Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.09.2011
12362

профессиональная косметика в домашнем применении Holy Land

Всем доброго дня!!!
HOLY LAND Восстанавливающий крем / Restoring cream (Alpha-beta Retinol)

Описание продукции:
Высокоактивная серия препаратов для атравматичного обновления всех типов кожи. Имеет широкий спектр показаний. Препараты значительно выравнивают текстуру и цвет кожи, нормализуют деятельность сальных желез и салоотделение, сокращают поры, осветляют пигментные и поствоспалительные пятна, уменьшают глубину морщин, повышают тонус и эластичность кожи. В состав входят альфа- и бета-гидроксильные кислоты, L-аскорбиновая и салициловая кислота, ретинол.
Решение проблем:
угревая сыпь
гиперпигментация
преждевременное старение

Активные ингридиенты:
Мультифрут комплекс – смесь пяти натуральныхфруктовых (АНА) кислот
Салициловая кислота
Азелаиновая кислота
Ретинол
Резорцин
Действия:
Выравнивание текстуры кожи, сглаживание рубцов, сокращение пор, уменьшение величины комедонов, уменьшение количества воспалений
Осветление пигментных пятен
Неаппаратный лифтинг, стимуляция синтеза волокон, улучшение обменных процессов

Мне 26 лет, кожа комби, расширенные поры, черные точки, неровный цвет лица.

От меня: этот крем я применяла как ночной, консистенция у него плотная, маслянистая, легко распределяется при нанесении на кожу, но не впитывается и оставляет жирную пленку, на утро кожа не то что бы блестит, а с нее стекает сало  , но тон кожи светлый ровный, результат после применения крема в течении пару месяцев:
из минусов: поры не стянулись, поры не очистились;
из плюсов: могу отметить это то что не за долго до начала применения этого крема у меня на щеках появились маленькие подкожные прыщички которые нужно было удалять у косметолога с проколом, так вот они рассосались в течении месяца не осталось и следа и больше у меня такого к счастью даже после окончания применения крема не появлялось  , маленькое пигментное пятнышко на лице которое у меня появляется после летнего сезона тоже исчезло (но до следующего пляжного периода   ), тон кожи выровнялся, осветлился.
Применяла в зимний период.
при его растирании он сначала образует такое белое покрытие, как будто бы это не крем, а маска, но через минутку он впитывается

Оценка: 4

Стоимость: 50 евро 50 мл.

Дневной защитный крем / Day defense cream SPF 30 (Alpha-beta Retinol)

Не буду снова повторятся, так как описание у них одинаковое, единственное что в дневном присутствует SPF 30, но даже при этой защите косметолог настоятельно рекомендовал применять оба эти крема в период октябрь-апрель.

По консистенции: они очень похожи, но все таки этот немного легче и на него можно нанести тональный крем или пудру, блеск т-зоны конечно проявится в случае с комби кожей.
По результату: я оба эти крема применяла одновременно поэтому и об эффекте ссужу принимая во внимания оба крема.
В целом оба продукта очень и очень достойны, думаю для нормальной-склонной к сухости кожи, эти два средства подошли бы намного удачнее.

на фото видно что в отличии от первого он немного с персиковым отливом
впитывается он сразу
Оценка: 4

Стоимость: 50 евро 50 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kanpu3 06 сентября 2011, 14:57
Не смогла бы пользоваться кремом, который оставляет после себя липкую пленку, а на утро — жирный блеск  . И когда выбирала себе крем с кислотами в первую очередь отслеживала отзывы по этому критерию. К счастью нашла крем без таких побочных эффектов)
DinKa 06 сентября 2011, 17:21
а что за крем?
Kanpu3 07 сентября 2011, 16:20
Ducray Keracnil
DinKa 09 сентября 2011, 12:18
интересно, даже не слышала такого названия  
miss-diamant 09 сентября 2011, 18:52
это очень известная марка, на ней работают очень многие косметологи и в ценовой политики она на уровень выше многих косметических продуктов Израильского производства.
Jade 07 сентября 2011, 09:45
я читала, что жирные кремы гораздо полезнее для любой кожи, чем легкие текстуры, тем более ночью все равно никто нас не разглядывает  
miss-diamant 07 сентября 2011, 10:10
разглядывает, но ко всему уже привык  , а по поводу текстур думаю что полезны те которые хоть как то проникают в кожу и наполняют ее полезными свойствами, а не просто на поверхности образуют пленку, а мы рады что с ней все в порядке  
Tigrysia 06 сентября 2011, 15:09
Я пользуюсь этими кремами с января 2011 года.
В восторге от обоих.Использую уже по второй баночке каждого. Хватает на пол года каждой баночки.
Мне не Ресторинг, не Дей дефенс не оставляет никаких неприятных ощущений, а наоборот впитываются мгновенно. И тот и другой могу использовать под макияж. Зимой Ресторинг использовала как дневной и ночной. А летом Ресторинг использую на ночь, С спф который как дневной. Впечатления только положительные, моя кожа напиталась влагой.
У меня кожа на утро не блестит, хотя у меня она проблемная жирная.
Для нанесения на лицо, крема требуется совсем не много, возможно поэтому у меня нет жирной пленки :)
miss-diamant 06 сентября 2011, 15:13
попробую нанести совсем не много, может и изменится мнение о продукте  
привычка чем больше тем лучше  
Purshinka 06 сентября 2011, 15:52
Мой косметолог пользуется Holy Land.Мне очень нравится результат, но я никогда не вникала в суть продуктов
Ariyana 07 сентября 2011, 22:26
первым кремом пользовалась, очень хороший по результату, поры более сужены и гораздо чище, а тон кожи заметно ровнее, но не смогла им пользоваться постоянно, так как моя кожа обезвоженная, а этот крем все же ее сушит, поэтому сомневаюсь, что для сухой кожи он подойдет…
miss-diamant 08 сентября 2011, 09:22
думаю он больше направлен на комби кожу поэтому он вас подсушил, но раз у вас был такой хороший результат, я бы на вашем месте его применяла только на ночь (может даже через день или курсами), на день хороший увлажняющий крем + раза 3 в неделю увлажняющие масочки, думаю что был бы очень неплохой результат, так как применения кислот все таки дает хороший результат.
Ariyana 08 сентября 2011, 14:12
именно так я и стала делать, закончила его месяца 2 назад, куплю уже после запланированного курса пилинга ))))
Natik-Lunatik 21 ноября 2012, 15:55
Ya s nedavnego vremeni ochen lublu HL.
Mozhno ya vam malen'kii sovet dam otnositel'nono oboih kremov — nanosite pomen'she, prosto s goroshinu, ne bolshe. dlya prof. krema HL etogo dostatochno, vozmozhno eto neskolko ispravit situaziu s oshusheniem zhirnosti =) udchi vam!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть181Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...