25.01.2012

Derma Ecolia Пилинг для сияния кожи от Dr. Pierre Ricaud

Привет Косметисточки)
Сегодня, хочу рассказать Вам о чудо-пилинге для лица от Dr. Pierre Ricaud.
Кому интересно, добро пожаловать)
От производителя:Это средство с добавлением глины и молотых абрикосовых косточек дарит свежесть и глубокое очищение Вашему лицу.
Активный компонент Derma Ecolia помогает сохранить экосистему кожи, не нарушая ее естественной гармонии, и позволяет ей лучше воспринимать другие косметические средства.
Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
Для большей мягкости смешайте в ладони достаточное количество пилинга с водой. Легкими круговыми движениями помассируйте кожу на протяжении как минимум 20 секунд. Затем смойте водой и промокните чистым полотенцем.
Этот пилинг я приобрела на смену знаменитому скрабу с абрикосовой косточкой от Чистой Линии.Скраб показался мне очень жестким для моей кожи лица и нужно было средство с более щадящими свойствами.Вот именно в этот момент и появился пилинге для лица от Dr. Pierre Ricaud.Ну что можно сказать, сравнивать их между собой нет никакого смысла.Это два абсолютно разные средства.
Вот так выглядит туба с пилингом для лица от Dr. Pierre Ricaud.
А это сам пилинг.Вот такого количества достаточно на все лицо:
Текстура у пилинга воздушная.На фото похоже на обычный крем, но это не так.Это больше похоже на мусс с мелкими частичками-крупинками, как песочек.
Если чуть размазать его, то будет видно эти мелкие крупинки:
Эти самые крупинки и выполняют роль пилинга.Их очень много, но они совершенно не травмируют кожу, а очень деликатно очищают ее.
После умывания с этим средством кожа будто дышит чистотой)))
Состав выглядит так:
Средство является очень экономичным, и тубы в 50 мл, я думаю, мне хватит надолго)
Цена: 294 руб. со скидкой. (без скидки 420 руб. за 50 мл).

Срок тестирования: Уже больше 5 месяцев.

Всем спасибо за внимание.Буду рада Вашим комментариям)Меня зовут Люба

slastenka 25 января 2012, 11:58
У меня такой пилинг. Очень довольна!
Вот только я не назвала бы его экономичным. Его нужно достаточно много выдавить на один раз.
Amyro4ka 25 января 2012, 12:01
Странно, у меня тюбику уже 5 месяцев и осталось чуть меньше половинки.Использую его каждый день.Темболее срок годности после первого использования 6 месяцев, думаю уложусь
slastenka 25 января 2012, 12:04
Каждый день??!!!
Это же пилинг! Там даже на упаковке написано, что использовать 1-2 раза в неделю.
Поберегите кожу.
Amyro4ka 25 января 2012, 12:10
Я обладательница жирной кожи и без применения таких средств моя кожа не чувствует себя чистой.Различные гели и пенки не помогают в этом случае являясь слишком слабыми.Для этого и был выбран мягкий пилинг.(косметолог против применения данного средства в таком режиме ничего плохого не сказал)
Kukla 25 января 2012, 12:20
У меня тоже такой есть, нравится, если использовать 2 раза в неделю экономичен
Amyro4ka 25 января 2012, 12:22
У меня получается очень экономичным, для одного использования надо совсем немножко
pantera87 25 января 2012, 13:48
заказала такой мужу. Посмотрим) мне вообще эта марка косметики нравится)
Amyro4ka 25 января 2012, 17:27
Да, марка хорошая, я уже много чего пробовала.Пока все нравится
Natalkin 25 января 2012, 15:17
В название поста прочитала «Пилинг для СНЯТИЯ кожи»! Чуть не присела…   Не видела эту марку, где покупали?
Amyro4ka 25 января 2012, 17:28
Ответила в личку)