
В состав маски входят: натуральная грязь и вода Мертвого моря, морская водоросль дуналиэлла, минеральный порошок, пчелиный воск, масло сладкого миндаля, масло жожоба, гель алоэ вера, липосомный комплекс — экстракт гинкго билоба, розовое масло, витамины «А», «Е», экстракт женьшеня.
Маска имеет легкий запах эвкалиптового масла, мне лично не мешает, а даже наоборот-нравиться.
После маски лицо гладкое, чистое, кожа упругая, цвет лица свеженький, кожа увлажненная, хотя прошла очищение.
Я очень довольна этой маской, буду покупать всегда.
Остальные товары фирмы Premier нeплохие, но такого восторга у меня не вызывают.
Покупаю маску в Израиле, т.к. здесь и живу, знаю что можно купить ее и в России, а так же заказать через интернет-магазины.
Цена :45$ без скидки(скидки бывают 1+1)
Оценка:5+

ну и напоследок, для самых терпеливых, наглядное пособие :https://www.youtube.com/watch?v=DM3JkS5MI9M

lara1612 30.06.2010
Спасибо за пост.Для меня очень актуально, т.к. интересуюсь косметикой Мёртвого моря.А что Вы можете сказать о креме для век этой марки и о косметике H&B.Спасибо.
juja 30.06.2010
h&b подозрительно дешевая у нас
makffa 30.06.2010
А разве обычная маска из глины мертвого моря не делает все тоже самое?
В любом случае, не видела у нас в городе этой маски, похоже и не увижу никогда.
juja 30.06.2010
нет, она только очищает, да и подсушивает прилично
memento 30.06.2010
ничего себе, а по какому принципу магнит ее собирает, интересно? прикольно придумали)
makffa 30.06.2010
Скорее всего маска действует как дермомагнетик, когда в состав маски входят мельчайшие частички, способные намагничиваться. Эти частички приникают в кожу, а магнит вытягивает их вместе с грязью, омертвевшими частичками кожи, кожным салом и тыпы. В салонах такую процедуру делают.
Secretnaya 30.06.2010
Вообще-то, интересно было бы попробовать… Но магнит как-то все-таки настораживает  , даже не он сам, а состав, который к нему притягивается… Главное, в маске перед мужем не показываться!
Alena8907 30.06.2010
интересная такая масочка… сразу захотелось попробовать… вообще Премьер горазд на такие идей, я как то хотела купить крем дневной с минералом для умывания, только меня смутило, что у них почти в любом описании присутствуют слова«для борьбы с признаками старения»…
Nicotine 30.06.2010
Интересно было бы попробовать, главное на подделку не нарваться только…
infi 30.06.2010
«липосомы, кислород и витамины»
«Это изумительное средство содержит антиоксиданты»
вам не кажется что тут есть некое противоречение? вроде как либо уж кислород, либо антиоксиданты
juja 01.07.2010
моя оплошность, описание взяла с российского сайта, просто поленилась переводить с иврита, а сейчас глянула, то конечно же на иврите не о каких антиоксидантах не говорится, это было лишняя прикраска, а я пропустила
Lubchik 30.06.2010
Ну вот… я теперь тоже такую хочу! Спасибо за пост.
juja 01.07.2010
а вам спасибо, что прочитали
это мой первый пост
Sostenza 01.07.2010
Отличный пост, маска выглядит очень соблазнительно)
NataXa 01.07.2010
В России где-то можно приобрести?
juja 01.07.2010
я знаю что эта фирма есть в России, а где можно купить, к сожалению не в курсе
Lindcy 02.08.2010
Я думаю можно отсюда заказать deadsea-cosmetics.ru/catalog/premier/
parasolka 01.07.2010
Понравился Ваш обзор этой чудесной маски. Я эту косметику видела в одной большой аптеке, теперь есть повод туда прогуляться. У Вас на руках лак красивый, а можно узнать что за лак?
juja 01.07.2010
вы наверное будете долго смеятся, но это Golden Rose номер 305, светло розовый практически прозрачный с золотой слюдой, папа с Украины привез в подарок
ногти акриловые, поэтому держится отлично и состав его меня никак не беспокоит, т.к. сами понимаете, после акрила еще и на состав лака обращать внимание было бы абсурдно
Katrinka 18.07.2010
Интересный эффект масла остается после снятия маски. Жаль, что у нас такая маска стоит вдвое дороже.
Lindcy 02.08.2010
Мне эта маска тоже нравится, но больше мне нравится Professional Peeling mask
iris-ska 16.11.2010
у меня тоже такая была, очень смешная маска.)))
Как долго можно использовать эту маску, когда открыли баночку)) и как часто рекомендуется? и еще: как и где хранить?