Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.11.2011
4905

5 средств ухода от Dr.Pierre Ricaud.Знакомимся?

Здравствуйте! На косметисте редко встретишь отзывы о косметике Dr.Pierre Ricaud.Хочу поделиться своим опытом использования данной марки.Первое знакомство произошло лет 7 назад.Тогда это была помада и тушь.Помада была просто великолепна-поэтому в начале этого года решила познакомиться с уходовыми средствами.Не считаю, что у меня есть какие то сильные проблемы с кожей-немного жирнится(особенно летом)-иногда шелушится и стянута.Мне 28.До этого были различные средства Виши и Ля Роше Посей.

1.Dr.Pierre Ricaud-Ultra Smoothing Mask -Разглаживающая питательная маска с витамином Е
Состав:
Мой опыт: 
Первый раз, когда открыла маску и намазала на лицо была очень разочарована -потому, что маска была по текстуре похожа на жирный крем.«Ну ладно»-подумала я.Попробуем.Нанесла на лицо-маска очень быстро впитывается-хотя я нанесла от души.Сама маска имеет обычный белый цвет.Запах напоминает советский крем для лица-ничего не приятного.
Особенного эффекта я не ожидала ибо моя кожа жирновата.Поэтому ждала блинчик на лице.Однако это средство меня удивило с самого первого раза.После снятия маски кожа была настолько приятна на ощупь-мягкая и напитанная и ни капли не блестела! Все что обещал производитель-сбылось.Маска очень понравилось.Уже использую вторую баночку.Незаменима для усталой кожи(хотя я этим не страдаю).Также иногда вместо того чтобы промокнуть салфеткой-я легко смываю-и промокаю полотенцем лицо.
Стоимость: около 500 рублей.
Оценка:5
2.Dr.Pierre Ricaud- Renaissance de Nuit -Ночная сверхактивная восстанавливающая сыворотка.
Мой опыт:
Это средство имеет легкую текстуру крема.Пахнет приятно.Удобный дозатор и приятная стеклянная баночка(предпочитаю средства в стекле нежели пластике).Особых проблем с кожей у меня нет-кроме легкой жирности кожи.Но так как мне скоро будет 30! То решила начать пользоваться кремами на ночь.Ничего особенного не ожидала.Нанесла на лицо и легла спать. Когда утром проснулась то была повергнута в ПРИЯТНЫЙ ШОК! Ибо моя кожа и правда отдохнула.Я не могу обьяснить другими словами.Можно быть разбитой после пяти часов сна и все тело ломит-но кожа лица будет отдохнувшей.Никакой жирности и прочих неприятностей.Отличное средство! Буду пользоваться еще!
Стоимость: около 1500 с скидкой(обычно на сайте есть скидки ).
Оценка:5.
3.Dr.Pierre Ricaud -Eclat d'Hiver Питательный крем Омега – Магний – Витамин С
Состав:
Мой опыт:
Крем начала использовать с приходом холодов.Крем имеет текстуру напоминающий мягкий пломбир.Пахнет приятно.На кожу ложится тонким слоем и питает кожу.Использую вместе с рассыпчатой пудрой.Дает прекрасное питание и насыщение кожи.Нравится.Надеюсь на его защиту, когда поеду в горы.
Стоимость:около 600 рублей.
Оценка:5
4.Dr.Pierre Ricaud -Sourire Tonique-Бесцветный питательный бальзам для губ
Мой опыт: 
Отличный бальзам для губ.Дает тонкое покрытие.Губы становятся мягкими.Единственный минус-сама коробочка бальзама у меня начала трескаться от интенсивного использования и таскания в сумке.Но это никак не отражается на моем мнение в отношении средства.
Стоимость: 200 рублей
Оценка: 5
5.Dr.Pierre Ricaud -Derma Ecolia- Пилинг для сияния кожи
Состав:
Мой опыт:
Отличный пилинг для кожи! Очень нежное средство.С очень маленькими частичками.Текстура приятная и легкая.Очищает прекрасно.Кожа очищена и мягкая.Хочу попробовать средство умывания дермо эколия.
Стоимость: около 300 рублей.
Оценка : 5.
Могу отметить что средства этой марки меня очень радуют.Кроме пилинга и бальзама-все средства в стеклянной таре.Мне кажется что в стекле дольше сохраняется средство.Нравится что можно заказывать с сайта-и всегда присылают подарки за заказ.Также нравится сам сайт-каждое средство описано подробно(откуда я и брала описание) и советы по использованию.Посылки идут ровно в сроки.Качество косметики на уровне люкса(сравниваю с средствами Биотерм и Хелена Рубинштейн).Также нравится что фирма присылает специальные брошюры-которые можно заказать со спец. скидками(поэтому стоимость всегда «около»).Буду заказывать другие средства по уходу.
Состав выложила по просьбам желающих.
В следующем своем посте напишу отзыв о двух средствах для придания загара(пудра бронзатор и автозагар).
ginko_iren
на Косметисте с 2011 года
3 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow

