22.10.2011

Filorga Meso-C Multivitamin radiance treatment- 21 days мультивитаминный уход для сияния кожи

Meso-C 3x10ml

Витаминный курс для сияния кожи 3*10мл
Описание: Для тусклой, усталой кожи с морщинами. МЕЗО-С стимулирует процесс клеточного обновления, выравнивает тон и уменьшает морщины. Через 21 день, пройдя цикл клеточного обновления, кожа обретает молодость и сияние. Усталость исчезает, кожа обретает молодость, сияние и красоту.
Активные ингредиенты:
— Высокая концентрация витамина С (8%) в виде порошка, защищенная специальной упаковкой от воздуха и света, позволяет сохранить все необходимые качества. Выраженное антиоксидантное действие усиливает синтез коллагена. Витамин С придает коже сияние.
— Трио ультраувлажняющих полисахаридов
— NCTF для усиления эффекта.

Применение: Нажать сверху на флакон, с тем чтобы освободить чистый порошок витамина С. Тщательно встряхнуть. Надеть крышку-пипетку. Нажать на пипетку, чтобы получить дозу средства. Наносить каждое утро на кожу лица, шеи и декольте перед использованием крема легкими массирующими движениями. После открытия хранить флакон в прохладном месте. Избегать контакта со слизистой глаз. При чувствительной коже избегать сочетания применения ночной крема СЛИП ПИЛ и МЕЗО-С.

Витаминный курс дождался своего часа, осень — самое время. Каждый пузырек на 7 дней, начала с понедельника, так проще вести отсчет. Наносила только утром, первые 20-30 минут и щипало и чесалось и горело. Потом стала кожа привыкать и уже не так сильно реагировать. Через 4-5 дней кожа стала похожа на бумагу, потом я вся была в чешуйках и махрушках. Срочно приобрела Эмолиум спец.крем, потому что от сухой кожи жуткий дискомфорт. Уже использовала всё средство, единственное, что заметила и оценила — кожа стала ровного, свежего цвета, поскольку кожа у меня ближе к сухой, то пор особенно и не видно было, сейчас они совсем посветлели. Использовала 21 день. Но гладкость и нежность к коже еще не вернулись, продолжаю спасать от сухости. Моё мнение — мне не понравились экстремальные ощущения.
Цена:50евро
Оценка:4

EkaterinaSummer 22 октября 2011, 19:27
Спасибо за пост! Я сегодня в аптеке как раз смотрела на этот курс и на пилинг.
А есть какие-нибудь ограничения по возрасту на этот курс?
Fuchsia 22 октября 2011, 19:36
Это универсальное средство.
miss-diamant 22 октября 2011, 19:39
думаю что вам во время курса нужно было увлажнять кожу очень обильно (крем ночь/день, сыв-ка, маски), потому как кожа у вас сухая, такого конечно не должно происходить с кожей как у вас, какими средствами вы пользовались во время курса? раньше применяли средства с витамином С? может индивидуальная реакция на витамин
Fuchsia 22 октября 2011, 19:43
Нет раньше с такой концентрацией я не сталкивалась, скорее это индивидуально.
Swiss Line Alpine Ecology Cream, Aqua Vitale
miss-diamant 22 октября 2011, 19:59
если я правильно поняла, то на день/ночь вы пользовались этим кремом и все, тогда не удивительно что появилась такая реакция, даже при комбинированной или жирной коже нужно очень интенсивное увлажнение при подобных курсах.
Fuchsia 22 октября 2011, 22:35
Через неделю я уже Эмолиум спец.крем(дерматолог назначил- он в одной квартире со мной) применять начала.
miss-diamant 22 октября 2011, 23:41
ну тогда удачи вам в восстановлении, жаль конечно что с ним так вышло, но ваш дерматолог точно вас спасет
RitaMix 22 октября 2011, 20:55
Уж очень большая концентрация витамина С. У меня имеется купероз, поэтому это средство мимо меня.
Fuchsia 22 октября 2011, 22:36
И мимо меня
Lavanda 23 октября 2011, 11:11
О, спасибо за информацию. Надо будет посоветоваться с косметологом насчет этого курса. Во всяком случае, с моим куперозом (не явным, но надвигающимся) она дала добро на Слип энд Пил…
Интересно — шелушение кожи — это нормальная реакция на этот курс или все-таки нет?
Вы не советовались перед применением курса с тем же дерматологом?
Fuchsia 23 октября 2011, 11:30
Такая концентрация кислоты может вызвать шелушение на сухой коже.
Princess_Nuri 22 октября 2011, 20:55
Спасибо за пост.
Насколько я знаю, при пиллингах ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ- интенсивное увлажнение кожи. Тогда все должно быть в порядке. Т.е. очищение- тонизирование (по желанию)- пиллинг- увлажнение (через минут 10-15).
Erin_Brown 22 октября 2011, 22:14
это что фруктовый пилинг, если так лицо горит?
Angora 22 октября 2011, 23:07
Я закончила 2-ю неделю использования витаминного копмплекса, наношу утром и вечером, а потом сыворотку, ничего не щипало, не горело и прочее… очень комфортно коже, увлажняет, обхожусь после дневного крема, у меня кожа-комби в Т-зоне жирновата, в остальном нормальная. Но я вижу явный эффект, поры сузились, текстура выравнивается и на ощупь очень нежная. Всё индивидуально, жаль что Вам не подошло, продукт очень достойный!
Tossa 23 октября 2011, 06:33
был у меня такой продукт от Filorga.
использовала утром и в последние 6 дней использования еще и вечером. хватило более, чем на 21 день, даже на 31 день, т.к. на указанное время, пришлось бы или очень много размазывать или остатки выбрасывать...(на шею не использовала, только на лицо, включая область глаз)
кроме того, что после применения кожа наощупь казалось гладкой, больше никаких ощущений.
ни положительных, не отрицательных. не жгло, не чесалось, красноты не было, хлопьями кожа не сходила, всё как обычно.
пигментные пятна как были, так и остались, цвет лица, на мой взгляд, не выровнялся.
но продукт неплохой, и даже несмотря на нейтральный эффект конкретно для моей кожи, возможно, еще бы взяла
Teana 23 октября 2011, 07:34
Дина спасибо за пост!!! Это средство однозначно мое!!!
у меня жирная кожа и пилинги я переношу хорошо.
Обязательно куплю! Еще раз спасибо!
max-max 23 октября 2011, 09:41
во время витаминного курса с первого дня надо усиленно увлажнять кожу…
я пользовалась во время пилинга увлажняющими масками от Деклеор и Ланком…
на витамин С часто бывают индивидуальные реакции непереносимости у обладателей сухой и увядающей кожи…