Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2011
1104

Зловредные стрии(растяжки) после родов

Растяжки — это проблема волнующая многих женщин, особенно, после родов. Растяжки образуются на бедрах, ягодицах, животе, груди.После родов я не сразу задумалась о своей фигуре, было не до этого, времени ни на что не хватало. Во время беременности пользовалась кремами от растяжек, ничего не появлялось. А после родов пришла в ужас. Появились ужасные растяжки синего-красного цвета на ягодицах, бедрах и даже на груди.Еще и целлюлит. Ничего сладкого, мучного, соленого, копченого не ем. Что делать? с маленьким ребенком времени почти нет на процедуры и массаж вне дома. Подскажите, может кто сталкивался с этой проблемой, как ее решить?

Лучшее за месяц

Комментарии

AstaLaVista 14 августа 2011, 14:29
Решить проблему может только хирургия (лазерная коррекция). Стрии никуда уже не денутся, никакими кремами не «сотрутся». Со временем они становятся очень светлыми и все. Так что если хотите избавиться именно от стрий — в салон/кабинет.
Elena-Baku 14 августа 2011, 14:31
согласна, только вот на груди не удалят, я уточняла у хирурга
AstaLaVista 14 августа 2011, 14:35
Да, на груди не удалят… но видимость на этой части тела во многом зависит от размера: их практически не видно на средних и малых размерах. На размерах от 3го и выше, конечно видно… Но кремами их тем паче не убрать...:((
max-max 14 августа 2011, 15:06
стрии убрать невозможно, можно только сгладить и осветлить…
мне помогла немного мазь Контрактубекс…
лазер убирает не все стрии, а только свежие (максимум до 3-х лет) и то частично…
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 19:51
я покупала Виши в аптеке после того как сильно похудела! на 20 кг. у меня растяжки были на пояснице. после двух тюбиков ещедневного использования они стали менее заметны. за то после беременности не было ни одной рястяжки на животе! я мазала маслом уже с третьего месяца ежедневно. сейчас на груди только остались…
Caitlin 14 августа 2011, 21:25
Катюш, а каким маслом пользовалась?
Katerina_Schastlivaya 14 августа 2011, 21:30
обычным оливковым, но оно обязательно должно быть свежим и качественным. это по-любому получится дешевле любых кремов. а у меня живот вообще был невоображаемых размеров, а растяжек нет! вот жалею что грудь не мазала. но она у меня на первом месяце беременности как то резко увеличилась… я бы даже не успела наверно...((((
Caitlin 14 августа 2011, 21:37
спасибо, я наверно для профилактики начну применять за пару месяцев, как надумаю увеличить семейство
Jenya 15 августа 2011, 09:28
Кать, я тоже мазала Виши. и тьфу-тьфу ни одной растяжки на животе. а вот на груди конечно появились, что не удивительно, на 2 размера увеличилась.
Yarina 14 августа 2011, 21:36
Великолепная косметика израильской фирмы Baby Teva- предотвращает растяжки (на собств опыте — после родов ни одной растяжки нигде), и делает малозаметными растяжки после родов(по отзывам своих подруг). Потрясающие масла!
Safo 17 августа 2011, 13:48
о профилактике — пользовалась со 2 месяца беременности кремом «Наша мама» — растяжек на животе не появилось :), а вот на груди есть немного, правда она у меня конкретно так увеличилась.