Комментарии

scout 11 ноября 2011, 12:54
Я и заказывала с сайта, больше двух с половиной месяцев назад, посылка так и не дошла, так что мне не судьба попробовать эту косметику. Рада, что вам всё понравилось!
ginko_iren 11 ноября 2011, 12:57
Удивительно.Мне все дошло в срок.Возможно что проблема с почтой-у них есть сроки хранения -после они отсылают обратно.Я специально пришла на свое почтовое отделение и отдала домофонный ключ с номером дома и подьезда -почтальону, который обслуживает наш район.
scout 11 ноября 2011, 13:07
Я несколько раз ходила на почту, спрашивала, а потом заменила заказанное на что-то другое и теперь эта посылка мне не так уж и нужна.
Alexx 11 ноября 2011, 13:19
Пользовалась некоторыми продуктами этой марки. Умывалки так себе, пилинг, о котором вы пишете понравился, но всетаки он жестковат (купила на смену ему Диор — так небо и земля), база под макияж — ужастик! Крема неплохие, особенно запахи нравятся. Но вот что-то смущает в этой косметике. Может, выложите здесь составы, чтобы знающие люди помогли разобраться…
ginko_iren 11 ноября 2011, 13:35
Что-то смущает?
скраб чистая линия-жестковат.а данный пилинг-вполне мягок… все скорее зависит от предпочтений.
Alexx 11 ноября 2011, 13:44
Результат после его использования мне нравится, но если сравнивать… Чистую линию не пробовала. Смущает — косметика продается только с сайта или почтовыми рассылками каталогов. Прячутся???))
ginko_iren 11 ноября 2011, 14:00
Продают с сайта и по каталогам.
Каталоги попадаются в всяких журналах(у меня попался как то в Бурде).Вообще это стало стандартным вкладывать каталоги в журналы.По мне-это эффективнее нежели консультанты с каталогами.
Lucie81 11 ноября 2011, 13:40
Периодически покупаю эту косметику с тех пор, как она появилась в России. Но из вашего ассортимента был только пилинг — еще в старом дизайне, им я также осталась очень довольна, куплю еще.
Кремы для лица у них отличные, мне подошли (были Jour Nouveau, Matin Radieux, Intervention Express). Кожа у меня комби, бывают высыпания, но эти кремы никаких проблем с кожей не вызывали, только положительный эффект.
Марку буду пробовать дальше.
Alinka2207 11 ноября 2011, 13:48
Ой, мой любимый бальзам для губ!!! Я когда выписываю, беру сразу штук 5)))) стараюсь, чтоб он всегда у меня был)))
Isterika 11 ноября 2011, 14:18
Есть у меня крем Dr.Pierre Ricaud -Eclat d'Hiver Питательный крем Омега – Магний – Витамин С — хороший, но без восторгов. Жирноват. И состав не радует, мне он иногда забивает поры((
Еще пробовала их крем с гиалуроновой кислотой, оч хороший!, но тоже поры может забить, из-за этого ничего у них не беру…
ginko_iren 11 ноября 2011, 14:26
обьясните что значит забивает поры? это когда после использования прыщики появляются? или как?
кожа ведь как поверхность с дырочками-любой крем получается может забиться в поры?
У каждого свой список комедогенности.
Isterika 11 ноября 2011, 14:35
Да, это после использования появляются мелкие прыщики с белыми буэээ головками. Вспомнила, от крема с витамином С у меня еще болезненных 2 подкожника выскочило…
У каждого свой, это понятно. Я всего лишь написала свою реакцию…
Anechka 11 ноября 2011, 14:49
Интересно!   С удовольствием прочитала! Когда-то хотела заказать себе эту косметику, но ознакомившись, поняла, что она больше подходит после 25-ти лет, т.к. простых увлажнялок я не нашла на тот момент (без слова омолаживание).
Zosya 11 ноября 2011, 15:15
Я тоже пользуюсь этой маркой почти 7 лет. Есть как и у Вас сыворотка, был крем из этой же серии, сейчас пользуюсь кремом и сывороткой на ночь. Сыворотка по воздействию похожа на Ланком Женефик-такой же средненький результат. Это просто хорошая марка, в чем то на твердую 4, в чем то и на 4+. Я перепробовала почти все продукты и сделала вывод, что для моей кожи эта марка не идеальна, однако однозначна она дает более ощутимые результаты чем Гарнье и Лореаль.
slastenka 11 ноября 2011, 19:16
Мне тоже понравилась эта косметика. Пробовала средства для демакияжа, пенку, тоник и пилинг. Все понравилось, жаль только крема идут от 30 лет, а то и их бы попробовала, с радостью))
Ane4kina 11 ноября 2011, 20:03
у меня от этой фирмы пока только помада и базы под макияж и тени) всем довольна, все нравится) особенно база под макияж-это что-то) и посылка пришла ооочень быстро)) прямо неожиданно) не то что Ив Роше, уже 3 месяца идет)))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз15Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?32Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами