Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2011
982

The Body Shop Natural Lip Roll On Роликовый бальзам для губ

Привет! Сегодня хочу поделиться новинкой от The Body Shop роликовым бальзамом. У меня их 2 это ягодный и кокосовый.

Производитель: Если Ваши губы активно нуждаются в увлажнении и питании – позаботьтесь о них и попробуйте новый 100% натуральный роликовый бальзам для губ The Body Shop®. Удобная упаковка с роликовым аппликатором, фантастических вкусов, натуральные ингредиенты – вот все, что им нужно!
В состав каждого 100% натурального роликового бальзама для губ входят несколько великолепных натуральных увлажняющих масел:
Подсолнечное масло
Обладает восстанавливающим эффектом и смягчает губы. Производится методом прессования из семян подсолнуха. В настоящее время подсолнечное масло широко используется в косметике в качестве смягчающего компонента.
Воск подсолнечника
Является незаменимым ингредиентом Роликовых бальзамов для губ от The Body Shop®. Именно он формирует текстуру бальзамов и обеспечивает гладкость их нанесения на губы
Масло сладкого миндаля
Благодаря легкой текстуре хорошо и быстро впитывается кожей, придавая ей мягкость и гладкость, но не оставляет жирный блеск. Масло сладкого миндаля получается методом прессования из ядер миндального ореха. Миндальные деревья цветут красивыми розовыми и белыми цветами.
Масло авокадо
Насыщенное масло получается методом прессования из сочной мякоти авокадо и обладает интенсивным увлажняющим эффектом.
Масло жожоба
Производится из семян растения жожоба. Получаемый жидкий воск входит в состав не только Роликовых бальзамов для губ, но и других средств The Body Shop® благодаря своим великолепным уходовым свойствам.
Мнение: Бальзамы для губ я очень люблю и без них никак не могу, но новинка The Body Shop меня не порадовала.Упаковка объемом 10 мл, расходуется довольно экономично. Понравилось наличие ролика, с ним намного удобнее наносить бальзам на губы. По консистенции жидкий, запах не очень резкий приятный фруктовый аромат, но вот на вкус, горьковат и фрукты совсем не чувствуются…Легко распределяется по губам. Бальзам больше напоминает блеск для губ, нежели увлажняющий бальзам. Достаточного увлажнения и питания бальзам не дает, думаю, с очень потрескавшимися и сухими губами он не справится. Ждала я от него большего.
состав
Оценка: 3
Цена: 290 руб.
Срок тестирования: неделя
Спасибо за просмотр  

Лучшее за месяц

Комментарии

julenka81 30 октября 2011, 21:20
почему-то только увидив эти роллики на Вашем фото сразу подумала что не очень бальзамчик, Вы это подтвердили, точно не куплю. Спасибо!
ChuCha 30 октября 2011, 23:18
И я вот так подумала…
Troya 30 октября 2011, 21:43
на мой взгляд как-то они не продумали и упаковку, металлический ролик — не лучший вариант для зимы.
я уже пару месяцев назад посматривала на этот бальзамчик, но не понравился запах ни одного из бальзамов.
спасибо за пост!
Alyena 30 октября 2011, 21:51
пожалуйста) летом хорошо такой бальзам использовать
Loren 30 октября 2011, 22:08
согласна с Troya.
металлический ролик ник месту.
и вообще как то не очень
Alyena 30 октября 2011, 22:12
ну каждому свое, мне например нравится ролик, зимой не очень удобно, но на лето вариант хороший
VictoriaChu 30 октября 2011, 22:10
Вспомнила, как раньше были в таких же тубах блески для губ)шарик, правда, пластмассовый был
Dina_D 30 октября 2011, 22:50
А внутри маслянная субстанция…  
MarmeLady 30 октября 2011, 22:27
а мне кокосовый понравился… хорошо увлажняет, правда впитывается очень быстро
Malta 30 октября 2011, 23:42
Значит, это больше блеск с ухаживающими свойствами, интересно, но я бы такой не купила   Спасибо большое за пост!
Megamouse 31 октября 2011, 00:18
Состав хороший, надо взять  
KseniaAlexandra 31 октября 2011, 11:32
А на губах хорошо смотрится) Жалко, что бестолковые, я так и думала почему-то, что они как роликовые из детства, но на лето приятно взять. Спасибо за пост)
Demetra 31 октября 2011, 17:20
Эх, и у меня тоже не срослось с их средствами для губ. Знакомство с маркой начала с Бальзама для губ «Малина» в баночке. Химический запах, неприятный привкус… Потом дала марке второй шанс, и купила бальзам «Витамин Е и SPF 15». — гадость редкостная, и вкус, и запах, уходовых свойств не заметила. Наоборот, губы так никогда не шелушились. Сегодня закупилась Бельведером, текстура, запах алоэ и тропических фруктов — пока все нравится)