22.09.2011

Маграв. Серия Angel Ain (отзыв на 2 продукта)

Доброго времени суток, девушки!

Продолжаю свой обзор уходовых средств от «Маграв», поистине плодовитого на разнообразные серии и более чем демократичные цены производителя.
Сегодня речь пройдет о парочке продуктов для ног из зарекомендовавшей уже себя серии Angel Ain.

1. Маграв — Серия Angel Ain — Софт-крем для смягчения сухой и огрубевшей кожи ступней

От производителя:
Активные компоненты: Олива, роза и какао-масло
Прекрасные смягчающие свойства оливкового масла обусловлены наличием в его составе жирных кислот, имеющих высокую степень сродства с липидами человеческой кожи. Благодаря этому, оливковое масло не только создаёт защитную плёнку на поверхности кожи, но и проникает в её глубинные слои, обеспечивая длительный эффект смягчения.
Регулярное использование крема, в котором действие оливкового масла усилено маслами какао и лепестков розы, поможет избежать сухости и шелушения кожи, замедлить процесс образования мозолей и натоптышей.
Применение: нанесите на чистую кожу ступней, массируйте до полного впитывания. Наиболее эффективно действует после предварительной обработки ног массажным скрабом.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость эфирного масла розы.
Моё мнение: у меня очень сухая кожа на теле, а на ступнях так вообще регулярная засуха + натоптыши и все остальные прелести, которые появляются при ношении обуви на высоком каблуке   Этот крем стал моим спасением. По консистенции он достаточно легкий имеет текстуру густого молочка, впитывается очень быстро и позволяет заниматься своими делами уже через минуту после нанесения. Обычно наношу его на ночь после душа и распаривания ног. Шелушения на пятках убирает за ночь!   Сохраняет ноги гладкими на протяжении нескольких дней, даже если Вы пользуетесь им нерегулярно. Моя мама от него тоже в восторге, он помог ей вылечится от вялотекущих последствий залеченного грибка, купила 4 тюбика впрок и не нарадуется! Раньше этот крем имел очень приятную отдушку с ароматом розы, но… увы, производитель почему-то решил поменять её на стандартную, которая встречается в серии «SPA-система. Биарицц», т.е. химическую морскую, достаточно ненавязчивую. Покупаю третью тубу и ни на что другое менять не хочу.
Свотч:
Срок использования: 1 год
Оценка: 5+++
Стоимость: 60 руб.

2. Маграв — Серия Angel Ain — Венотонизирующий скраб-массаж для ног

От производителя:
Размягчает и увлажняет даже самые грубые участки кожи ног. В отличие от жёсткой поверхности пемзы, нередко травмирующей кожу, скраб-массаж для ног содержит мягко-упругие полимерные частицы, которые с такой же эффективностью удаляют ороговевшие частицы эпителия, но при этом не царапают и не ранят. Удаляя с кожи верхний роговой слой, скраб открывает поры, способствуя глубокому очищению. Полимерные частицы мягко массируют глубинные слои кожи, снимая чувство усталости и тяжести в ногах. Тонизирующий эффект усилен за счёт введения в состав скраба эфирного масла апельсина.
Моё мнение: ну что сказать… этот скраб точно не подойдет для ступней, по крайней мере для запущенных, уж очень он жидкий и мягонький   В роли скрабящих частиц выступают полимерные частицы, которые не царапают кожу, но делают достаточно хороший массаж. Я использую его на голени для профилактики врастания волос после депиляции. Немного мылится. Раньше покупала его только из-за аромата натурального апельсина, но после того, как отдушку заменили на аналогичную крему, я до пользую последний тюбик и благополучно о нем забуду…
Срок использования: 1 год
Оценка: 4-
Стоимость: 60 руб.

В целом серия Angel Ain включает в себя несколько кремов для рук, 1 из которых меня не впечатлил и несколько специализированных кремов для ног, которые я собираюсь попробовать в будущем! А софт-крем всегда будет в моём арсенале.

Если Вас интересует косметика «Маграв» будьте на связи, т.к. впереди еще несколько отзывов на их продукцию!
Спасибо всем кто заглянул!

Elena-Baku 22 сентября 2011, 21:19
я тоже купила скраб этот, похихикала, наношу на голени. мне от вросших волос он точно не поможет :-)
Gabriel 23 сентября 2011, 08:10
Спасибо за мнение   ну для этих целей он подойдет хорошо, если пользоваться регулярно
Angora 22 сентября 2011, 21:48
Спасибо за обзор! С Вами продолжаю знакомство с маркой, будем на связи)))
Gabriel 23 сентября 2011, 08:11
И Вам спасибо, что читаете и остаетесь с нами
Ksenika 23 сентября 2011, 08:45
давно ищу такой крем для ног, у меня та же история. Только у нас очень маленький ассортимент Маграв в магазинах
Gabriel 23 сентября 2011, 10:17
Думаю, стоит обратиться к продавцам в отделах магазина с заказом, часто помогает
Желаю Вам скорейшего его приобретения!
Ksenika 23 сентября 2011, 10:35
у нас Маграв только в одной розничной сети хоз товаров, там заказы не приветствуются)) вообще такой практики нет
Gabriel 23 сентября 2011, 10:41
очень жаль… у нас эта марка распространена в сетевых аптеках и в небольших косметических отделах, знаю еще что по инету заказать можно :)
MilanaFed 23 сентября 2011, 09:39
к крему для ног присмотрюсь. Спасибо за пост!
Gabriel 23 сентября 2011, 10:19
Не за что! Спасибо, что заглянули
YuliaFeya 23 сентября 2011, 10:25
Вика привет! Спасибо за обзор, столько новых средств у тебя
Gabriel 23 сентября 2011, 10:29
Привет, Юля!
да уж… я ярая поклонница Маграва   из всего, что брала только единицы не подошли, а многие средства покупаю не первый раз… жалко, что у нас представлены не все серии, у них есть интересные новинки
YuliaFeya 23 сентября 2011, 10:35
ой у нас я маграва так толком и не увидела, а жаль…
Gabriel 23 сентября 2011, 10:42
а вот это странно, вроде бы производят продукт в Московской области
YuliaFeya 23 сентября 2011, 10:45
это наша Родина   я уже ничему не удивляюсь)))
AQVA 23 сентября 2011, 12:05
Вика, ты поклонница Маграв
Gabriel 27 сентября 2011, 08:14
Есть немножко
WhiteCamomile 27 сентября 2011, 12:13
Вика, спасибо за ещё один ценный пост! Я скрабы для ног не понимаю)))лучше кусочка натуральной пемзы для меня нет)))
Gabriel 27 сентября 2011, 12:32
Для пяточек да!!! лучше средства не бывает
такой нежный скрабик будет хорош для голеней, у него даже назначение соотвествующее — венотонизирующий