Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.06.2010
407

Kenzoki Energisant Smooth BambooToner

Добрый день! Хочу оставитьт отзыв о тонике Кензоки, который недавно был приобретен мной)
Kenzoki ENERGISANT Smooth BambooToner

От производителя:
Мягкая вода бамбука — тающий, очищающий тоник. Энергетический тоник делает кожу лица мягкой и чистой. Устраняет загрязнения, снимает легкий макияж, не раздражая кожу, обладает нежным увлажняющим эффектом.
Для нормальной и жирной кожи.

От себя
Сначало хочу сказать о запахе, он просто чарующий!!! Ни на что не похожий. Консистенция не как вода, а чуть гуще, полупрозрачная. Очищает и тонизирует хорошо. Оставляет легкий аромат. Кожа у меня преимущественно нормальная, летом скорее комби, зимой по суше. Для лета тоник на мой взгляд отлично подойдет именно той коже для которой создан.
Оценка 5.
Цена 1025 руб. по золотой Рив Гош
Еще у линии Бамбук есть много интересных продуктов, да и вообще у Кензоки.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alena8907 22 июня 2010, 14:17
Как вы вовремя со своим постом))у меня был пробничек такой водички, так вот все хочу прикупить что нибудь, но отзывов очень мало… а запах у неё и правда ммммм… супер)))с первого нюха влюбилась в неё… а вам не сложно сфотать состав, а то очень интересно, что же в ней такое??)))
Annet85 22 июня 2010, 14:19
Вы знаете к сожалению нет, потому что коробку сразу выкинула, а на бутылочки ничего нет кроме название и мл 125.
Alena8907 22 июня 2010, 14:22
очень жалко(((ну ничего в магазине посмотрю....))))
INGAinga 22 июня 2010, 14:28
к нам на фирму где я работала привезли мисты кензоки(т/в) лет 8 назад кажется… тогда цена была у них оч дорогая 1700 руб за 100мл( по моему маленьких объемов нет у них) это и щас то не мало но я была в таком восторге от ароматов, от описаний, от идеалогии долго выбирала какой из них выбрать, ходила кругами и взяла все 4))их даже в руках приятно было держать у них флакон из какого-то бархотного пластика как будто был-тогда вообще чудо чудесное… вобщем балдела долго… а когда уход нашла вообще обрадовалась вот хочу себе теперь сумеречный крем купить на осень-зиму… продукты оч приятные и не то что бы от них супер эффект а какое-то буддисткое спокойствие и взгляд на мир открывается, и на все ты по другому смотришь и по другому реагируешь, вобщем продукты от которых ты чувствуешь что ты себя балуешь и любишь)
INGAinga 22 июня 2010, 14:29
так что я думаю раз попробовав эту продукцию вы уже не остановитесь)
nastik_vishenka 22 июня 2010, 14:55
очень ароматная марка, преприятные текстуры, но толку от них никакого! это скорее аромотерпаия… ну ладно там лосьоны, водички, ну маски… но покупать за 2500 руб абсолютно бесполезный крем — я пас! я за полезность))))
Annet85 22 июня 2010, 15:15
да нет, почему же бесполезный… просто Кензоки не обещают таких эффектов как другие марки, если заметили то возоастных линий у них по сути нет. На мой взгляд обещание выполняются, говорят увляжняет, значит увлажняет и т.п. ИМХО.
nastik_vishenka 22 июня 2010, 16:14
так они поэтому и не обещают. ладно, спорить не буду))))
Helen1933 22 июня 2010, 21:03
Полностью согласна. Для меня, к сожалению, толку от средств этой марки, кроме эстетического, нет((( Есть опыт сложных взаимоотношений с кремом Бель де Жур для кожи вокруг глаз, расслабляющим ночным кремом для той же зоны, линейкой для проблемной кожи. Правда, очень даже понравились кремы для рук и ног.
Комментарий удалён
memento 22 июня 2010, 15:47
аромат — конек кензоки)
думаю приятная штучка на лето… поздравляю с покупкой
orchid 22 июня 2010, 16:28
я покупала прошлым лето крем-гель из бамбуковой линии, ничего, не не ах-эффект.
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ6Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара14Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню21Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...